Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. - Ну ребята, как выспались?






- Ну ребята, как выспались? - Чоу встала раньше всех, разожгла костер и сейчас жарила на нем сосиски, запах которых разбудил и остальных.
- Ужасно, - едва слышно пробурчал Наруто, стараясь идти, как можно дальше от Сая. - А вы как? - спросил парень и сонно потеребил свою шевелюру.
- Отлично! Палатка большая, места хватило всем. Вроде, никто не храпел, я не слышала по крайней мере. - Ино села за деревянный стол и взяла в руку одну из уже готовых сосисок.
Несмотря на ее ответ, она выглядела не выспавшейся. Все-таки дома на мягкой кровати спать намного удобнее, чем на природе в палатке.
- А где Сакура? - Наруто несколько раз посмотрел по сторонам, так и не найдя Харуно.
Усадив Сая, как ребенка, на место, Яманако начала создавать свои кулинарные шедевры из сосисок, небольшого количества овощей и зелени, при этом продолжая говорить.
- Она в палатке. Вставать не хотела, ну я и не стала ее заставлять. Все равно никуда не надо.
- Надо. Наруто сходи ее разбуди и будем все завтракать, а я заодно у вас спрошу кое что. - Чоу хитро посмотрела на парня и толкнула его в сторону палатки.

" Мне уже страшно. Что она опять задумала... Ладно, скоро узнаю"
Аккуратно расстегнув вход в палатку, он медленно залез внутрь. То, что он там увидел, немного напрягло парня. В палатке было довольно жарко, поэтому Сакура ничем не укрывалась. А спала она в коротких шортах и топике. Розовые длинные волосы были распущены и рассыпались по подушке. В голову к парню тут же полезли пошлые мысли, которые он старался, как можно скорее отогнать.
- Сакура, - тихо произнес парень.
Девушка что-то тихо промычала в ответ.
- Пора вставать, - прошептал Наруто и убрал прядь волос с ее лица.
- Ммм? - Сакура перевернулась и видя знакомое лицо невольно улыбнулась.
- Пошли, пора завтракать. - Он уже собирался выйти из палатки, как вдруг девушка неожиданно повалила его назад.
- Давай лучше поваляемся, - сказала Харуно и легла рядом с ним.
- Да я не против, только там Чоу и...
Тут Сакура, не дав ему договорить, притянула к себе и поцеловала. Это было еще одной неожиданностью для парня, но останавливать он ее не собирался. За него это сделала Чоу, которая пошла проверить, не уснул ли там Узумаки вместе со своей женой.
- Вот бы у меня так утро начиналось.

После того, как Чоу их прервала, Наруто и Сакура вышли практически сразу же.
- Ну вы опоздали, мы почти все съели. - покачала головой Ино вытирая салфеткой руки, на что Харуно лишь улыбнулась.
- Я даже знаю, кто все съел, да, Ино-свинина? - на злобный взгляд своей подруги, Сакура даже не обратила внимания.
- Так что ты хотела спросить? - наконец вспомнил Наруто то, зачем его послали разбудить девушку.
Чоу какое-то время на него вопросительно посмотрела, после чего все-таки вспомнила.
- Ой, точно. Чуть не забыла. Я спросить хотела, раз вы женаты и у вас даже бумажка есть официальная? Ну, то есть как свадьба проходила? Неужели никого не звали? Банкет и так далее? - она знала, что никто из Конохи не знал об этом, до недавнего времени. Но неужели совершенно никто?
- Даже меня не позвала, - начала возмущаться Ино. - Тоже мне подруга, даже не свадьбу не пригласила. А я между прочим рассчитывала на роль свидетельницы!
- Так все хватит! - прервала их беседу Сакура. - Никто ничего не знал и вообще не узнал бы если бы кто-то не совал свой нос в чужие документы, - она укоризненно посмотрела на Яманако.
- Да, но зачем тогда вообще жениться? Просто были бы вместе, неофициально вот и все, - добавил Сай.
- Ты что! - Ино пихнула его в бок. - Брак это необходимая часть отношений, которая хранит тайну и подтверждает связь между двумя людьми!
- Ты что-то тут совсем разошлась... Просто на это у нас тоже были свои причины. И ты их больше не узнаешь, заглянув в мой ящик стола!
- Ладно, ладно. Успокойтесь. Я сейчас принесу еще сосисок из сумки, и мы продолжим, только без взламывания ящиков. - Чоу улыбнулась и пошла к сумкам, который сейчас лежали в палатке парней.
Тут Наруто увидел то, что его весьма удивило.
- Эм... Сакура? Ты же не любишь томатный сок, зачем ты его пьешь? - сказал он видя пустой стакан из под сока.
- Вкусы меняются. Два года назад, я не могла есть Одэн*, а сейчас мне нравится, - оправдалась девушка, наливая второй стакан.
- Да, но всего недели две назад ты даже смотреть на него не могла. Это странно...
- Ничего странного... - Харуно начала немного нервничать. Чего вообще Наруто добивается?
Но парень продолжал на нее смотреть, как будто изучая.
- Ты очень странная в последнее время. А как только я спрашиваю, что случилось, ты тут же говоришь, что тебе надо куда-то идти, или кричишь на меня.
Сейчас, за столом сидели только они вдвоем, так как Ино и Сай пошли искать купальник. Купальник Ино. Так как взяла вещей она с собой много, то одна бы она там не справилась. Узумаки опустил голову и начала всматриваться в землю.
- Просто скажи. Что? Ты заболела, я что-то опять не то сделал, чем-то заразилась на работе, устала, может беременна? - Наруто уже стал перечислять все, что ему придет в голову и сам не заметил как попал в точку. Он знал немного о беременности и об ее симптомах, возможно поэтому, ему и пришло это в голову.
Наконец Наруто посмотрел на нее, его глаза тут же расширились от удивления.
- Сакура, ты беременна?


Одэн* - зимний суп из варёных яиц, дайкона, конняку, тушёных в прозрачном бульоне даси с соевым соусом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.