Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биржевой вексель






Абсолютные чемпионы

Команда по джаггерболу " Паровые Ястребы", 15 лет не уступающая пальму первенства другим. Изначально команда Стены, теперь же профессиональная спортивная организация в веденье Маяка.

Арканисты

Партия парламента Старого Вендигрота. Сторонники развития магических искусств среди высших слоев населения.

Арканум

Мир в котором располагается Вендигрот и происходит действие.

Арронакс

Эльф, маг эльфийского Совета, недавно прибыл в город. Взят под стражу за угрозы и попытку уничтожить город.

Архивариус ОСБ

Сотрудник Общества семейного благополучия, заведует картотекой и занимается вопросами Наследия.

Аскольд Болдер

Наставник, директор Общества Семейного Благополучия. Создал специальный факультатив, на котором отбирал самых легко адаптирующихся, коммуникабельных и трудолюбивых выпускников Нового Гамельна, для того, чтобы вдобавок к лекциям Наставника, эти молодые люди общались со своими только что выпустившимися сверстниками и помогали им адаптироваться к новым условиям. Эта практика принесла огромные плоды, так в Обществе Социального Благополучия появился новый отдел - Спутников, которые брали под опеку выпускников и работали с ними лично, сопровождая их, отвечая на их вопросы, помогая заводить новые знакомства.

Бар " Каркас"

Крупнейший и самый шумный в городе бар. Располагается в жилом блоке " Лягушатник".

Башня

Объединение городских структур, которые обеспечивают порядок в городе. Основными направлениями деятельности являются здравоохранение, охрана правопорядка и социального благополучия. В этих сферах Башня имеет практически безграничные полномочия, подчиняясь напрямую руководству города.

Без хлопот

Жилой блок, где проживают самые занятые жители города. Огромный комплекс со своей инфраструктурой, задачей которой является предельно облегчить условия проживания жильцов блока и разнообразить их отдых, предоставив им максимальное количество услуг, отвечающих повседневным нуждам клиентов.

Бейн из Кри

Предводитель орды варваров (см. Варвары), разрушивших города Кри и Бейн.

Биржа

Жилой блок, сосредоточие того, что можно назвать частным бизнесом Вендигрота. Работникам Концессий запрещено находиться на территории даннного жилого блока.

Биржевой вексель

Ценная бумага, которую жители создали, как механизм регулирования численности жилого блока " Биржа", позволяющий селиться в данном блоке, а так же заниматься там предпринимательской деятельностью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.