Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учет воспитательной работы






Дата Направление работы Примечание
3.09 Встреча с завучем УО «Полоцкая государственная гимназия №2». Обсуждение предстоящего прохождения практики в данной школе. Распределение по классам. Знакомство с классным руководителем 7 «А» класса. Проведение беседы с учителем-предметником о данном классе.  
4.09 Познакомилась с документацией классного руководителя закрепленного за мной класса. Ознакомилась с планом работы классного руководителя данного класса.  
5.09 Провела информационный час, на тему «Вред алкоголя», посвященный профилактике вредных привычек среди молодежи. Учащиеся активно участвовали в обсуждении темы, задавали интересующие их вопросы.
7.09 Провела беседу с классным руководителем о психологическом климате в классе. Классный руководитель дала свои краткие комментарии по каждому из учеников.  
11.09 Провела непосредственно беседу о коллективе данного класса, об успеваемости и активности учащихся. Провела наблюдение за классом во время перемены, на уроке.  
12.09 Оказала помощь классному руководителю в подготовке к городскому празднику «Я - гражданин своей страны!», посвященному Дню рождения ОО «БРПО».  
14.09 Ознакомилась с общешкольным планом воспитательной работы. Посетила уроки полоцковедения и всемирной истории в закрепленном за мной классе. Провела наблюдения за классом в урочное время.  
18.09 Посетила классный час в закрепленном за мной классе. Данный классный час был посвящен пересадки учащихся и обсуждению дежурства по классу.  
19.09 Провела беседу с завучем школы о системе повышения квалификации. Посетила уроки информатики и биологии в закрепленном за мной классе.  
21.09 Оказала помощь классному руководителю в подготовке материалов к проведению часа духовности, посвященного православной культуре. Посетила урок Гончарюк Е. Учащиеся активно участвовали в обсуждении темы. Задавали интересующие их вопросы.
25.09 Провела беседу с Суравцовым Станиславом по поводу постоянных опозданий на уроки. Посетила урок Грицкевич О.  
26.09 Посетила внеклассное мероприятие, которое проводилось студентом-практикантом. Оказала помощь классному руководителю в проверке дневников.  
28.09 Провела беседу с Богушем Артемом по поводу плохого поведения на уроках.  
2.10 Посетила школьное совещание. Посетила тематический классный час в закрепленном за мной классе. Данный классный час был посвящен теме «Что такое цель жизни?». Учащиеся проявили активное участие, задавали интересующие их вопросы, самостоятельно подготовили дополнительный материал.
3.10 Обсудила с классным руководителем проведение предстоящего внеклассного мероприятие «Я – гражданин Беларуси». Посетила урок Миронович Е.  
5.10 Провела социометрию в закрепленном за мной классе.  
9.10 Провела классный час в закрепленном за мной классе, посвященный Дню матери. Учащиеся активно участвовали в проведении классного часа
10.10 Оказала помощь классному руководителю закрепленного за мной класса в оформлении фотовыставки «Моя мама – самая лучшая на свете!» Дети активно участвовали в конкурсе фотографий.
12.10 Провела открытое внеклассное мероприятие «Я – гражданин Беларуси». Учащиеся приняли активное участие
16.10 Обсудила с классным руководителем закрепленного за мной класса результаты проведенной социометрии. Посетила урок Афонина Е.  
17.10 Провела беседу с Лазаревым Антоном по поводу невыполненного домашнего задания. Посетила урок Елец М.  
19.10 Помогла классному руководителю в организации часа духовности «Святыни белорусской земли».  

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ПОЛОЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.