Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На ранних стадиях






Катаракта – помутнение вещества или капсулы хрусталика. Вызывает различные типы расстройства зрения, наиболее часто встречающееся заболевание глаз у лиц преклонного возраста. Частота возрастной катаракты составляет 33 на 1000 населения, в 70-80 лет 260 на 1000 у мужчин и 460 на 1000 у женщин. После 80 лет катарактой страдает практически 100% населения.

Развитию заболевания способствуют нарушение обмена веществ (в частности, сахарный диабет), токсическое или травматическое воздействие на глаз, заболевания внутренних оболочек глаза (воспаление, высокая степень близорукости, глаукома и др.)

Наиболее частым методом лечения катаракты является хирургическая операция, которая не всегда благополучно проходит, особенно для лиц пожилого возраста.

Использование ДЭНС-технологий позволяет предупредить возникновение и остановить прогрессирование заболевания на ранних стадиях. Чем раньше начата профилактическая стимуляция, тем больше вероятность избежать появления катаракты. Профилактика развития и прогрессирования заболевания на ранних стадиях осуществляется с использованием выносного электрода ДЭНС-очки. Механизм действия – улучшение метаболизма хрусталика.

Показано всем старше 50 лет как профилактическое средство!

Выносной электрод ДЭНС-очки выполнен из мягкой токопроводной резины. Воздействие производится на рефлексогенные зоны вокруг глаз. Подключив электрод-очки к любому универсальному аппарату семейства ДЭНАС можно быстро снять зрительное утомление, уменьшить слезотечение, замедлить прогрессирование старческой дальнозоркости, а при систематической работе стать надежным средством безоперационного лечения глаукомы 1-2 стадии и профилактикой прогрессирования катаракты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.