Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ручной захват целей на сопровождение.






7. Пример рассматривается с использованием ситуации “RLS3_1.tsk”, методика загрузки ситуации на исполнения в главе 2.7.

7.2 Для ручного захвата цели на сопровождение надо курсор трекбола на экране ФТ РЛС/САРП в ИКО навести на эхосигнал цели рис.2.4.114, цель обведена красным прямоугольником (цель — скопление желтых точек(пикселей) на бесконечно малом по площади участке ИКО) и нажать ЛКТ. Цель взялась на автосопровождение, рис.2.4.115 при захвате на автосопровождения цели над целью появляется графическая индикация в форме зеленного кружка, рис.2.4.116, и порядкового номер (цифровая индикация) располагается возле графического кружка индикации взятия цели на автосопровождение.

рис.2.4.114

рис.2.4.115

рис.2.4.116

7.3 Для снятие цели с сопровождения надо навести курсор трекбола на взятую на автосопровождения цель номер 1, рис.2.4.115, нажать ПКТ. Далее надо подвести курсор трекбола на кнопку , которая находится в правой части экрана, рис.2.4.117, обведена красным прямоугольником, и нажать ЛКТ. Цель снята с сопровождения, графическая индикация захвата цели на сопровождения над целью отсутствует, что означает цель не на автосопровождении, рис.2.4.118.

рис.2.4.117

рис.2.4.118

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.