Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О специальности. Дорогие друзья! Сегодня на рынке труда спрос на профессиональных Арт менеджеров театра, телевидения






Дорогие друзья! Сегодня на рынке труда спрос на профессиональных Арт менеджеров театра, телевидения, региональных и национальных культурных проектов, государственных учреждений культуры в десятки раз превышает предложение.

Вы хотите стать востребованным специалистом? Узнать мир театра, телевидения, шоу-бизнеса с другой стороны сцены? Вы готовы рисковать и брать на себя ответственность, изменяя общее положение дел на эстраде, в театре, в кино и на телевидении? Вы мечтаете организовать проект, который прославит вас и принесет вам прибыль? Тогда обучение по направлению Арт менеджмент для вас.

Институт современного управления, кино и телевидения откроет для вас дверь в ваше блестящее будущее.

Мы готовим арт-менеджеров – управленцев, сочетающих экономические и культурно-специфические знания.

Закончив Институт современного управления, кино и телевидения, вы будете свободно ориентироваться в экономической логике ценообразования в художественной сфере, в вопросах копирайта, в структуре контактов в разных сегментах культуры, в вопросах на стыке культуры и девелопмента. На теоретических и практических занятиях в нашем институте вы получите четкое понимание современного рынка, сможете грамотно планировать последовательность каждого шага, научитесь добывать нужную информацию, получите связи и бесценный опыт для последующей работы.

Наряду с экономическими и управленческими дисциплинами вы будете изучать историю театра, сценическое искусство, режиссуру. На лекции и практические занятия мы приглашаем успешных менеджеров и продюсеров из России, Европы и США. За четыре года вы сумеете овладеть четырьмя иностранными языками.

Студенческие группы в институте состоят из двадцати человек, поэтому у педагогов факультета есть реальная возможность работать с каждым из вас индивидуально. Обратите внимание: вас ждут регулярные стажировки в ведущих театральных и концертных коллективах, на телестудиях на территории нашей страны и за рубежом. По результатам ваших усилий возможно трудоустройство.

Закончив наш институт, вы сможете работать директорами, администраторами, театральными агентами, руководителями проектов в театрах, кино, на TV и в шоу-бизнесе.

Что требуется от вас? Желание реализоваться в любимом, но очень специфическом бизнесе, желание добиваться цели, трудолюбие, ответственность, оптимизм, ориентир на личное превосходство, организованность, ориентир на прибыль.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.