Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Является ли СПИД оружием для удаления людей низменного сознания?






Явление СПИДА – это негативная мутация собственных частиц крови, изначально имеющих цель защищать свой организм от агрессора и разрушителей - болезнетворных микроорганизмов. Такая мутация происходит по причине полученной человеческим организмом программы, которая поступает в него вместе с вирусом СПИДА, вызывающего синдром иммунного дефицита. Если люди превышают запретные пределы низменных частот, при проникновении вируса СПИДА автоматически включается его программа, которая запускает обвальную мутацию собственных белых кровяных частиц. Запуск мутации и ее остановка происходит не по влиянию извне, а из-за ПОВЕДЕНИЯ самого человека.

Практически все низкочастотные вибрации, выводящие человека за рамки человека, роняющие его на уровни вибраций животного, могут вызвать СПИД. СПИДом начинают болеть и те, кто вышел за рамки Внешней физической природы и приблизился по вибрациям души к демоническим мирам. Демонические вибрации так же запускают к действию программы вируса СПИДА. Наркоманы, преступники разных мастей, гомосексуалисты своим поведением полностью лишают себя звания человека. Их вибрации в некоторые моменты жизни столь грубы, что уводят их из мира эволюции, поэтому СПИД становится защитным механизмом для их стремительно падающего Духа. Страдания, полученные во время болезни, часто возвращают им человекообразный вид. Поэтому нельзя сказать, что «чума 21 века» - СПИД столь уж бесполезна для людей.

Сознательный выход человека из животных и демонических вибраций может совершить чудо и исцеление от СПИДА, но для этого необходим полный пересмотр человеком своего назначения и цели жизни. Даже если он не успеет выздороветь и тело разрушится, зато душа его все же останется в эволюционном потоке, а не провалится, как это бывает у тех, кто так и не осознал своей беды.

Исцеление детей, зараженных своими родителями или зараженных случайно, происходит закономерно, поскольку вирус СПИДА не включает свои разрушительные процессы, а продолжает присутствовать в организме в спящем состоянии сколь угодно долго, по крайней мере, до тех пор, пока уже повзрослевший ребенок не станет выказывать негативных вибраций уже самостоятельно.

Надо отметить, что носителями программы СПИДА могут стать все без исключения люди, поэтому падение духа особенно на очень низкие частотные показатели может запустить разрушительные процессы как бы сами собой. У пожилых людей не принято брать анализы на СПИД, но многие из них часто умирают именно от СПИДА, хотя врачи и приписывают их болезни к самым разным видам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.