Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника теневого клонирования.






– Общайтесь.

Тело клона блондина стояло несколько секунд с опущенной головой, а когда он поднял свой взгляд на пару Акацуки, то те сражу поняли, что блондин имел ввиду. Зрачок клона принял вертикальную форму звериного, а радужка приняла кроваво-красный оттенок, полосы на его щеках были отлично видны полосы, которые были похожи на усы. Сам же блондин решил выйти «подышать свежим воздухом», и не мешать «милой» беседе демона, и его ловцов.

– Значит, это вы те самые Акацуки, которые отлавливают хвостатых зверей? – Грозно вопросил Курама. – Зачем вам такая мощь?

– Мы хотим возродить Десятихвостого, и с помощью его силы положить конец всем войнам и противостояниям. – Без раздумий выдала синеволосая, что вызвало у Курамы бешенную волну смеха.

– Ахаха! Вы что серьёзно? – Не прекращая сотрясать и без того хилые стены бумажного дерева своим смехом спросил девятихвостый. – Вы, либо глупцы, либо действительно не понимаете всю суть того что хотите сделать.

– Станем мы слушать хвостатого! – Взревел красноволосый.

– Молчать! – Проорал Курама. – Вы глупцы, раз думаете, что сможете подчинить себе Шинджу! Десятихвостый – полностью лишённое идеалов и чувств существо. Он воплощение хаоса, а не порядка. Выпустив его вы погрузите весь мир в одно сплошное безумие. Кто вас только на это надоумил? Неужели сами так решили?

– Нет! Ты всё врёшь! Мы пожертвовали стольким для достижения его возрождения! – Перешёл на крик обладатель риннегана.

– Нагато… – Попыталась успокоить того синеволосая.

– Молчи Конан! Или ты всерьёз веришь его словам? Какому-то монстру веришь больше чем близким? – На этой фразе вышел из себя уже Курама!

– Достаточно! Вы пожертвовали слишком многим! А что в итоге? Вы принесли в мир только разруху, панику и жажду мести! Этим вы хотите установить мир и порядок на этой планете? Вы же сами только что мне впаривали про «конец всем войнам» и про идиллию всего будущего! – Данные слова подействовали на Нагато словно сильная оплеуха по лицу. Он впал в состояние шока. Похоже он всё же осознал свою неправоту.

– Если вы и в правду хотите прекратить войны, то этого нужно добиваться своими силами, а не прибегать к мощи хвостатых! – Добавил только что вошедший Наруто.

– Что ты нам предлагаешь? – Теперь уже спокойным тоном спросил Нагато.

– Для начала… верни к жизни всех безвинных людей которые сегодня погибли.

– А после?

– Верни обратно всех хвостатых зверей!

– Это не возможно. Моей чакры едва хватит на воскрешение, а распечатывание биджу ещё более чакрозатратный процесс. – Обречённо ответил красноволосый.

– Думаю из этой ситуации есть один выход. – После пятиминутного молчания выдал Курама.

– Какой? – С надеждой в глазах вопросил Нагато, такой же взгляд был и у Конан с Наруто. Выдержав секундную паузу Курама выпалил.

– Пересадка риннегана Наруто!

– Абсолютно исключено! – Категорично ответил блондин. – Если ты забыл риннеган может воскресить только тех, кого пользователь убил самостоятельно, а я никого из деревни не убивал.

– Да, но имея риннеган, ты сможешь провести распечатывание биджу, а воскрешением пусть займётся красноволосый.

– Нет! Я не позволю! – Снова вмешалась Конан. – Это убьёт его!

– Значит такова Его плата за мир на планете. – Перебил её Курама.

– Конан! – Обратился красноволосый к девушке. – Он прав. За всё нужно платить. Возможно «там» я наконец то обрету покой, и увижу Яхико.

На глазах девушки стали наворачиваться слёзы.

– Пожалуйста. После завершения техники, отдай мои глаза Наруто.

Девушка лишь нехотя кивнула, а парень вынув руки из цистерн сложил одну лишь печать – Овцы.

Гедо: Ринне Тенсей.

После этого его волосы приняли белый оттенок, и ещё несколько секунд спустя его тело и вовсе перестало подавать признаки жизни. Конан последовав последней воли её друга, отдала глаза Нагато Наруто, для их дальнейшей пересадки, клон последнего выполнив свою задачу испарился в белой дымке.

– Пожалуйста, принеси мир всему живому на нашей планете, я верю в тебя. – Напоследок промолвила Конан. Она облепила тело Нагато своими бумажками, а после, вручила блондину «цветы надежды», которые к слову были тоже сделаны из бумаги.

Простояв ещё около пяти минут взглядом провождая синеволосую девушку с завёрнутым в бумагу телом, Наруто развернулся и направился к мемориальному камню, что находился на одном из тренировочных полигонов. Там они вместе с Саске и Сакурой пытались отобрать колокольчики у сенсея Какаши. Блондин невольно вспомнил как он хотел, чтобы его имя тоже было на том камне… что сказать, мал был да глуп. Весь путь занял не более пяти минут. Голубоглазый джинчурики возложил бумажный букет на постамент и закрыв глаза начал молитву за души всех, кто отдал свою жизнь на благо деревни, эти мужественные шиноби, не пожалели жизни ради защиты деревни, в них жила воля огня.

Открыв глаза блондин постоял ещё немного всматриваясь в линию горизонта.

– Долго ты будешь стоять в тени? Или всё же выйдешь? – Будто в пустоту выпалил блондин. Из тени деревьев, на него уставилась пара кроваво красных шаринганов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.