Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Валерий Петрович с грустным видом сидел за обеденным столом и ковырялся вилкой в салате




Валерий Петрович с грустным видом сидел за обеденным столом и ковырялся вилкой в салате. Настроение с самого утра было полностью испорчено.
А началось все с того, что, вернувшись из командировки в пять утра, он чуть ли не на крыльях взлетел на второй этаж, чтобы разбудить Кирилла, но обнаружил пустую постель!
- Пап, ну хватит кукситься, - Кир ободряюще ему улыбнулся. Но тот опять опустил голову.
- Предатель. Последней радости отца лишил.
- Если тебе доставляет радость доводить меня до предынфарктного состояния, то я больше не буду вставать так рано.
- Ну как же… Радость мне доставляет… Радость мне доставят внуки, а это просто, чтобы со скуки не умереть.
- Мам, - Кир прошептал одними губами, женщина пожала плечами.
- А что, я тоже внуков хочу.
- Да где я вам их, блин, возьму? Сам рожу? – парень уже не стерпел и повысил голос. По тому, как переглянулись родители, было понятно, что над ним подшучивают, но делали они это настолько серьезно и слажено, что создавалось впечатление, что его и вправду родить заставят.
Во избежание последующих упреков и нотаций парень поспешил из столовой сбежать.
Причина встать в такую рань у Кирилла была весьма весома. Сергей начинал работать с восьми утра. Кир должен был успеть привести себя в порядок, забрать свою машину со стоянки клуба, так как Илья его забирал на своем авто, и успеть приехать на СТО Сергея до открытия.
В тот день Кирилл решил действовать иначе. Он не цеплял на себя кучу дорогих украшений, счастливые часы остались в шкатулке, приталенные и заниженные джинсы тоже. Простой свитер с широкой горловиной V-образной формы, простые черные брюки и ноль косметики. Волосы было решено оставить без привычного растрёпанного хвостика.
К семи парень уже спустился вниз.
- Пап, подбросишь меня в одно место, я там машину оставил на стоянке.
- Не вопрос, - мужчина встал с постоянного места во главе стола и, поцеловав жену в щеку, направился к выходу. – Кстати… давно спросить хотел… Кто это тебе такой макияж под глазом стильный сделал?
- О Господи… - Кир простонал, закрывая глаза рукой и стараясь как можно скорее выбежать из дома. Вера недовольным взглядом посмотрела на мужа.
- Не, ну а что я? – обиделся Валерий Петрович и поплелся за сыном.
***
Кирилл сидел на заднем сидении и слушал музыку в наушниках. Разговор с отцом не заладился еще с того момента, когда Самойлов старший имел не осторожность просить:
- Нет, ну вот я не пойму все равно! КАК? Можно променять грудь на член?
- Молча, папа, - ответил сын и на просьбу отца:
- Сыыын. Ну скажи, что хоть ты их, а не они тебя, - положительно махнул рукой. Соврал. Но иногда родителям надо говорить не то, что правда, а то, что надо.
Раннее пробуждение давало знать и под мелодичную музыку парень начал засыпать. Уснуть окончательно ему не дало резкое торможение.
- Не понял… Пап, ты чего?
- Да вот, на красный случайно проехал, - оправдался мужчина и, открыв окно, посмотрел на имевшего не осторожность остановить его гаишника.
- Капитан Мат… - не успел договорить блюститель порядка, как увидел машущего с заднего сидения ему Кирилла и не менее улыбчивого генерала.
- Интересная у Вас фамилия, капитан Мат, - улыбнулся Валерий. – Нарушил, знаю. Такого больше не повторится. Можно ехать?
Бедный капитан молча махнул головой положительный ответ и приставил руку к голове. Кто же знал, что генерал машину сменил… Кажется, теще грозит остаться вообще без подарка…а ему без работы…
***
Кирилл сел за руль своей малышки, и с нежностью огладил кожаное сидение. Болью в сердце отдавалась мысль, что с ней придется попрощаться…
Но, лелея надежду, парень вырулил из парковки и направился по знакомому маршруту. На пары к двум, а, значит, у него есть все шансы результативно наведаться к Сергею.
***
Сергей Александрович Лопухин, с синими кругами под глазами и дрожащими от недосыпа руками, открывал дверь автомастерской.
В отличие от Кирилла, он спал плохо. Причиной стали проклятые ямочки на пояснице, аппетитная задница и нежные касания его руки, когда этот чертов педик перевязывал ему руку.
- У тебя года три бабы нормальной не было, придурок! – рычали на него на том конце телефона, когда в три часа ночи Сергей проснулся от очередного эротического сна, в главной роли которого была отнюдь не Дженнифер Лопес.
- Карл, так где ее найдешь, нормальную…
- Тебе не надо нормальную! Тебе надо с пи***! Тогда и сниться всякая херня не будет, и мне дашь выспаться! А если не найдешь, то я сам, лично, тебе резиновую куплю! Все! Спать!
Спать, естественно пошел только Карл. Сергей же просидел остаток ночи на кухне, закуривая сигарету одну за другой. Перед глазами мелькал надоедливый образ.
Включив по привычке, выработанной годами, сначала музыку, потом и все остальное нужное оборудование, Сергей на расслабоне принялся открывать и второй бокс, ожидая остальных сотрудников. Было всего-то полвосьмого. Насторожиться заставил звук подъехавшей машины.
- Кого там в такую рань при… Бля… - из осточертевшей машины показался знакомый парень. До боли знакомый. И это не в переносной форме. Из-за него голова у Сергея болела не на шутку.
- Доброе утро! – на что в ответ недовольно прозвучало:
- Было…
- Сергей… Нам надо с тобой поговорить… - набравшись смелости и, поняв, что радушного приветствия с поцелуями и объятиями не будет, начал Кир.
- Тебе надо, - отмахнулся механик. - Но ты же не отстанешь.
" Все зависит от твоей реакции" - пролетела мысль у парня, и он пошел в бокс.
- Ну? Говорим?
- Сергей... я не знаю что говорить...
Кирилл придумал кучу признаний, красивых слов и аргументов, но все они выветрились из головы под пристальным взглядом.
Ахинея начала нестись сама собой…
- Я тебя, как только увидел, втрескался по уши.
- О, Боже... - Сергей со стоном прислонился лбом к дверям в подсобку. - За что?
- За то, что ты самый необыкновенный, искренний, красивый, обалденно смеешься и танцуешь, ты не боишься моего папу, и я уже устал на тебя дрочить, так сильно я тебя хочу...
" Твою мать! С горы да на коленки, - проорало второе Я, когда поняло, что ляпнуло первое".
Но отступать было поздно.
Кир собрал всю оставшуюся смелость, и решительно шагнул в сторону желанного человека. Тот насторожился.
- Неужели ты меня совсем не хочешь? – парень наступал все ближе, оттесняя Сергея назад.
- Нет!
- Вот почему?
- Включи мозги, придурок!
- Ну конечно, наш мачо баб любит. А как же я? – Кир медленно подошел к опешившему механику и, облизывая губы, посмотрел на того. – Я же лучше.
- Кир. Какое нафиг лучше? Девушки есть девушки. Они красивые, изящные, ласковые и с грудью.
- А я урод, значит?!
- Ну не…
- Урод без груди, значит? Не ласковый, значит? Ну бля. Я тебе сейчас покажу не ласкового. Снимай штаны!
- Зачем?!
- Буду доказывать, что лучше бабы.
- Не надо…
- Надо, Федя, надо.
- Кир, если ты сейчас подойдешь ближе, то я тебе врежу. И не посмотрю на смазливую рожу!
- Ага, значит, все-же смазливая?! Иди ко мне, мой белый сахар… Или испугался?
- Я? Испугался? Чего это?
- Что понравится, и что я окажусь прав, - Кирилл приближался все ближе, а Сергей отступал ровно до тех пор, пока не наткнулся на стоящее сзади кресло и рухнул в него, оказываясь без путей к отступлению. Все же бить Кира ему не хотелось… - И ты согласишься, что хочешь меня. Парня! Ну же, ну!
Сергей не выдержал...
***
- Вот за что? - Кир лежал в привычной уже позе на диване в подсобке. Где то позади бубнил что-то себе под нос Сергей.
- Тебя надо было в чувство привести. А то ты с катушек слетать начал.
- Да? А кто же это виноват в том, что я с этих катушек слетаю?
- Мать природа. Это же она тебя гомосеком сделала, - пожал плечами Сергей и подал парню холодный компресс.
Тот взял и, собрав силы, поднялся с дивана.
- А знаешь что? Я тебя куплю!
- Что? - Сергей даже засмеялся, настолько забавно сейчас смотрелся Кирилл.
- Что слышал. Куплю эту автомастерскую, со всеми потрохами и работниками, и с тобой. И ты будешь обязан со мной спать!
Сергей смеялся уже открыто.
- Ты не сможешь ее купить. Хотя бы потому, что она не продается.
- Вот, погоди.
Кир набрал знакомый номер, и после нескольких гудков, начал:
- Папа...
- Нет! - прозвучало на том конце.
- Ты еще не знаешь, что я хочу.
- Денег нет. Мать терроризируй. Это она бизнес вумен у нас.
- Ладно, - зло прошипел парень, косясь на смеющегося Сергея и набирая второй номер.
- Мама? Я хочу автомастерскую купить.
-...
- Да. Ту где он работает.
- …
- Как нахрена? Надо!
-....
- Ну, мама! Предатели.
Кир положил трубку и посмотрел на ржущего мужчину. У того даже слезы на глазах показались.
- Да пошел ты! Я все равно тебя добьюсь! И покажу, что лучше твоей Томы! - с этими словами Кир выбежал из мастерской.
- А Томка то тут при чем? И почему " твоей"? Идиот...
Кирилл не слышал этого. Такая обида его проняла и злость на самого себя. В детстве, когда он был еще совсем мелким и не мог постоять за себя, то просто-напросто кусал своего обидчика. Кусал сильно, как только мог, чтобы у того кровь пошла.
Когда стал старше, этот вариант уже не подходил. Зато появился другой метод - родители. Они всегда вытаскивали его из очередной задницы, и Кир привык: если он сам не может чего-то добиться, значит ему помогут сделать это они.
Он ненавидел себя за это, но оно как вредная привычка. Проявляется неосознанно именно тогда, когда чувствуешь, что беспомощен.
Ехать быстро Кир не хотел. До начала пар была куча времени, и он решил прокатиться. Но задуманному не суждено было сбыться.
Поворачивая в очередной поворот, Кир со всей дури давит на педаль тормоза, когда хрупкое тонкое тельце какого-то имбецила само бросается ему под колеса.
Руки тряслись, мозги не соображали, в голове лишь мысль: " Только бы жив".


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.