Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПАМЯТКА. В Режиме Игры «Господство», персонажи физически не владеют флагом (как в случае Режима Игры «Захват Флага»)






В Режиме Игры «Господство», персонажи физически не владеют флагом (как в случае Режима Игры «Захват Флага»). Флаги, таким образом, не могут быть переданы, или подобраны при этом Режиме Игры. Так же, они не сбрасываются после гибели персонажа.

 

C. Как подготовиться к игре?

 

1. Какие Жетоны Задачи выбрать?

 

При игре в Режиме Повествования, сначала определите, какие Жетоны Задач вы будете использовать в игре. Для того чтобы это сделать, возьмите все Жетоны Задачи с Символом Принадлежности вашей команды. Если их больше, чем 4 Жетона Задачи определенной Категории Задач, выберите только четыре, и положите остальные в коробку. Затем, отсортируйте ваши оставшиеся Жетоны Задач на Главные Задачи и Вторичные Задачи. Наконец, разделите их на подгруппы на основании их Категорий Задач.

2. Как сделать Бросок Подготовки?

 

Бросок Подготовки выполняется при игре в Режиме Повествования, чтобы определить, где разместить Жетоны Задач, а так же в Режиме «Захват Флага», чтобы определить, где разместить Жетоны Флагов. Следуйте нижеследующей процедуре:

 

1) Каждый игрок бросает 10-ти гранный кубик.

 

2) Игрок, выбросивший большее значение (переброс при ничье, пока один игрок не выбросит больший результат) выбирает Круг Главной Задачи на игровом поле.

 

В Режиме Повествования, этот игрок затем случайно выбирает один из своих Жетонов Главной Задачи, который соответствует категории на выбранном кругу и кладет его на том кругу, открывая два требуемых для него Умения.

В Режиме Игры «Захват Флага», этот игрок кладет один из его Жетонов Флага на выбранный круг.

 

3) Игрок, выбросивший меньшее значение выбирает круг и кладет туда жетон, как описано выше.

 

4) Если для размещения еще остаются Жетоны Флагов или Главных Задач, игроки повторяют шаги 1-3. В Режиме Повествования, когда все Жетоны Главных Задач были размещены, шаги 1-3 повторяют для Кругов и Жетонов Вторичных Задач, пока все они не будут размещены. (В Режиме Игры «Захват Флага», игроки заканчивают данный этап подготовки, когда все флаги размещены по своим местам.)

 

3. Какие персонажи выбрать?

 

В игру «Tannhauser» играют 5-ю персонажами на каждую команду. Каждая команда должна состоять или из 3 Героев и 2 Солдат, или 2 Героев и 3 Солдат. Так же, все 5 персонажей должны быть совместимы, то есть они должны все иметь хотя бы один общий Символ Принадлежности.

 

По мере выпуска новых дополнений к игре, будут доступны новые персонажи. Вам будет трудно определиться с выбором персонажей в свою команду.

 

Примеры Символов Принадлежности:

 

Дивизия «Blutsturm»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.