Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендуемые источники






Программы, которые помогут вам стать «счастливым без причины»... сейчас!

Теперь, когда вы знаете, что можно стать «счастливым без причины», вы нацелены на то, чтобы испытывать это состоя­ние все чаще и чаще в вашей жизни, и чем быстрее это нач­нется, тем лучше. Чтобы ускорить ваш прогресс, я создала следующие программы, которые помогут вам больше, чем просто прочтение книги.

Семинар по «счастью без причины»

На семинаре по «счастью без причины» я буду лично по­могать вам применять в жизни принципы и методы, данные в этой книге, чтобы немедленно изменить вашу жизнь и зало­жить фундамент для продолжительного счастья. Вы воплотите в жизнь семь ступеней строительства «дома для счастья» и поднимете уровень вашего счастья до такой степени, чтобы покой и благоденствие стали вашей каждодневной реально­стью.

Тренировка «счастья без причины»

Как бы прочно мы ни основывались в своих поступках на принципах, которые изучили, жизнь постоянно подкидывает нам трудные ситуации. Моя программа тренировки предна­значена для того, чтобы помочь вам включить «счастливые привычки» в вашу ежедневную жизнь и создать непоколеби­мое счастье. Тренировка поможет вам развить новый образ мыслей, чувств и действий, поддерживающий ваше счастье. Это самый быстрый и надежный способ преодолеть старые привычки и начать жизнь, о которой вы мечтали.

CD-диск «Паралиминал»

CD-диск «Паралиминал» — это как автоматический веч­ный двигатель счастья. Основанные на качественно новых тех­нологиях нейролингвистического программирования и общих знаниях о строении мозга, CD-диски «Паралиминал» помогут вам приобрести новые привычки и больше позитивных чувств буквально в течение нескольких минут. Я записала такой диск вместе с моим другом Полом Р. Шилом, мировым лидером в данной области и настоящим мастером умственного развития. Просто наденьте стереонаушники, откиньтесь в кресле и слу­шайте слова и музыку, которые подействуют на вас так, что вы сможете ощутить больше счастья в жизни.

Беседы

Знания из этой книги не изменят вашу жизнь, пока вы не сделаете их неотъемлемой частью вашей повседневной реаль­ности. Мои подробные беседы со «ста счастливчиками» и другими специалистами в области счастья дадут вам эти све­дения, познакомят с привычками и методами, которые были испробованы на практике и наглядно воплощены в жизни. Вы увидите, как их применяли в различных жизненных обстоя­тельствах, и это поможет вам включить их в свою жизнь, а новые возможности вдохновят вас.

Курс «счастья без причины» на CD-диске

Я создала курс «счастья без причины» на CD-диске, это индивидуальная обучающая программа, которую вы можете использовать дома или в офисе. По мере ее прослушивания вы будете шаг за шагом проходить все стадии процесса, кото­рые изменят ваше восприятие, ваши привычки и приведут вас к полностью счастливой жизни.

Программные презентации «счастья без причины»

За двадцать лет выступлений и докладов перед бесчислен­ными корпорациями, обществами, профессиональными и не­коммерческими организациями я поняла, что программная пре­зентация может значительно изменить и оживить много лю­дей. Мне доставляет радость предлагать свои услуги в вооду­шевлении и преображении аудиторий и организаций. Когда люди счастливы, они могут добиться любого уровня успеха.

Чтобы узнать более подробно об этих и других про­граммах, пожалуйста, посетите сайт www.HappyForNoReason.com/Programs.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.