Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ 1






Рисунок 16: Копирование языкового пакета.
Рисунок 17: Редактирование XML.
И так, берём PPM. Забираем с него через PPModd украинский язык. Ветки TEXT, AORD и LDB командой Export to XML и сохраняем в формате xml, в любом для вас удобном месте рисунок 16. После этого удаляем эти три секции которые экспортировали через PPModd, правой кнопкой мыши, командой Delete. И сохраняем изменённый PPM кнопкой Create PPM. Теперь открываете в текстовом редакторе xml файлы, это может быть блокнот, WinHex или любой, другой. Нам нужно, найти строчку такого вида: < ID type=" HEXVAL" > 00000029< /ID> и заменить в ней ID (на изображении 17 он выделен). На греческий ID: 0000000B, чтобы было как на рисунке. Сохраняем изменения во всех, этих файлах. Теперь открывайте PPM в который будем вставлять этот язык. Вставляем вместо украинского (зависит от того который язык вы решили менять). Импортируем только что отредактированные xml файлы командой Import from XML обратно в TEXT, AORD и LDB. Они оказались в самом низу, надо их поднять командой Up на свои места. Готово, сохраняем сделанный ppm. Теперь наша задача найти нифки греческого и кирилического набора текста. Их можно найти с помощью PPModd, NIFViewer или Nokix, в общем чем вам удобно.

 

Греческие и кирилические нифки имеют следующий вид рисунок 18.

Рисунок 18: Вид греческих, вверху и кирилических ниф изображений, внизу.

 

 

Теперь, когда нужные нифки найдены, нам пригодятся свои нарисованные нифки. Можете нарисовать сами.

Заменяем киррилические нифки русскими, а греческие - украинскими.

Сохраняем изменения в ppm, и прошиваем свой телефон, после чего радуемся, видя следующее рисунок 19.

Рисунок 19: Результат проделанной роботы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.