Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием документов в вуз






Прием документов для поступления в ИСОУ КиТ осуществляется круглогодично.

Документы, необходимые для поступления в вуз:

· Заявление;

· Оригинал или ксерокопия паспорта;

· Оригинал или ксерокопия документа об образовании;

· Оригинал или ксерокопия свидетельства о результатах ЕГЭ (не обязательно);

· Фотографии 3 x 4 – 6 штук;

· Медицинская справка формы 086/у (для очной формы обучения);

· Оригинал или ксерокопия Медицинского страхового полиса, если есть.

Начало учебного года

· Для студентов очного отделения с 01 сентября каждого учебного года;

· Для студентов очно-заочной и заочной форм обучения с 01 октября каждого учебного года.

Вступительные экзамены по направлению

Институт учитывает результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) в качестве вступительных испытаний по общеобразовательным дисциплинам.

· Биология (профильный по результатам ЕГЭ)

· Обществознание (по результатам ЕГЭ)

· Русский язык (по результатам ЕГЭ)

Структура образовательной программы «Психолого-педагогическое образование»

 

Гуманитарный, социальный и экономический цикл: философия, иностранный язык, история, русский язык и культура речи, культура и межкультурные взаимодействия в современном мире, экономика.

Математический и естественнонаучный цикл: информатика, современные информационные технологии, анатомия и возрастная физиология, основы педиатрии и гигиены.

Профессиональный цикл: безопасность жизнедеятельности,

· Модуль 1 – «Теоретические и экспериментальные основы психолого-педагогической деятельности»: общая и экспериментальная психология, теории обучения и воспитания, история педагогики и образования, поликультурное образование, социальная психология, психология развития, клиническая психология для детей и подростков, дефектология, социальная педагогика.

· Модуль 2- «Психология и педагогика развития детей»: психология дошкольного возраста, психология детей младшего школьного возраста, образовательные программы начальной школы, психология подросткового возраста, самоопределение и профессиональная ориентация учащихся.

· Модуль 3 – «Методология и методы психолого-педагогической деятельности»: качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, психолого-педагогическая диагностика, психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса, профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности.

Физическая культура.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.