Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровое питание длительностью в 21 день






4) ЗАКРЕПЛЕНИЕ

ВАЖНО!

Во время программы нужно следовать нескольким правилам:

1) Утром натощак, за 20 минут до завтрака выпивать стакан овсяного молочка

2) Ежедневно утром пить 1 таблетку йодомарина

3) Выпивать в день до 2 л воды (до 17.00)

4) На ночь, за 20 минут до сна пить стакан кефира

5) Ужин не позднее 19.00

6) Кушать из маленького блюдца с маленькой ложкой и жевать около 30 секунд

7) На 3 этапе программы стараться больше двигаться

8) Следовать точному рациону программы

9) На 3 этапе Утром после пробуждения медитировать музыкой предоставленной диетологом

10)На 3 этапе уделить 40 минутна зарядку и упражнения на проблемные зоны(желательно вечером, через два часа после приема ужина)

 

11)Иметь прекрасное настроение и не подвергаться стрессу за период программы

12)Если вы идете дальше, то НИВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ПРЕРЫВАТЬ ПРОГРАММУ!

 

И на заметку: Как понять, что пора уже вставать со стола? Если вы чувствуете легкое насыщение, но съели бы еще чуть чуть-ВОТ! Самое время, чтобы достойно встать со стола и уйти с гордо поднятой головой! J

1 ЭТАП: ОЧИЩЕНИЕ

 

Очищение организма – это важное начало здорового питания.

Чрезмерное употребление рафинированной пищи, употребление еды, насыщенной искусственными красителями, усилителями вкуса и консервантами, жирная пища, мучные изделия, сладости – вот что может привести нас к неприятным ощущениям в желудке, тяжести и другим проблемам, связанными с пищеварением. Все эти вещества затем гниют в вашем кишечнике, выделяют токсины, которые затем разносятся по организму и оседают в тканях, особенно, в жировых. Такие проблемы могут привести к появлению хронических заболеваний, лишнему весу и отечности.

С помощью пятидневного очищения, мы в первую очередь очистимнаш организм от старой пищи, шлаков, каловых масс. После очистки усвоение полезной и здоровой пищи будет быстрее и ускорится метаболизм. Очищение организма нужно делать правильно, медленно и качественно. Поэтому очищать организм мы будем 5 дней. За 5 дней мы восстановим водный баланс, очистим желудок и кишечник, очистим кровь. Это важный этап, от которого зависит дальнейший результат. Нужно в точности следовать рациону, не меняя и не пропуская ни одну пищу.

· Просыпаться нужно ежедневно в 6, 45 и выпивать стакан теплой воды. И лежать до 7, 00 на правом боку, для хорошей работы поджелудочной железы, в 7, 00 выпить стакан овсяного молочка и лежать так же, на правом боку массируя область желудка по часовой стрелке до 7, 30.

· В день очищения нужно выпивать до 2, 5 л воды или 10 стаканов воды. Нужно пить медленно, мелкими глотками с передышками и каждый раз массировать область живота по часовой стрелке.

· Последний прием пищи должен быть в 19, 00, перед сном за 20 минут стакан кефира. Перед сном должен чувствоваться легкий голод. Если вы не чувствуете голода, спать не ложитесь.

· В еду вообще не добавлять СОЛЬ!

· Запивать еду можно травяным или зеленым чаем

· Порция каждой вашей еды должна составлять 4 полной столовой ложки (!)

И Главное помните, что вы живете не для того чтобы есть, а едите для того, чтобы ЖИТЬ! У вас непременно все получится!

День

Завтрак 7: 30 –овсяная каша на воде, низкокалорийныйтворог, заправленный с биос 100 грамм, 1 яблоко

Полдник 11: 00 – бульон из курицы с морковкой 200 грамм, салат из 50 граммов капусты и пол огурца заправленным оливковым маслом

Обед 13: 00 – отварная гречка 10 кусочками курицы 200 грамм, тушеная капуста 100 грамм

Полдник 16: 00 – стакан биос

Ужин 18: 30 - отварная гречка 200 грамм, салат зеленый






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.