Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жабья Гора






– Что вы с ней сделали? – Раздражённым голосом спросил Наруто едва заприметив тех самых пришельцев.

– Ничего… – Начал было Трей, но его перебил Йо.

– Мы просто попросили её рассказать о том духе что был запечатан в тебе.

– Черт! – Выругался про себя Наруто.

– Господин Хокаге, это и есть те самые люди о которых я вам говорил, они в Вашем распоряжении, а я, пожалуй, пойду за Хинатой. – Отчитался безразличным голосом блондин.

– Хорошо, можешь идти, о них я сам позабочусь. – Ответил Минато, а парень снова исчез в сопровождении громового раската. Все присутствующее ловили челюсть от увиденного. Тут тебе стоял парень, а в следующую секунду он просто испарился.

– Техника летящего бога грома. – Пояснил Четвёртый с улыбкой смотря на изумлённые лица гостей. – Так кто же вы такие, и зачем пожаловали в Страну Огня?

Ребята в свою очередь рассказали, как попали сюда прямиком с турнира шаманов, и какие у них были планы на пост короля шаманов, описали место откуда они родом. Минато же в свою очередь рассказал об скрытых деревнях пяти великих стран, и о шиноби. За разговорами никто и не заметил, как приблизился вечер

 

***

 

Девушка сидела на каменном берегу ручья, и умывалась проточной водой что бы смыть с себя всю горечь воспоминаний. Она не заметила, как к ней подошёл кто-то, и присел рядом. Повернув голову она увидела Наруто который смотрел куда-то в глубь леса находящегося на той стороне ручья.

– Зачем ты снова вспомнила все это? – Первым нарушил тишину блондин.

– Просто… я хотела… что бы они помогли тебе обрести покой. Они сказали, что смогут помочь тебе с духом девятихвостого. – Начала запинаясь девушка.

– Хина, почему ты такая доверчивая? Ты, веришь всему что тебе скажут.

– А почему ты перестал доверять людям? – Задала вопрос девушка.

– После того как Саске покинул деревню, никогда не знаешь кто следующий вставит тебе нож в спину. Он был моим первым другом и соперником.

– Нужно доверять, иначе все вокруг будут для тебя врагами.

– Мне ли не впервой? – Иронично переспросил парень.– Слушай Хината, я тут запланировал пройти обучение на жабьей горе, не хочешь пойти со мной? – Девушка явно не ожидала такого вопроса, а поэтому долгое время не могла ничего ответь.

– Знаю этот вопрос требует обдуманного решения, я уже всё решил. Если захочешь пойти со мной обратись к отцу, он скажет где меня найти, или же, приходи завтра утром к главным воротам деревни, но при этом опять же извести Хокаге, что бы тебя не объявили в розыск.

– Хорошо, я подумаю. – Робко произнесла девушка, а в голове только и прошло. – Какое там подумаю, он предлагает тебе отправиться на совместную тренировку, никаких раздумий.

Парень же развернулся и направился в деревню.

***

 

– Итак, решено. Так, как вы не являетесь шиноби не одной из скрытых деревень, вы можете остаться жить в Конохе до того времени, пока не найдёте способ вернуться в свой мир. Так же вы можете присоединится к какой-то из команд или оставаться в своём составе. Ради пользы деревни вы так же сможете выполнять задания, и получать вознаграждение. Но… для начала, нужно проверить ваши способности, какие я надеюсь достаточно хороши. Завтра у вас будет тренировка совместно с одной из команд и их сенсеем, думаю вам будет полезно иметь какое-то представление о наших силах.

– Мне это не очень нравиться, но, пожалуй, у нас нет другого выхода. – Высказался Лен.

– Согласен с Леном. К тому же, нам не помешают средства для выживания в этом мире. – Высказался Трей.

– И я согласен, поможем деревне. – Предложил Асакура.

– Я с вами учитель Йо. – Проговорил Рио.

– И я. – Бросил вдогонку Морти.

– Мы тоже с вами. – Выразил мнение всех духов Амидамару.

– Хорошо, тогда прошу за мной. – Весело произнёс Минато.

Группа во главе с Четвёртым Хокаге уверенно приближалась к деревни и всего через десять минут они подошли к воротам деревни. Они были просто огромными. Высотой не менее десяти метров. Деревню окружал такой же каменный забор, а за воротами была небольшая будка с двумя охранниками, которые быстро засуетились при виде Хокаге, не понимая, когда тот успел покинуть деревню.

– Изумо, Котетсу, успокойтесь, чего вы так засуетились. – С улыбкой спросил Минато.

– Г-господин Хокаге, когда вы покинули деревню? – Начал было расспрашивать Котетсу.

– И кто эти люди? – Поддержал его Изумо.

– Не волнуйтесь. Это наши гости, они прибыли из далека, и хотят немного задержаться в Конохе. – Ответил Минато, скрывая истинный визит пятёрки.

– Ну… если вы так говорите, то хорошо. – Успокаиваясь промолвил Изумо.

– Эй, ребятки, подойдите сюда. – Окликнул их Котетсу.

– Это ещё для чего? – Недовольно бурчал Лен.

– Да ладно тебе, наверное, просто проверка. – Ободрил его Морти.

– Действительно Лен, не нужно быть таким подозрительным. – Поддержал малыша Трей.

– Ну чего вы там, уснули что ли? – Спросил Йо который уже стоял возле двух охранников.

Оставшиеся подошли к нему, для получения пропусков.

– Так назовитесь пожалуйста. – Начал Изумо.

– Меня зовут Йо. – Представился Асакура.

– Лен Тао. – Высокомерно смотря, произнёс тот.

– Рио. – С улыбкой во все тридцать два, представилась «икона стиля».

– Трей. – Холодно произнёс синеволосый

– Мортимер. – Едва доставая макушкой головы до стола произнёс паренёк, а Изумо и Котетсу пришлось встать и наклониться за стол что бы его рассмотреть.

– С какой целью прибыли в Коноху? – Вопросил Котетсу.

– Туризм. – Хором ответили те.

– На какой срок планируете пребывать в деревне? – Не унимался тот.

– Ну-у… где-то на недели две-три, желательно меньше, уж больно домой хочу вернуться. – Ответил Йо.

– Что, соскучился по тренировкам Анны? – Подколол друга Трей, от одного воспоминания о тренировках, тело Асакуры покрылось мурашками. А остальные начали похихикивать над ним.

– Ладно, вот ваши пропуска. – Протягивая пять бумажек проговорил Изумо.

– Хорошего отдыха. – Пожелал Котетсу.

 

***

 

Наруто уже собирал свои вещи: кунаи, сюрикены, несколько перевязочных материалов, обезболивающее, и таблетки-стимуляторы. Так же несколько партий сменного белья.

Разложив кунаи и сюрикены в набедренный футляр на правой ноге и подсумок на поясе, а вещи в портфель, парень надел его на себя и затянул его потуже, он ничуть не изменял его силуэта. Попрыгав и поприседав парень удостоверился что ничего не мешает. Примеряв всё нужное парень пошёл принял душ, переоделся и готовился ко сну.

 

***

 

Девушка подошла к кабинету Хокаге и застыла в нерешительности. Она бы так и простояла если бы не раздавшийся за спиной голос.

– Хината, ты что-то хотела? – Прозвучал знакомый голос. – Заходи не стесняйся.

– Да, господин Хокаге. – Робко ответила та

Зайдя в кабинет и устроившись в своём кресле Минато начал диалог.

– Так зачем ты ко мне пожаловала юная Хьюга?

– Н-наруто… он предложил мне пойти с ним на тренировку на горе жаб.

– Мьёбокузан, значит. – Понятливо предположил Хокаге. – А ты значит хочешь пойти с ним? – Девушка лишь согласно кивнула.

– Ну что же, идите. Я извещу сенсея Какаши и Куренай о том, что вас не будет. Думаю, ближайшее время всё равно ваши услуги не понадобятся.

– А… где сейчас можно найти Наруто? – Робко спросила девушка.

– Думаю он у себя дома. Он так и не захотел возвращаться в особняк Узумаки-Намиказе, мы выделили ему отдельную квартирку, думаю адрес ты знаешь. – Весело ответил Четвёртый. Девушка его поблагодарила и поспешила покинуть кабинет Хокаге.

– Хорошая девочка. Думаю, она сможет успокоить его мятежную душу. – Думал про себя Минато.

Девушка быстро шла по улицам в направлении дома Наруто. Она просто хотела подарить ему особый кунай. По форме лезвия он напоминал раздвоенный язык пламени, одно лезвие было длиннее второго. Довольно редкая форма, она заказала его во время одной из миссий в стране железа у тамошнего мастера. Она хотела, что, бы он принёс ему счастье, защищал его от всех бед, был его талисманом. В таких раздумьях девушка дошла до дома Наруто, подойдя к двери она долго пыталась перебороть себя и свой страх перед предстоящим диалогом, но всё же решилась и постучала в дверь.

Несколько секунд спустя послышались шаги и дверь открылась.

– Хината, чем могу помочь в столь позднее время? – Спросил блондин, который к слову сказать был уже в ночной рубашке, но ещё не спал.

– Я… я… – Начала запинаясь девушка, при этом начиная краснеть при виде блондина в ночной рубашке.

– Проходи, чего стоять мёрзнуть. – Предложил парень, девушка лишь повинуясь приглашению вошла в дом и последовала за парнем на кухню.

– Присаживайся. – Любезно предложил Хинате стул за столом.

– С-спасибо. – Едва слышно произнесла та, а парень поставил чайник.

– Так что привело тебя сюда в такой поздний час? – Повторил вопрос Наруто.

– Я… я… хотела… вот… подарить тебе. – Еле выдавила из себя девушка протягивая тому необычный кунай, и опуская голову.

– О, спасибо тебе конечно, но не стоило на меня тратиться. – С улыбкой произнёс блондин.

– Наруто, ты идиот! Ты не видишь, что она в тебя втрескалась по уши? – Взревел в подсознании Курама.

– Помолчи лис, я и без тебя знаю. – С ухмылкой произнёс тот.

– Что? – Не понял лис.

– То! – Ответил блондин. – Я знаю, что она меня любит с самой нашей первой встречи, я понял это ещё во время наших совместных миссий, просто ссылался на то что мне всё это кажется. Но теперь я точно убеждён в этом. Ты думаешь я просто так пригласил её с собой на жабью гору?

– Ясно. Да ты хитёр. – Восхищался лис своим джинчурики.

– У тебя учился. – Ухмыльнулся тот. Лис лишь довольно хмыкнул и погрузился обратно в сон, а Наруто вернулся к реальности. Он подошёл к девушке беря кунай и наклонившись поцеловал ту в щёку.

– Спасибо. – Едва слышно произнёс он и разворачиваясь ушёл в комнату оставив девушку в полном шоке сидеть за столом с открытым ртом.

– А вот и чайник вскипел. – Весело произнёс парень вернувшись на кухню, беря вышеупомянутый чайник и заваривая чай. Парень поставил перед девушкой чашку, а сам взял точно такую же. Немного отпив обжигающий напиток, девушка начала диалог.

– Н-наруто… – Начала девушка.

– Да, Хината. – Без эмоционально промолвил тот отпивая из своей чашки.

– Я… хочу быть такой же, как и ты. – Робко произнесла она.

– Такой как я? Что ты хочешь этим сказать? – недоумевающе спросил тот отставляя тару в сторону.

– Ты сильный, смелый, никогда не сдаёшься, ты всегда весёлый и жизнерадостный. Находясь рядом с тобою, я чувствую себя сильнее. Что могу быть храброй. – Продолжила девушка. Парень на некоторое время погрузился в раздумья.

– Что-же. Я хочу спросить тебя только одно. – Выдал он нарушая неловкое молчание.

– Да, Наруто. – Девушка смотрела на него глазами цвета лаванды, которые были полны надежды на что-то мифическое и непонятное.

– Ты будешь моей девушкой? – Напрямую спросил парень. Девушка не долго думая ответила.

– Я согласна. – Парень подошёл к ней и взяв за руку поднял со стула и прижал к себе. От такой близости юная Хьюга снова налилась краской, а младший Намиказе наклонившись ближе легонько поцеловал её в губы, будто боясь спугнуть её. Девушка несколько секунд простояла в шоке, но переборов себя ответила на поцелуй любимого. Они простояли так, наверное, очень долго, время для них перестало иметь какое-то значение.

– Тебе нужно возвращаться. – Промолвил отстраняясь от губ Хинаты блондин. – Тебя будут искать. – Девушка лишь обречённо кивнула все ещё не жилая выбираться из объятий любимого. А парень тем временем зарылся носом в её волосы жадно вдыхая аромат лаванды исходящий от неё. Несколько секунд спустя парень отстранился от девушки.

– Я тебя проведу. Быстро осушив совой стакан и накинув на себя куртку парень подошёл и крепко обнял девушку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.