Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Министерства образования и науки Республики Казахстан






Министерства образования и науки Республики Казахстан

Казахско-Русский Международный университет

Кафедра Психологии, филологии и перевода

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

ПРОРЕКТОР ПО УМР

________ Такишева Г.А.

«__» _____________2014 г.

 

ПРОГРАММА

 

Производственной практики

Для специальности

5В050300 – «Психология»

 

 

Актобе, 2014

Казахско-Русский Международный университет

 

Кафедра Психологии, филологии и перевода

 

Яппарова Г.М.

 

ПРОГРАММА

 

производственной практики

для специальности

5В050503 – «Психология»

 

 

 

 

ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

5В050300 – «Психология»

.

 

СОСТАВИТЕЛЬ:

Яппарова Г.М. – к.п.н, зав. кафедрой Психологии, филологии и перевода

 

РЕЦЕНЗЕНТЫ:

 

Карабалина А.А. - к.пс.н., доцент кафедры ПФиП

 

Альмурзаева Б.К. - к.п.н., доцент кафедры теории и технологии начального обучения АГПИ

 

ã Учебно-методический отдел КРМУ 2014 г.

 

Введение

Основная цель производственной практики – закрепление знаний, полученных студентами в процессе обучения, и подготовка их к выпускной работе бакалавра психологических наук.

На основе изучения работы учреждения, в котором студенты проходят практику, они овладевают производственными навыками и передовыми методами труда, а также психологическими навыками, в соответствии с требованиями к обязательному минимуму содержания и уровню подготовки бакалавра (см. приложение А).

Производственная практика рассматривается как подготовительный этап к выполнению выпускной работы, в итоге которого студентом должны быть решены все узловые вопросы и собран необходимый материал, поэтому индивидуальное задание на практику должно соответствовать теме выпускной работы (см. приложение Б), а практика должна иметь четко выраженный специальный характер применительно к тематике выпускной работы.

Производственная практика является завершающим этапом учебной и педагогической практик и предшествует выполнению и защите дипломного проекта.

Цель производственной практики – приобретение навыков практической и организаторской психологической работы в учреждениях, углубление теоретических знаний в области психологии.

Работа, выполненная студентом в период практики, должна войти в содержание дипломного проекта. По окончании практики возможно завершение дипломного проекта в учреждении. Реальная тема проекта, связанная с актуальными задачами учреждения, создает наилучшие условия для сбора материала и выполнения дипломного проекта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.