Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. - Вот черт, - снова произнесла девушка и прикусила нижнюю губу






- Вот черт, - снова произнесла девушка и прикусила нижнюю губу.
Немного постояв у почтового ящика, она несколько раз перечитала ее содержимое, нервно теребя ее в руках. Аккуратно свернув бумажку, она положила ее в задний карман своих шортов, и направилась обратно в дом.
- Ну как там подруга? - тут же спросил Наруто, как только Сакура зашла.
Со стороны девушка выглядела немного потерянной, взгляд был направлен не на него, а куда-то вперед, что немного насторожило парня. Цунаде же, вновь поглощенная мыслями о приезде важной персоны ничего не заметила. Не дождавшись ответа от ученицы, Хокаге тут же начала говорить.
- Надеюсь с твоей подругой все хорошо, потому у вас появилась небольшая проблемка, - она сделала еще один глоток из бутылки.
- Чего вы так волнуетесь? Ну да, немного неожиданно, но зачем так пугать? - Наруто совсем не хотелось, чтобы Сакура начала злиться. Утро так приятно начиналось, и если бы не пришла бабуля, все могло бы довольно интересно продолжиться. Он подошел к своей жене и по-хозяйски приобнял. - Все хорошо, не волнуйся, - прошептал он.
- Да вы объясните толком, что случилось? - наконец пришла в себя Сакура и вопросительно посмотрела на Наруто.
Цунаде же допив, наконец, бутылку, поставила ее на стол и направилась в сторону двери.
- Ну, вы тут сами разбирайтесь. Я вам сообщила, мой долг выполнен.
С таких слов, она переложила всю ответственность на ребят, и теперь могла спокойно возвращаться к своим делам. Ну, когда протрезвеет.
- Я внимательно тебя слушаю, - куноичи высвободилась из объятий мужа.
- Просто Чоу приезжает раньше, чем ожидалось. Ничего страшного, - нервно улыбнулся блондин.
- Вот черт, только этого мне не хватало. - Сакура стукнула себя по лбу и после минуты размышлений, она снова посмотрела на парня.
- В каком смысле? Что-то случилось? С подругой? - теперь он вопросительно на нее смотрел. Последнее время она вообще себя странно вела. Конечно, это было для нее нормально, и он уже давно привык, но что-то было не так. Она как-то изменилась. Спросить у нее самой было немного страшновато, учитывая взрывной характер женушки. И вот, наконец, появилась какая-то зацепка в виде ее подруги. Но этот вопрос почему-то поставил девушку в тупик, и все стало только хуже. Сакура сильно занервничала, после чего кинув на него яростный взгляд, она перешла на крик.
- Это вообще не твое дело. Ты виноват, понял! И Чоу приезжает раньше, из-за тебя! Это все ты!
Быстрым шагом она направилась в комнату и захлопнула за собой дверь, причем с такой силой, что та чуть не слетела с петель. Наруто так и остался стоять, пытаясь понять, в чем же он все-таки виноват.

Через 2 часа пришла Ино, которая узнала про Чоу и решила помочь ребятам привести дом в порядок и освободить гостевую комнату.
- А где Сакура? - сразу же спросила энергичная девушка, помогая Наруто вынести ненужные коробки.
- В комнате. Я к ней не пойду, а то она мне что-нибудь сломает, это точно, - с грустью в голосе произнес парень. После сегодняшнего он вообще боялся к ней подходить. В голове проносились мысли, что он мог такого сделать, чем так сильно провинится, ведь утром все было в порядке. Значит дело в том письме, которое она получила. Но один вопрос не давал ему покоя. Причем тут он, если письмо от ее подруги?
- Что случилось? Поругались что ли? Если да, то я вам не завидую. Цунаде вам весь мозг вынесет и...
- Да нет, - тут же перебил ее Наруто и тут же посмотрел на нее глазами маленького беззащитного щеночка. - Поговори с ней, а? Спроси что случилось? А что я не знаю, как мне себя вести-то, не говоря уже о том, что бы что-то ей сказать.
Как только Наруто думал, как бы зайти и начать разговор, как в мозгу рисовалась красочная картина ее сильнейшего удара ему в живот. Этого ему совсем не хотелось.
- Ну, хорошо. Ты точно ничего не сделал, из-за чего она могла разозлиться? - решила подстраховаться Ино. Зная Наруто, она точно понимала, что он мог что-то сморозить, даже обидное и как ни в чем не бывало забыть об этом.
Узумаки кивнул.
- Точно. Утром все хорошо было, а как я спросил, что с ней случилось, она наорала на меня. И что мне думать?
- Ладно, пошла. Если не вернусь через 15 минут, вызывай скорую, - с насмешкой сказала блондинка и направилась в сторону спальни.

- Сакура, можно? - тихо спросило Ино, и зашла в комнату, аккуратно закрыв за собой дверь.
- Да конечно. Заходи, - спокойно произнесла Сакура, которая сейчас валялась на кровати и листала какой-то журнал.
- Эмм... Все хорошо? Ты в порядке? - теперь Ино стало немножко жутковато. Хотя куноичи практически ничего не сказала, но Яманако сразу поняла, что что-то не так.
- Да все супер. Никогда себя так хорошо не чувствовала, - то ли искренне, то ли с сарказмом вырвалось у Харуно. Тут она подняла глаза с журнала и внимательно посмотрела на Ино, после чего усмехнулась и вернулась к журналу.
- Знаешь, у меня такое ощущение, что ты пьяная, - блондинка подошла к кровати и села с краю. Теперь поведение подруги пугало ее еще больше.
- Ты что, мне теперь нельзя, - она отрицательно помотала головой и отбросила в журнал в сторону. Девушка вскочила с кровати и открыла тумбочку, из которой достала листочек бумаги.
- Что? Почему нельзя? Что это? – посмотрев на листок, спросила Ино.
- На, читай. Мне не жалко.
Девушка с розовыми волосами бросила листочек на кровать. Яманако, быстро пробежавшись по нему глазами, на какое-то время задумалась, после чего снова перечитала.
- Ты же... - лицо Ино исказилось в какой-то непонятной гримасе шока.
- Угу, - совершенно равнодушно ответила девушка.
Еще раз, пробежавшись глазами по тексту, блондинка тыкнула пальцем в подругу и чуть ли не крикнула.
- Ты же берем... - ее рот тут же зарыли рукой.
- Помолчи ты. Не надо мне говорить очевидные вещи. Я и сама знаю, что беременна, - пробурчала Сакура и села на кровать.
- Ты... Мы же... - Ино пыталась вспомнить нужные слова. - Мы же договорились, что я буду первой, - внезапно обиженно сказала та.
- Эмм... Ну как бы... Я не знаю, как так получилось. Да какая теперь разница? У меня теперь посерьезнее проблемы. Тут Чоу скоро приезжает, а я даже не знаю, как сказать этому идиоту, - Сакура мотнула головой в сторону двери, после чего снова посмотрела на Ино, которая была в некотором смятении, не зная, радоваться ли ей за подругу, или же злится из-за невыполненного обещания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.