Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лена Роджерс






Знаковая фигура в истории Города. Именно она смогла реализовать проект возведения " Нового Гамельна", для перевода детей на поверхность из мрака подземелий.

Летопись мора

Медицинско-исторический труд о борьбе вендигроцев с Морбиганской чумой.

Ловцы гроз

Жители блока " Шторм", сотрудники профсоюза рабочих, добывающих энергию молний во время опасных полётов.

Лягушатник

Молодежный Жилой Блок, через который проходят многие выпускники Нового Гамельна. Знаменит своими шумными вечеринками, эпатажными представлениями и экстремальными развлечениями. Именно в " Лягушатнике" чаще всего можно услышать спорные высказывания в адрес тех, кто принимает решения в городе. Кроме того, Судьи предпочитают не проводить уличные процессы на территории блока " Лягушатник".

Магическая болезнь

Состояние человека, способного оказывать негативное влияние на высокотехнологичные предметы. Доставляет значительные неудобства носителю. Но при этом не смертельно.

Магические искусства

Сверхестественные силы, принцип действия которых остаётся не полностью изучен до сих пор. Подвластны только узкому кругу избранных лиц. Ныне не применяются в Городе.

Маски

Джек создал специальные маски, наделявшие обладателя нечеловеческой силой, они сразились с Леброном и одержали над ним победу.

Маяк

Один из секторов города. Творческое объединение культурных, развлекательных, новостных и образовательных организаций с целью просвещения граждан и освещения событий их жизни. В ведомстве Маяка находятся все концертные площадки, выставочные залы, культурно-развлекательные центры города. В его ведении - организация и проведение всех массовых празднеств и торжеств, поиск новых талантов, поддержка молодых творческих коллективов и выделение грантов на их развитие.

Мелани Снайп

Одна из основательниц жилого комплекса " Без хлопот! ", концепция которого была разработана ей совместно со своей коллегой Джессикой Баррел и нашла место в Плане Хаусманна

Метро

Проект метро, строившийся ещё до войны, в обнаруженных прямо под Городом рукотворных катакомбах.

Метроном

Венец технологического и общественного развития Вендигрота, чудо инженерной мысли. Когда он будет закончен, он сможет транслировать слова Вендигрота в любую точку Ойкумены. Весь город работает на строительстве этого величественного сооружения и окончание работ уже не за горами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.