Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как использовать различия, чтобы ваша Добыча влюбилась в вас






Охотницы, мужчины очень тесно связывают секс и эго, намного больше, чем это делают женщины. Все мысли мужчин о реальном мире («Что происходит в наших отношениях? Куда они ведут? Что я думаю о моей партнерше? Что она думает обо мне?») пересекаются с желанием — читай «с потенцией», и влияют на нее. Поэтому многие мужчины научились приостанавливать и исключать реальность во время полового акта. Если то, что происходит в постели, недостаточно возбуждает их, они позволяют своему воображению проделать эту работу. Мужчины способны «выступать» лучше, когда они забывают о сложностях своих отношений с женщиной и на 100 процентов занимают свое воображение и свое тело грубым и необузданным сексом. Поскольку мужчина имеет большую потенцию с той женщиной, которая разделяет его сексуальные пристрастия и фантазии, он более склонен влюбляться в нее.

Охотницы, это и есть ваш план. Прежде всего, нам нужно открыть для себя грубый и необузданный секс. После этого я познакомлю вас с тем, как извлечь из вашей Добычи его самые интимные фантазии и самые сокровенные мечты. И, наконец, мы исследуем способы управления этими фантазиями для того, чтобы он влюбился в вас.

Итак, Охотники, что касается методов, то женщины любят вас сильнее, когда вы «зажигаете» их в сексе, но они не решаются сказать вам, как делать это лучше, боясь задеть ваше самолюбие. Что касается их фантазий, женщины скорее наслаждаются ими в одиночестве, в своем сознании. Тем не менее, когда речь идет о выборе спутника жизни, женщины более склонны влюбляться, -и отдаваться, - мужчине, который осуществит ее фантазии относительно их взаимоотношений. Эти две составляющие, - техника и отношения, в соединении друг с другом, приводят к пылкой и страстной чувственности.

Охотники, это и есть ваш план. В этой части книги вы найдете свежие инструкции относительно того, «как это сделать», и приемы извлечения из вашей Добычи ее самых сокровенных, самых интимных фантазий о ваших отношениях. Смешайте два этих компонента, и вы сможете подарить вашей женщине ту самую пылкую чувственность, которую она страстно желает.

Даже несмотря на то, что сексуальность каждого из нас так же уникальна, как отпечатки пальцев, в том, как мужчины и женщины смотрят на секс, существуют фундаментальные половые различия. Перед тем как наводить объектив телескопа на уникальные и неповторимые сексуальные потребности вашей Добычи, давайте пристально посмотрим на Вселенную сходства и подобия.

Следующая глава включает некоторые обобщения, возможно общеизвестные, однако нам необходимо базовое знание фундаментальных половых различий, прежде чем мы сможем твердой походкой отправиться на исследования неповторимой топографии сексуальных желаний нашей Добычи.

42. Забудьте «Золотое Правило», находясь в постели

«Золотое Правило» говорит нам: «Поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами». Хороший совет для работы с вашими коллегами по работе днем с девяти до пяти, и для встреч с вашими друзьями вечером с пяти до девяти. Но после того как вы выгуляли собаку, выгнали из спальни кошку, погасили свет и легли в постель с вашим возлюбленным или возлюбленной, - забудьте это правило!

Золотое Правило, будучи использовано в сексе, приводит к большим проблемам. Слишком часто мужчины занимаются сексом с женщинами так, как это нравится мужчинам (иногда слишком грубо, слишком недолго, слишком неромантично), а женщины занимаются любовью с мужчинами так, как этого хочет женщина (иногда слишком медленно, слишком романтично, слишком эмоционально). Как только вы оказываетесь под одеялом в постели с представителем противоположного пола, выбросьте Золотое Правило как грязную салфетку. Для того чтобы привести в восторг и покорить вашу Добычу в постели, женщины должны заниматься сексом с мужчинами так, как этого хочет мужчина. Мужчины должны заниматься любовью с женщинами так, как этого хочет женщина.

Мы все читали, что мужчинам нравится делать это неистово и страстно, и что женщинам нравится делать это более чувственно и нежно.

Почему же тогда, как только погашен свет, мы инстинктивно возвращаемся к Золотому Правилу? Почему мы настаиваем на том, чтобы поступать с другими так, как мы больше всего хотели бы, чтобы поступали с нами, - вместо того, чтобы давать нашей Добыче то, чего он или она хочет?

Вероятно, чтение популярной литературы и руководств по сексу, которые подчеркивают и придают особое значение нашим различиям, не помогает нам и не дает результатов. Мужчины продолжают разочаровывать женщин своим неромантичным «XXX» подходом. А женщины продолжают раздражать или надоедать мужчинам своими потребностями в нежности и ласке. Вот помощь в решении этой проблемы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.