Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специализированный аппаратДиаДЭНС-Кардио






 

 

ДиаДЭНС-Кардио – аппарат, предназначенный для немедикаментозной коррекции повышенного артериального давления при гипертонической болезни.

 

· В аппарате заложена лечебная программа, состоящая из трех последовательно сменяющихся режимов воздействия для максимально быстрого и полного эффекта.

· Курсовое применение ДиаДЭНС-Кардио позволяет добиться нормализации артериального давления и удержания его на одном уровне, без резких подъемов

· Снижение стабилизация и артериального давления приводит к снижению потребности в лекарственных препаратах, а иногда и полному отказу от них.

· Регулярное применение аппарата – это эффективная профилактика сердечно-сосудистых катастроф, таких как инфаркт миокарда, инсульт, гипертонический криз и другие опасные состояния.

· Снижение артериального давления при помощи ДиаДЭНС-Кардио происходит постепенно, благодаря чему организм успевает приспособиться к новым (безопасным) цифрам давления, а процесс лечения протекает комфортно при различных стадиях заболевания.

· Позволяет снизить уровень холестерина и дозу холестерин-снижающих препаратов при повышении индекса атерогенности

· Аппарат прост в использовании. Фиксируется на руке с помощью липкой ленты, включается нажатием одной кнопки, которая запускает лечебную программу.

· Имеет небольшие размеры, легко умещается в дамской сумочке, это «скорая помощь», которая всегда с собой

· Позволяет уменьшить психоэмоциональное напряжения при стрессе, что является еще одним мощным средством профилактики инфарктов и инсультов

Протяни руку помощи своему сердцу!

2. Использование ДЭНС – терапии в комплексном лечении приступа стенокардии

При приступе стенокардии, когда больной ощущает выраженную боль за грудиной, необходимо прекратить физическую нагрузку, принять таблетку нитроглицерина (или дозу спрея из баллончика), применить ДиаДэнс–кардио либо любой другой универсальный аппарат на зоны прямой и боковой проекции сердца. Если через 15 минут боль не прошла, следует вызывать «скорую помощь», продолжая воздействие аппаратом до ее прибытия. ДЭНС при приступе стенокардии в 70 % случаев препятствует развитию приступа и предотвращает инфаркты и инсульты. В случае инфаркта и инсульта снижает вероятность смертельного исхода до прибытия «скорой помощи».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.