Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суверенитет: вызов современному миру






Америка — это отнюдь не родина свободных людей, какой она должна была когда-то стать. Раньше так оно и было, но впоследствии люди попали в ловушку сонного оцепенения. Они не смогли проявить решимость и заявить свое веское «довольно!». Ибо что такое тринадцать семейств и международные банкиры против целой нации разгневанных людей?

Большинство из вас не в состоянии даже представить, как это можно — жить без денег. Вы понимаете суверенитет исключительно в границах свободы выбора. Вам кажется, что нет ничего неестественного в том, чтобы тащить на себе бремя налогов, не имея даже возможности оплатить собственные долги. Вы согласны с подобным существованием, которое не имеет ничего общего с таким понятием, как суверенитет. Дорогие братья, суверенитет — это полная свобода от всего, что пытается подчинить вас себе. В вашей стране есть люди, обладающие подобной свободой. Они живут на земле, которая питает их и дает им все необходимое. Конечно, жизнь их лишена привычного для вас блеска. Не у каждого из них есть свой автомобиль. Эти люди не едят из серебряной посуды, а полы их не устланы персидскими коврами. Однако они свободны, ибо не думают о тратах, а ориентируются лишь на то, что производит их земля.

Продавая эту продукцию, они покупают все необходимое. И так они живут довольно длительное время. Однако по большей части американцы не представляют своего существования без гамбургеров. Как это можно — не поддерживать никаких контактов с банком? И как можно покупать без кредитной карты, ведь в этом-то и состоит весь шик? Они не в силах представить, как можно жить без всех этих вещей, поскольку с детства привыкли пользоваться ими.

Если кто-то из ваших королей рискнет противостоять данному порядку вещей — а вы должны понимать, что люди в вашей стране не понимают, что происходит; они знают лишь то, что видят по телевизору, — то Серые немедленно объявят войну этому государству. Вашу фондовую биржу ждет неминуемый крах, ибо Серые безраздельно контролируют все денежные поступления. Им достаточно лишь отозвать свои сбережения и потребовать у государства возвращения долгов. Но что хорошего в заемных деньгах? Это всего лишь бумага. Да, ваши люди оказались в жесточайшей депрессии с момента создания государства, но в то же время они получили прекрасную возможность освободиться от власти тиранов, которые держат под контролем вас, ваших детей и ваших внуков. Однако никто этого не понимает, поскольку люди не привыкли утруждать себя размышлениями о том, что определяет их жизнь. Это значит, что в скором времени налоги ваши возрастут, зарплаты сократятся и вам придется тащить на себе бремя заботы о тех, кто никогда не заботился о вас. Так оно все и будет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.