Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От Марси






Кэрол: благодарю тебя за то, что ты вложила душу, серд­це и разум в этот проект. Ты полностью посвятила себя соз­данию книги и работала над ней неутомимо. Спасибо тебе за то, что ты талантливая писательница, блестящий соавтор и верная подруга. Без тебя я бы не написала эту книгу и не за­хотела бы написать.

Сержио: благодарю тебя за то, что ты был моей опорой, моим героем и моей любовью. Спасибо тебе за твою реши­тельную поддержку, твои догадки и озарения и за то, что по­стоянно разными способами показывал мне, что любовь — это всегда самое важное! Я так счастлива, что могу разделить

свою жизнь с человеком, который действительно «счастлив без причины»!

Моей замечательной семье: благодарю вас, мама и папа, вы лучшие родители в мире. Благодарю вас за вашу абсолют­ную любовь и веру в меня. Благодарю свою сестру Линду за то, что она была еще одним «духовным» человеком рядом со мной. Благодарю моего брата Пола за то, что научил меня всему, что я знаю (по крайней мере, он так говорит мне). Благодарю мою потрясающую невестку Сюзан и любимых племянников и племянниц Аарона, Вики, Джаред и Тони. Бла­годарю Майю Снепсте, которая является чудесным преданным дополнением к нашей семье. Благодарю Лию Баск за то, что она была такой превосходной «младшей сестренкой». Благо­дарю Франческу, Макса и Сильвию Барони за то, что они поддерживали меня своей любовью, и за тот великолепный итальянский ужин в субботу в их доме.

Благодарю Бонни Солоу, моего литературного агента и дорогую подругу, которая наблюдала весь процесс написания книги с любовью, благосклонностью, воодушевлением и не­обыкновенным терпением. Спасибо тебе за то, что помогала мне и укрепляла мое сердце. Ты лучший в мире литературный агент и самый необыкновенный друг. Спасибо Лулу за то, что она излучала радость везде.

Спасибо тебе, Джек Кенфилд, мой выдающийся наставник и собрат по «Куриному супу», за то, что ты направлял и вдохновлял меня, и за то, что так щедро делился со мной своей исключительной мудростью и знаниями. Без тебя я не была бы там, где я нахожусь сегодня. Я люблю тебя и глубо­ко ценю нашу дружбу и то огромное влияние, которое ты оказал на мою жизнь. Спасибо тебе, Инга Кенфилд, моя «веселая фея» и мудрая женщина одновременно, за то, что ты моя чудесная подруга. Спасибо Марку Хэнсону, Пэтти Обери, Руссу Камальски, Пэтти Хэнсон и всей «семье» «Куриного су­па для души» за их мудрость, любовь и поддержку. Спасибо Дженифер Хоуторн за то, что начала вместе со мной свою карьеру писательницы. Пусть синешейка всегда будет знаком счастья и удачи для тебя.

Спасибо Питу Биссонетту, Полу Шилу и «Обучающим стратегиям» за то, что были моими прекрасными товарищами и вместе со мной пытались поднять мировое счастье на новый уровень. Мне нравится работать с вами, и я счастлива, что мы являемся одной командой. Я благодарю своих коллег из Транс­формационного совета руководителей, я благоговею перед ва­шими индивидуальными и коллективными способностями, пе­ред вашей абсолютной добротой и стремлением изменить мир к лучшему. Я так признательна вам за вашу поддержку. Я благодарю Дебору Розман, Хоуарда Мартина, Дока Чайлдре и других моих друзей из Института математики сердца за их вклад в человеческое развитие и щедрую помощь в моей ра­боте.

Благодарю Дженет (Джени) Эттвуд за то, что она — луч­ший участник группы поддержки, моя дорогая подруга и че­ловек, с которым я люблю посмеяться. Твое нежное любящее сердце такое же огромное, как Вселенная. Крис Эттвуд, спа­сибо тебе за твою удивительную мудрость и открытое сердце. Ты дарил мне их каждый раз, когда я просила о помощи. Джени и Крис, было так весело играть с вами обоими в «мир книги» — вы моя семья.

Благодарю тебя, Билл Боуман, за то, что был моим лич­ным ангелом-хранителем и духовным наставником. Твои проницательность, сильная любовь и уникальное чувство юмо­ра — вот только несколько причин, почему ты даришь мне бесконечное блаженство в жизни. Спасибо тебе, Билл Леваси, за то, что всегда вел меня в правильном направлении в нуж­ное время. Ты был моей безупречной путеводной звездой по­следние пятнадцать лет! Спасибо Нанду за то, что помог мне держаться моего курса и поддерживать энергию на высоком уровне.

Благодарю тебя, Кэтрин Оксенберг, моя дорогая сестра по родству душ, за то, что твои духовные возможности и верная дружба внесли столько радости и покоя в мою жизнь. Я люб­лю тебя. Благодарю Дебру Понеман за то, что она была моим первым наставником, великолепным другом, и за то, что она помогла мне сказать: «Да — успеху!»

Спасибо, Марианна Уильямсон, за то, что ты была для ме­ня изысканным образцом для подражания. Мне нравится, как ты жертвуешь миру, ты великолепный лидер, новатор и под­руга. Спасибо Гейлу Двоскину и Эми Эдварде за то, что они настраивали меня помнить о правде и всегда давали мне свою любовь и мудрость. Благодарю Ариэль Форд и Брайана Хил-лиарда за то, что они поделились со мной своей любовью и искусством жить. Спасибо Гайятре Шиффер и Брайану Сидд-хартха Ингл за то, что они поддерживали радость, порядок и боевой дух в нашем доме. Спасибо, Джилл Люблин и Стив Лилло, за то, что вы всегда были готовы прийти на помощь. Ваши потрясающие способности, проницательность и забота много раз помогали мне. Спасибо Стивену М. Р. Кови за наш разговор, который удивительным образом подбодрил меня.

Спасибо моим необыкновенным друзьям, которые дарили мне любовь и поддержку на протяжении всего пути: Леоноре Бойл, Александре Лесли, Сюзанне Лоулор, Мэри Вейсс, Стю­арту и Джоан Эмери, Пегги О'Нейл, Барбаре Стэнни, Элеоно­ре Холл, Рону Холлу, Джедде Мали, Роберту Кениону, Рани Скоп, Линн Робертсон, Синди Бак, Джону и Бонии Грей, Яко­ву Смирнову, Донее Бауман, Диане Алабастер, Суелене Пам-плин, Брюсу Аллену, мастеру Джорджу Яу, Дженет Свитсер. Благодарю мои женские группы: Холли Мур, Лэйн Кол, Дже-нис Петерсон, Сэнди Копфф, Ками Майллу, Терри Тэйт, Элин Копек, Кэтрин Ревуар и мою группу, которая собирается по понедельникам утром. Спасибо также всем моим друзьям, прочитавшим статьи на тему счастья и приславшим их мне (вы знаете, о ком я).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.