Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы точно знать какие шрифты следует заменять, смотрите в таблицу.






DIGI CNDS RGLR STSB SBNL OPTI
1.Часы. 1.Главное меню. 1.Контакты. 2.Сообщения. 3.Проигрыватель. 4.Календарь. 5.Калькулятор. 6.Браузер. 7.Галерея. 8.Набор номера в фоновом режиме. 9. Название оператора в фоновом режиме. 10.Пункты меню. 1. Названия различных меню вверху экрана. 2. Название кнопок выбора, который возле дисплея. 3. Активный режим ожидания. 1.Я не знаю точно... 1. Перечень символов, которые используются в шрифте.

Открываем блокнот, нажимаем Ctrl+V (Вставить) и сохраняем. Открываем нужный шрифт в WinHex редакторе. Выделяем все (Ctrl+A) и копируем как шестнадцатеричный текст. На примере WinHex (Рисунок 9). Возвращаемся в блокнот, аккуратно выделяем параметр DUMP, не трогая первые 16 символов, как на рисунке 10. Теперь нажимаем Ctrl+V (Вставить). Выделенный кусок текста заменится на то, что было скопировано в WinHex -редакторе, т.е. новый шрифт.

Теперь в блокноте, выделяйте всё (Ctrl+A), копируйте в буфер.

Возвращайтесь в PPModd, удаляйте шрифт который хотите заменить (правая кнопка, Delete). Щелкайте правой кнопкой на надписи VFNT и нажимайте Paste. Ваш новый шрифт появится в списке внизу. Теперь осталось только поднять его на свое место. Щелкайте на нем правой кнопкой и нажимайте Up. Когда шрифт станет на место можно приступать к смене следующего шрифта, таким-же образом. Теперь ваш телефон с новым шрифтом.

Если в вашем PPM файле ttf шрифт, то замена будет на много проще. Просто на том шрифте, который хотите заменить нажмите Import from Binary и выберите шрифт который хотите видеть в вашем телефоне. Подтверждаем выбор, готово.

Что это за ttf шрифты, где их взять?

Это стандартные шрифты с расширением (форматом) ttf на компьютере для программ, таких как Word, Adobe Photoshop и остальных. Находятся они в панели управления, значёк шрифты. Открываем значёк, выбираем нас интересующий шрифт и перетаскиваем в удобное для нас место. Так-же шрифт можно просмотреть двойным щелчком левой клавиши мышки по файлу ttf.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.