Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для чего нужны наркотики? Кто и с какой целью их производит?






Наркотические средства – полезны силам тьмы для порабощения человеческого сознания и превращения людей в легкоуправляемых рабов. Так, все спиртные напитки были произведены особым путем брожения сахаросодержащих продуктов с целью денатурализации сахароз в спиртосодержащие смеси. Глюкоза, обработанная таким образом, приобретает качество сильнейшего психотропного катализатора, разгоняющего вибрации человеческого сознания до частот, очень схожих с вибрациями верхних миров Царства Небесного.

Эйфория, легкость, радость и раскованность человеческой души во время отравления спиртным напитком или наркотиком, сродни тому чувству, которое охватывает человеческий Дух в тот момент, когда он выходит из тела и перемещается в верхние сферы тонкого мира. Когда наркотическое действие закачивается, в силу вступает необходимость обратного падения человеческого духа их сфер высоких в сферы нижнего – демонического мира.

Такое падение выражается сильной «ломкой» во всем организме, головной болью, и другими симптомами, которые сравнить с болью тела невозможно, потому что болит уже не тело, а Душа. Болезненные процессы ломки и всепоглощающей боли – это дань незаконному восхождению человеческого духа по амплитуде падение, равное высоте восхождения.

Наркотики обычно дают высокий подъем души сразу после их приема, затем всегда увлекают человека в глубины нижних демонических миров. Там человек теряет рассудок от страшных видений, которые его окружают. Такие взлеты и падения слишком расшатывают человеческий организм и психику. Поэтому многие наркоманы и алкоголики всегда пытаются предотвратить законное падение в нижние миры. Для этого придуман целый ритуал похмелья, а так же опробованы целые арсеналы легких, средних и тяжелых наркотиков и их заменителей, для поддержания эмоционального и физического равновесия, хотя бы на уровне повседневности.

В любом случае происходит автоматическое накопление всех неизрасходованных падений в единое целое. Амплитуды неисполненных падений складываются и, наконец, наступает момент, когда человек уже не может удержать даже своего простого эмоционального и физического уровня, прибегая к помощи огромного количества наркотических средств, а не то, чтобы подниматься в верхние слои, как и прежде. Тогда все накопленные амплитуды становятся непреодолимой силой, влекущей человеческой души в такие глубины падения, что выхода оттуда живым и в человекообразной форме уже не представляется возможным. Душа такого человека уже не сможет справиться с инерцией падения, и ей ничего не остается делать, как начинать все сначала, прямо с минерального царства соседних планет.

Силы тьмы при этом получают все энергетические посылы, начиная от преступлений ради денег или самих наркотиков, от страдания семей, от ужаса самих наркоманов, становящегося непреодолимым, по причине раскрытия перед ними всех «прелестей» нижних демонических миров, что они становятся видящими их наяву каждого дня. Человек, который попадет в ловушку наркотиков, в каком бы виде они не воздействовали на его сознание, становится добычей темных сил, их жертвой, рабом и топливом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.