Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ второй, менее гуманен.






Рисунок 20: Связь ID адресов.
Вместо замены местами xml файлов. Открываем прямое редактирования текстовых строк греческого языка через Edit content (материал Редактирование текста PPM). Нужно по одной строчке копировать с украинского языка в греческий. Вставлять его в место греческого. И так – все 7 с лишним тысяч строк. Советую сохранять PPM файл, после каждых 250-500 строк для отдыха и разумеется чтобы в случае перебоя компьютера не потерять труд своих усилий. После подмены всех строк сохраняем PPM. Открываем его снова и удаляем оригинальный украинский язык, оставив украинский который раньше был греческим.

Напоследок заменяем греческие нифки, кириллическими другого содержания чтобы отличать, теперь украинский ввод текста от русского. И всё.

 

 

Меняем дату изготовления телефона и версию прошивки в WinHex

Рисунок 21: Замечания этим способом ядро не поменяется.
Запускаем WinHex, вкидываем в его окно PPM, нажимаем F7 - чтобы отображался только текст и на 3-ей, 4-ой строке увидите интересующие вас значения. Меняем задуманное, закрываем программу. При закрытии WinHex сохранит фай с изменениями. Теперь ваш телефон будущего.

Ошибки

 

Перевод ошибки звучит приблизительно так:

Это не является ppm файлом. Возможно это файл от nokia модель который имеет ppm ту 32k-границу.

Этот случай сперва грузит MCU файл (!) и игнорирует ошибку сообщение. Тогда открытый выбор диалог и набор ядра. fmt. dct4crupt скрипт автоматически посылает к 1.

 

теперь пытается грузить ppm файл снова.

Значит: Вы открываете файл, который не является ppm.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.