Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Серых: Единый Мировой Порядок






Чего же они хотят? Абсолютной власти. А для этого им необходимо воплотить в жизнь свои представления о Едином Мировом Порядке, при котором весь мир с его невидимыми границами будет находиться под контролем лиц, исповедующих нечто вроде социального фашизма. Человечеством будут править немногие избранные. Выгоду же они видят в том, что в мире больше не будет войн.

Рамта, ноябрь 1987

 

В чем состоит задача этих людей? Что им нужно? Разве недостаточно им владеть всеми мировыми финансами? Разве им этого мало? Разве недостаточно им контролировать компании, в распоряжении которых находится вся мировая нефть? Или вы считаете, что арабы владеют своей нефтью? Как бы не так. Эти наивные существа заняли в свое время денег на разработку своих земель. Их нефть больше не принадлежит им. Так неужели Серым недостаточно? Что еще они желают заполучить? Эти люди уничтожают тропические леса. Знаете, почему в Южном полушарии уничтожаются тропические леса? Торговцы недвижимостью и банкиры финансируют вырубку джунглей. Думаете, их волнует, что при этом они губят атмосферу Земли? Да ничуть. Они руководствуются выгодой, которая в конечном счете ведет к власти.

Чего же они хотят? Абсолютной власти. А для этого им необходимо воплотить в жизнь свои представления о Едином Мировом Порядке, при котором весь мир с его невидимыми границами будет находиться под контролем лиц, исповедующих нечто вроде социального фашизма. Человечеством будут править немногие избранные. Выгоду же они видят в том, что в мире больше не будет войн. При едином мировом правительстве все будут равны, за исключением элиты. А элита поведет человечество по пути дальнейшего углубления противоречий между избранными и всеми остальными. И все это — без революций, войн и противоречий. Это значит, средний класс в Америке и люди из таких уголков земного шара, о которых вы даже не слышали, обречены стать рабами. И многие из них заслужили это, ибо они сами создали тот вакуум, который будет заполнен извне. Эти люди хотят, чтобы другие наставляли их в том, что следует делать. Им нужно, чтобы кто-то принимал за них решение. Они не желают брать на себя ответственность. Они хотят, чтобы кто-то начертил перед ними план завтрашнего дня, поскольку не желают обременять себя самостоятельными размышлениями. Это и есть Единый Мировой Порядок.

Однако реализовать его можно лишь при условии существования единого мирового банка. А если есть такой банк, к чему тратить время на все эти шекели, рубли, йены, марки и доллары? Зачем следить за изменениями в экономике? Раньше это было частью нашей жизни, но больше в этом нет никакой необходимости. Вместо того чтобы печатать бумажные деньги, люди будут пользоваться универсальной карточкой, носящей название расчетной карты. Слышали о такой? Вы можете взять эту карточку и отправиться в любую страну мира. Где бы вы ни оказались, она послужит вам вместо кошелька. Существует, однако, маленькая проблема. Каждый, кто начинает пользоваться номерной картой, может быть уверен в том, что все его действия отныне перестают быть тайной за семью печатями. Известно все: где он находится, что покупает, чем занимается. Расчеты с помощью денег уходят в прошлое. У каждого появляется свой номер, с которым он обречен существовать до кон ца своей жизни. Каждому такому номеру будет соответствовать личное дело. Ну а тот, кто откажется следовать общим правилам, будет нейтрализован. Представьте: вы пришли на рынок, чтобы купить хлеба. Вы даете продавцу доллары, а он отвечает: «Мы больше не принимаем доллары. Все расчеты ведутся с помощью карты». Вы идете в булочную, но там вам говорят то же самое. Вы тратите весь день на то, чтобы купить буханку хлеба, но везде встречаете отказ, потому что ваши доллары уже ничего не стоят. В итоге вы возвращаетесь домой без хлеба. Единственный способ купить себе еды — воспользоваться картой. Американцы — по большей части космополиты, так что у них нет своего огорода и своей еды. Ваши счета и размеры налогов будут взяты под контроль. Вы никогда не увидите ни одной энергии в обмен на свой труд, поскольку ваш работодатель будет напрямую договариваться с вашим банком. Таким образом, каждая ваша покупка будет изыматься из этого энергетического обмена. И это уже происходит.

У вас под ногами живут весьма просветленные братья — «под ногами» означает не под землей, а с той стороны Земли, — и я был там всего мгновение назад. Людям этой страны предложили такую же карту, и они с негодованием отвергли ее*. Какой самонадеянный поступок — вынести этот вопрос на голосование! Эти люди отреагировали столь решительно, потому что им не надо объяснять, к чему приведет распространение подобных карточек.

 

* Австралийский Сенат дважды — в 1986 и 1987 годах — отвергал закон о введении национальной идентификационной карты, считая это покушением на тайну личной жизни. В 2007 году этот закон был вновь внесен на рассмотрение. Тогда же австралийские демократы заявили, что «закон в его текущей форме неприменим (по техническим причинам) и нежелателен (вследствие нарушения прав и свобод человека, а также потому, что правительство не в состоянии обосновать необходимость подобной меры)».

 

В вашей стране все это завуалировано. Пока вы не спросите своего банкира, есть ли у вас платежная карта и платежный файл, он не станет навязываться вам с разъяснениями. В вашей стране все завязано на коммерческой выгоде. Любой предмет, включая дом, можно приобрести теперь по карте. Это действительно так. Кредит на одну вещь, кредит на другую. Все можно купить в долг. Ваше сознание понемногу настраивают на то, что без карты вам просто не обойтись. Вам настойчиво продают эту новую идею, и делается это по привычному сценарию. Раньше вы с готовностью покупались на предложение вступить в войну или проголосовать за очередной закон. Теперь пришла очередь карты, и вы вновь готовы купиться на заманчивые посулы.

В конце концов появится карта, которая будет охватывать собой все ваши потребности. Надо сказать, что подавляющее большинство американцев, проводящих операции через банки, уже имеют кредитную карточку. Тех, кто пока отказывается следовать их примеру, будут ненавязчиво подталкивать в нужном направлении. Но для того, чтобы процесс этот был доведен до конца, Серым потребуется осуществить еще одну вещь — а именно обрушить вашу фондовую биржу. Ведь она оказывает непосредственное влияние на биржи прочих стран, которым предстоит влиться в состав нового правительства. Судя по всему, начало упадка придется на май этого года. Биржа уже трещит по швам, ибо то, что случилось недавно, было уроком, призванным вразумить ваше правительство и пробудить людей к более активным действиям. Простые люди могут быть очень добрыми, пока дело не доходит до денег. Проблемы с деньгами тут же настраивают их против собственного правительства. Единый Мировой Порядок проникает в вашу жизнь на самых разных уровнях, охватывая все новые и новые государства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.