Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От нас обеих






Мы благодарим наших удивительных редакторов, и в пер­вую очередь Бетси Рапапорт, которая не только невероятно талантлива в том, что она делает, но еще и веселый, добрый и мудрый человек. Нам было радостно работать с тобой! Мы благодарим Синди Бак, чьи редакторские способности и дра­гоценный вклад в наше дело чрезвычайно улучшили эту книгу и чью дружбу мы высоко ценим. Мы любим тебя, Син. Мы благодарим Нэнси Мариотт. Твой тяжелый труд, Нэнси, не­угасаемый энтузиазм и позитивное отношение к жизни были для нас настоящим счастьем. Мы признательны тебе, Кристин Лоберг, твое мастерство, хорошее настроение и самооблада­ние равносильны только твоему громадному опыту и компе­тентности.

Спасибо Катине Гриффин, секретарю-референту Марси, которая добросердечно проявляла свое чувство долга, помо­гая нам и нашей книге. Благодарим Сью Пенберти, верную помощницу Марси и бухгалтера. Она одиннадцать лет подпи­тывала ее «материнской» энергией и следила за передвиже­ниями денежных средств. Спасибо, Лаури Калтер и Меган Ву-ливер, за вашу огромную поддержку, детальную научно-ис­следовательскую работу и блестящее управление проектом. Спасибо Детт Корона, которая следила за соблюдением ав­торских прав и чья необыкновенная выдержка продолжает удивлять нас. Детт, ты просто сокровище!

Благодарим Сару Клэрхарт за ее искреннюю самоотвер­женность, святое терпение и за гениальное графическое оформ­ление книги. Спасибо Рэндалл Хит и Лиз Хоуард за их искус­ный артистизм. Благодарим Джо Барелл и Джерри Доунс за их острый фотографический взгляд и работу, благодаря кото­рой Марси выглядит лучше, чем когда-либо! Спасибо Эйлин Ригер за волшебный веб-сайт. Благодарим Джерри Теплиц за совершенное владение мускулами. Спасибо Полу Хоффману за то, что наше послание теперь может петь! Спасибо Скотту де Мулен и Даллис Брисбин за их интенсивную и блестящую тренировку.

Благодарим нашу издательскую «команду мечты», изуми­тельных и талантливых людей из «Фри Пресс»: Доминика Ан-фузо — за то, что он самый добродушный, очаровательный, жизнеутверждающий и позитивный редактор на планете, нам так повезло работать с ним над этим проектом; Марту Ле­вин — за веру в эту книгу; Марию Оперин — за доброту, терпение и компетентную помощь на каждом этапе нашего пути; Эрика Фуентецилла — за потрясающую работу над обложкой; Елени Каминис — за героизм в области печати кни­ги. Мы также благодарим замечательную команду людей, про­дающих нашу книгу и рекламирующих ее, включая Сюзанну Донахью, Карису Хейс, Хейди Меткальфе. Спасибо им за то, что эта книга попала в руки такого большого количества чи­тателей.

Благодарим вас, «сто счастливчиков», за то, что вы пре­доставили свое время и свой опыт, чтобы помочь другим най­ти такое же счастье, которое вы так красиво излучаете. Бла­годарим огромное количество людей, которые участвовали в опросе на тему «счастье без причины». Мы читали интервью каждого, все вы предоставили нам очень ценную информа­цию.

Тема книги касалась специалистов в различных областях, которые терпеливо отвечали на наши вопросы. Мы призна­тельны не только специалистам, которых уже упоминали в этой книге, но и следующим людям: Арджуне Ардаж, Джиму Банчу, Кэти Дарлинг, доктору Джону Демартини, Эми Эд­варде, Пралайе Гордон, Джоан Шиварпита Хэрриган, доктору Стивену Хотце, покойному Изе Линдволлу, доктору Елене Лобода, Сью Мортер, Кристиан Опиц, Джорджу Ортега, Сва-ми Чандразекарананд Сарасвати, Сюзан Сейферт, Марку и Боните Томсон и Джерри Уайту. Спасибо, что объясняли нам сложные научные процессы доступно, чтобы мы смогли их понять, и спасибо, что делились с нами блестящими идеями в области счастья. Ваш вклад обеспечил создание основы кон­цепции «счастья без причины» и этапов строительства «дома для счастья».

Мы признательны Роберту Бисуос-Динер, самому доброму человеку на свете, который делился с нами своим временем и знанием дела, когда бы мы ему ни позвонили.

Спасибо нашим «подопытным кроликам», людям, которые потратили время, читая и комментируя нашу рукопись: Крису и Дженет Эттвуд, Сержио Барони, Лэйн Кол, Ориане Грин, Лизе Хотчкисс, Катрине Хант, Брайану Сиддхартха Инглу, Сюзанне Лоулор, Пегги О'Нейл, Гаятри Шиффер, Барбаре Стэнни и Кевину Твохи. Вы безмерно помогли нам.

Из-за размеров и объема нашего проекта мы могли забыть кого-то, кто тоже внес свой вклад в эту книгу. Если это так, пожалуйста, простите нас и знайте, что мы вам очень благо­дарны.

Мы признательны вам всем, и мы любим вас!

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.