Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13.






- Кирюх? А ты что делаешь? – Сергей пятился от надвигающегося на него парня.

Кирилл же давно выбросил куда-то ненужное полотенце и с выражением лица, как у маньяка перед нападением на жертву, шел на своего мужчину, не отрываясь, смотря тому в глаза.

- Загораю, - абсолютно не стесняясь своей наготы, парень обогнул стол, сделал пару плавных движений и, достигнув цели, прижался к механику.

Он смело обнял того за шею, приподнялся на цыпочках и лизнул в ухо. Тот вздрогнул.

- Кир… - напряжение в воздухе и не только росло с неумолимой силой. Кирилл боролся с желанием наброситься наконец на этого олуха целомудренного и показать как все-таки может быть хорошо с парнем. Но олух продолжал слабо сопротивляться и о чем-то даже возмущаться.

Кирилл не выдержал и отстранился.

- Ну вот что?! Я тут как кекс на тарелке – бери да ешь, а он ломается.

- Кирюх… у меня три года бабы не было… - наконец решился Сергей и посмотрел слегка стыдливо на парня.

У Кира же глаза округлились до размера блюдец по двум причинам. Первая – ТРИ года! Вторая – было странно и смешно одновременно видеть здорового мужика с румянцем стеснения на щеках.

- Сколько?! – прохрипел парень, когда пришла мысль что, может, послышалось.

- Три… - уже чуть смелее.

Именно этот момент дал Киру понять, что, еще раз задай он этот вопрос, и Сергей начнет оправдываться, потом наорет на него, в итоге опять отвертится.

«Нет, причину я узнаю потом», - подумал он и вновь обвил шею Сергея руками, прислонившись ближе.
- Тем более, чего медлишь? – парень прижался всем телом к мужчине, посмотрел тому в глаза и поцеловал. Страстно, властно, давая понять, КАК надо делать.

Сергей не понимал…

- Я же не спал с мужиками никогда. Я не…

- Цссс… - Кир понял причину постоянного отступления и приложил указательный палец к его губам. – Я бы очень удивился, если бы спал. Расслабься и получай удовольствие.

Спусковой крючок был нажат, после чего Лопухин наконец расслабился и, вздохнув, первым поцеловал Кирилла. Именно так, как тому нравилось… Чтобы до шума в ушах, чтобы губы болели, чтобы сердце из груди выпрыгивало, и в легких воздух закончился.

Кир гладил заметно отросшие волосы на затылке любимого, млея от хаотичных поглаживаний по спине, пояснице, плавно опускающихся на упругий зад и вновь возвращаясь к лопаткам.

Серый, уже осмелев и поняв, что от этого все равно никуда не денешься, одним рывком приподнял легкого, как ему показалось, парня под попу, заставив обвить талию ногами, и понес в спальню.

Поцелуи перешли в нечто издалека похожее на них. Парни вылизывали шеи друг друга, мяли задницы и кусали плечи, губы, оставляя алые засосы через каждый сантиметр.

Сергей со стоном повалил Кирилла на кровать, приподнялся, рывком стянул с себя футболку в то время, пока Кир, трясущимися от нетерпения руками, расстегивал непослушный ремень…

Рыки, стоны, нередкие всхлипы от удовольствия и негромкие крики, которые в пустой квартире отдавались звучным эхом. Звуки издавал только Кир, но он чувствовал, видел, что его стоны только больше заводят мужчину, заставляют больше целовать, больше ласкать, больше, больше…больше вжиматься твердым, как камень, членом, заставляя почти терять рассудок лишь от мысли, что вот он… Тот, кого Кир хотел больше трех месяцев, в которого влюбился с первого взгляда, который снился в самых развратных, которые только можно представить, снах, теперь, так же как и он, сходит с ума от желания.

- Перевернись на спину… - попросил Кирилл, когда понял, что сам, как бы не старался, Сергея не опрокинет.

Тот послушался. Приподнял бедра, когда с него стаскивали брюки и бросили куда-то назад.
Кирилл не мог сдерживаться… он упустил все прелюдии, просто взял, что хотел, сделал, что хотел… Минет. Самый потрясающий в жизни Сергея и самый желанный в жизни Кира.

Он обхватил ствол рукой. Сделал пару плавных движений и заглотил его почти до основания, лаская языком, гладя поджавшиеся яйца, одновременно надрачивая себе, получая какое-то не реальное удовольствие… От того, что сосет именно у этого человека, от того, что заставляет его метаться по постели, выгибаться навстречу и комкать и так уже не идеальные простыни.

Пара движений, пара усилий, и комнату наполнил глухой стон Сергея.

Да. Он, тридцатидвухлетний мужик, позорно кончил всего за пару минут лишь от одного минета. Отдышаться не получилось…

Кирилл не хотел останавливаться. В планах был только один пункт – заставить хотеть только его, и никого больше, заставить забыть всех баб, что были до и дать понять, с ним намного лучше...
Вновь бешеные движения, мир начал исчезать, оставляя только их одних. Только в этой комнате и… больше никого не надо было…

- Расслабься, – Кирилл лежал на спине и смотрел в глаза слегка растерянному Сергею.

- Это вроде я тебе говорить должен, - с улыбкой прошептал тот и наклонился, вновь впиваясь в губы любовника.

- Я уже, - на секунду оторвавшись бросил парень и, направив рукой член Сергея куда положено, двинулся вперед, насаживаясь почти на половину.

В этот раз в квартире раздались два крика…

Ненормальное удовольствие от нахлынувшей боли заставило Кирилла выгнуться навстречу мужчине, еще больше насаживаясь на него, еще больше чувствуя его в себе, еще больше заставляя Сергея сцепить зубы и сдержаться от того, чтобы не навалиться и не оттрахать этого гаденыша так, как ему хотелось.

Но гаденыш сам чувствовал ЧТО надо его любимому. Дав себе пару секунд привыкнуть, он обвил талию Сергея ногами, заставив того округлить глаза от такого угла, такого погружения и словом:

- Ну же… - дал зеленый свет.

Что было дальше надолго запомнится этим двум. Крепкая деревянная кровать, которая за все время своего существования ни единожды не заскрипела, выдавала чудесные трели, комнату заполнил запах секса и пота.

В лунном свете в бешеном темпе двигались два прекрасных тела. Тела, которых охватывала страсть, желание обладать и отдаться по полной…. И они делали это… Самозабвенно, предаваясь такому грешному пороку, теряясь во времени и пространстве по приходу очередного оргазма, давая себе немного отдохнуть и вновь погружаясь в это безумие, которое совсем не хотелось прекращать…

- Серый… Я жрать хочу… - первым не выдержал Кирилл.

Парни, развалившись на в хлам скомканной постели, тяжело дыша отходили от очередного «забега».

- Слабак, - засмеялся тот. – Сдался?

- Сам ты… сдался… Просто надо пожрать…

- Ладно, иди, я сейчас приду, - Кир на ватных ногах поплелся на кухню, не удосужив себя даже одеться. Правда, спустя пару секунд пулей влетел обратно в комнату с красными, как помидоры щеками.

- Что случилось?

- Блин… Там Томка невестку твою будущую знакомиться привел…

***
В баре «Мохито» собралось много народа. Шумная музыка, лазерные лучи резали глаза, влюбленные и не очень парочки вылизывали друг друга за дальними столиками, и только компания из четырех человек сидела мирно и абсолютно скромно.

- Напомни мне, зачем я взял его с собой? – Сергей раздраженно посмотрел на улыбающегося Кира, а тот, в свою очередь, на серьезно настроенного Томаша.

- Ну, пап, я так хотел увидеть настоящих геев.

- А эти двое кто по-твоему? – уже не выдержал Илья. Собственно, собрались они в тот день только из-за него. Спор он проиграл, а, значит, и желание выполнять надо.

- Они какие-то бракованные. Даже поцеловаться боятся. Вон, смотрите, что вооон за тем столиком творят, тот здоровый сейчас вон того оприходует…

- О Боже… - простонал горе-папаша. – Томка, а ну не смотри на них. Глаза закрой. У тебя Нина есть, ты помнишь?

- Так она тоже пойти хотела, ее мама не пустила, – Том не отрывался от наблюдения и потягивал свой сок.

- Нормальная мама. Я бы тебя тоже не отпустил, если бы не этот, – Сергей ткнул пальцем в плечо Киру, заставляя того поморщится.

Кир и сам не светился от счастья, когда Том прижал его к стенке и пригрозил рассказать папе, что видел того с каким-то парнем под руку у одного из торговых центров. И что поделать, пришлось взять, не докажешь ведь, что просто встречался ради дела с бывшим любовником…

- Сереж, ну разве можно пропустить сегодняшнее шоу? – Кир улыбнулся во все тридцать два и подмигнул нахмурившемуся Илье.

- Ага… Как же… Ты бы еще половину нашей группы привел, чтобы на ближайший год была тема для сплетен.

- Да ладно, я же добрый, - хихикнул Кир и посерьезнел, когда посмотрел в зал, - … но не совсем. Я выбрал жертву.

Илья медленно повернулся, и его взгляд остановился на только вошедшем на танцпол парне. Хотя, парнем и не поворачивался язык назвать. Красные, приталенные дальше некуда штаны, приталенная, еще и в сеточку майка, куча браслетиков и фенечек на руках, боевой раскрас на лице и все это «прекрасное» безобразие заключали ярко желтые высокие кеды.

- Кирюх, не дури. Мож не надо… Ну, хочешь, я тебе свою тачку отдам? - Илья умоляющим взглядом смотрел на друга, но тот был неумолим.

- Кир, так это же… - Томаш чуть соком не поперхнулся, когда тоже выискал в зале парня, которого уже видел.

- Да, Томка! Это парень, которого сейчас пойдет лобзать наш Заяц, - Кир пнул ногой Томку, и тот, улыбнувшись, притих.

Илья тяжело вздохнул и встал, плетясь к указанному человеку так, словно на расстрел.

- А что это вы скрываете, красавцы? – Сергей подозрительно, нахмурив брови посмотрел вначале на одного, потом на другого, но всю его подозрительность будто ветром сдуло, когда Кир сжал его достоинство через тонкую ткань легких брюк, наклонился и прошептал:

- Котенок, я тебе потом расскажу и покажу все что захочешь… А теперь - шоу!

Сергей выдохнул, когда рука вновь легла к нему на коленку. Иногда его бесил тот факт, что Кир вил из него веревки, как ему хотелось. И ведь делал этот так, что Сергей все равно считался главным, но выполнял все его прихоти.

- Дурдом… - прошептал он сам себе, когда парни за его столиком начали наблюдать забавную картину.
Илья, набравшись по дороге храбрости, подошёл сзади к своей цели, вдохнул, резко того развернул и впился в его губы.

Кир чуть челюсть под столом не потерял.

- Бля! Не тот! – выпалил он, когда целованный парень со всей дури дал Зайцеву по морде, а, когда лучше присмотрелся, то вцепился тому в шею и поцеловал уже сам. И как Илья не пробовал вырваться из цепких лап, удавалось ему это с трудом.

- …хотя, этот тоже ничего, - засмеялся Кирилл и подмигнул ничего не понимающему, стоящему рядом с целующимися парнями, тому самому бывшему любовнику.

Удрать у Ильи все же получилось. Правда, пришлось врезать уже обнаглевшему пацану, который так и норовил влезть к нему в штаны.

Кир светился от радости, Томаш улыбался, а Сергей, отрицательно качая головой, думал, с кем он связался.

- За что? – Илья же не упустил возможности дать другу подзатыльник.

«За то, что эта сука охрененно целуется», - подумал Зайцев, но в слух все-таки не озвучил.

- Так, мне пора, - Томка встал из-за стола и двинулся на выход.

- Это куда это ты? – встрепенулся Сергей.

- На свидание. Меня Нинка ждет.

- И нам пора, Сереж, - Кир схватил ничего не понимающего любовника за руку и потащил к выходу, посылая воздушный поцелуй на прощание офигевшему Илье. Правда, тот послал ему вдогонку фак и комбинацию из не приличных слов, но их Кирилл уже не слышал.

- Ты куда меня тащишь? – Сергей опомнился уже когда Кир вел его к машине.

- Нам надо заехать в твою мастерскую, - отчеканил парень и завел мотор.

- В десять вечера? Нахрена?

- Знаешь, мне тут сон один снился… - выворачивая на главную, ответил парень. – Вот, я решил его в реальность воплотить.

- А мастерская зачем?

- Там твоя тойота играет второстепенную роль, - улыбнулся Кир и подмигнул так ничего и не понявшему мужчине.

***
Клуб «Мохито» в это время.

- Нет! Я не пойду с тобой танцевать! Я вообще уже ухожу! – Илья пытался вырваться от, как оказалось, ужасно приставучего парня. Удавалось, как и в первый раз, не очень.

- Что? Думаешь, попользовался и бросил? Так просто, да?

- Да кто тобой пользовался? Обознался я. Понимаешь?

- Так, может, обознаешься еще раз? – парень лучезарно улыбнулся и погладил Илью по плечу.

- Ну, Кир, сука! Я тебе это припомню… - вздыхал Зайцев, ища мысленно пути отступления.

______
От Автора. Вот и конец) Надеюсь, вам было не скучно с моими героями) Спасибо автору заявки за столь интересную идею, надеюсь, что это, чего ты хотела))) Спасибо тем, кто читал и комментировал, а так же, спасибо моей бете, ха то, что давала пинков, когда это было нужно)))

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.