Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штрафы по движению из разных источников не суммируются. Считается только наибольшее значение данного круга.






 

Как и Круги Модификаторы, некоторые жетоны (такие как Жетоны Обломков, например) имеют на себе красные или зеленые символы характеристик. Когда они помещены на круг, их бонус или штраф будет действовать сразу же.

 

 

2. Что такое Круг Задачи?

При игре в Режиме Повествования, Круги Задач - это места, к которым должен дойти персонаж для выполнения миссий. Эти черные круги не являются

 

частью никакого Пути. Персонажи не могут ни переходить через них, ни находиться на них, а только стать на кругу, примыкающему к нему для выполнения задач. Каждый Круг Задачи имеет иконку Умения, указывающую, какой Жетон Категории Задачи должен быть там размещен. Если символ задачи золотой, это значит, что здесь должен быть размещен Жетон Главной Задачи. Если он серебряный, здесь может быть размещен только Жетон Вторичной Задачи.

 

3. Что такое Круг Действия?

Круги Действия, как и Круги Задач, так же черного цвета и не являются частью никакого Пути. Персонажи не могут ни переходить через них, ни заканчивать на них свое движение. При подготовке к игре на Круги Действия кладут Жетоны Ящиков (стр. 19-23), и когда персонаж тратит свою Фазу Действия на кругу, примыкающем к Кругу Действия (не делая чего-либо еще), он может осмотреть ящик. Другие свойства, касающиеся Кругов Действия будут представлены в последующих дополнениях к игре.

4. Что такое Точка Входа?

Точки Входа это круги, которые принадлежат к Путям. Они показывают, где игрок может ввести своих персонажей на игровое поле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.