Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Глава 1.




- Сделай потише! - уже в который раз кричал Наруто, стараясь быть громче маленького магнитофона, под музыку которого уже 2 час занималась его жена.
- Что? - беззаботно отвечала ему Сакура, продолжая прыгать, постоянно поправляя свои отросшие волосы, которые не смотря на то, что были в хвосте, немного мешали заниматься спортом.
Тут песня затихла, и талию девушки обвили заботливые руки мужа.
- Что ты делаешь, - девушка тут же попыталась вырваться. - я же занимаюсь, отпусти.
- Да брось ты это. Пошли лучше поваляемся. - Наруто потянул ее в сторону дивана, но Сакура ни в какую не хотела туда идти.
- Я тут между прочим спортом занимаюсь, а мне кое-кто мешает. - она выскользнула из его объятий и пошла в сторону магнитофона.
- Зачем тебе эти занятия. Ты и так красивая. - парень не хотел сдаваться.
- И что теперь, из-за того, что ты так думаешь, я должна сидеть на диване и постоянно есть?
Наруто улыбнулся во все свои 32 зуба.
- Ну почему же. Давай есть вместе. - он снова обнял ее. - Ты знаешь, а я люблю тебя.
Розоволосая незаметно улыбнулась. Хоть по ней не всегда было заметно, но иногда такие нежности ей очень нравились.
- Да, я подозревала об этом последние года два.
Наруто снова широко улыбнулся.
Тут Сакура резко посмотрела в сторону почтового ящика.
- Кто это? Это почтальон? - девушка подбежала к окну, стараясь разглядеть, кто подошел к нему. - Черт, это Цунаде.
- А чего это ты так ждешь нашего почтальона? И вчера все у окна прыгала, и сегодня. - Наруто подозрительно на нее посмотрел и подошел к двери, чтобы открыть дверь бабуле.
Сакура тут же занервничала, и стала говорить что-то неразборчивое.
- Ннет. Просто я жду... Ну... Я... Не твое дело короче.
- Ты в порядке? - теперь уже волноваться стал Наруто.
- Да. Прости. - розоволосая немного сбавила обороты. - Просто мне должна подруга написать, давняя. Вот я и жду письма, а оно почему-то опаздывает.
- Ты же знаешь, наша почта работает с опозданием на неделю. Здравствуй бабуля. - радушно поприветствовал Наруто Цунаде. - Что вам понадобилось сегодня?
Последнюю неделю Хокаге успела изрядно подпортить нервы ребятам, приходя к ним по 3 раза в день всю последнюю неделю, проверяя, все ли у них хорошо или не поругались ли они. Ведь скоро должна была приехать Чоу. Наруто начал со стандартного отчета.
- Все хорошо, мы не поругались, разводиться не собираемся, гостевая комната в полном порядке, любовников у нас не появилось, никто ничем не отравился, никто нигде не ударялся, мы все здоровы. Вроде все. - на одном выдохе проговорил парень, уже выучив это как скороговорку.
- Ну и отлично. Сакура, - она повернулась в сторону девушки. - На неделю ты освобождена от работы в больнице, ну и соответственно вы оба от заданий. Помните, делать то, что она захочет. В прошлый раз вышло не очень хорошо, вы чуть все не завалили...
- Кхм, кхм. - деликатно перебил ее Наруто. – Вообще-то, мы все спасли. Если бы мы не были женаты еще до вашего задания, все бы было гораздо хуже.
Сакура тут же подхватила его.
- Да, да. И это вы не рассказали Шизуне о задании. Так что, по-моему, кто здесь и виновен, да это точно не мы.
- Так все. Хватит. Все немного виноваты, так что забыли. Надеюсь на этот раз, никаких неожиданностей не будет? Никто себе ничего не сломает, да Наруто? - Цунаде грозно на него взглянула.
Блондин устало опустил голову. После того случая, когда он неловко упал и сломал ногу, Хокаге каждый день читала ему лекции о том, как надо правильно ходить и о всех техниках безопасности. Бедный парень мог уже наизусть пересказать все дословно.
- Да знаю я. Может хватит уже мучить меня.
- Хм. Ну ладно. У меня для вас небольшая новость. В общем...
- ПОЧТАЛЬОН! - резко крикнула Сакура, заметив за окном приближения человека в форме, и пулей вылетела из дома.
- Так, что это сейчас было? - Цунаде вопросительно посмотрела на Наруто.
- Не принимайте на свой счет. - усмехнулся парень. - Так что за новость?
- Эм. Ну ладно, скажу только тебе. Так сказать, буду краток. Чоу приезжает сегодня. - быстро проговорила Хокаге.
- Что??? Вы шутите что ли? Она же должна была приехать через неделю. Мы, мы не готовы. И вообще... - тут же затараторил Наруто.
- Да все будет хорошо. - начала успокаивать его Цунаде, достав из сумки бутылку саке и сделав глоток. - Вот выпей и успокойся. Я вот успокоилась.
- Нет уж, спасибо. Вот Сакура обрадуется. - уже заранее зная реакцию жены, Наруто приготовился к худшему.
Тем временем у почтового ящика.
Сакура из кучи конвертов, нашла нужный, и резким движением открыв его, достала небольшой, аккуратно сложенный листочек. Развернув его, ее глаза быстро пробежались по его содержимому.
- Вот черт!

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.