Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История одного заболевания. Хорарная часть.






Я вам хочу показать работу хорарных карт в одной истории заболевания ребенка. Хорарная карта может помочь и в диагностике, показать область, сферу, где искать проблемы. Потом, когда родители (или любой человек, кто нуждается в помощи) понимают ЧТО необходимо для более точной диагностики, тогда уже выходит на сцену натальная карта.

Вот совершенно реальная история.

Жил-был мальчик. Все было в его здоровье неплохо. Как все дети болел и выздоравливал, ходил в садик. В семье рождается второй ребенок. Мальчик становится более капризным, любящие родители замечают, что он то температурит, то нет, чаще болеет, то вдруг появляется высокая температура…

Держится беспричинно (на их взгляд) несколько дней.

Вот так было (как мне рассказали) почти пол года. Врачи предлагали положить ребенка на обследование. Но родители надеялись, что состояние сына стабилизируется само…

Почти перед Новым годом у мальчика резко подскочила температура, расстройство животика (ребенку около 3-х лет), вызвали врача, он предложил положить его в больницу. Все понимали, что это будет инфекционное отделение, оно закрытое, как-то не хотелось... Вот тут и раздался телефонный звонок. Ко мне этот вопрос пришел через другого астролога, знакомого с той семьей.

Был задан вопрос -


Класть ли сына в больницу?

(17.12.2004 18: 40 Симферополь)

Луна находится в 8 доме прямой карты, родителей волнуют вопрос “жизни” (родители задают вопрос в критической ситуации), Луна в Рыбах – ситуация не понятная.

Мы составим табличку аспектов, и сразу будем смотреть нужные нам формулы.

Формула опасности для жизни, как в расходящихся, так и в сходящихся.

1/10 - 8

Формула заболевания

6 +\- 8 +\- 12 Гармония укажет на лечение, напряжение - на заболевание.

4+12+(8, 6) Госпитализация

Внимание!!! Мы работаем с производной картой.

Ребенок идет по 5 дому. 5 дом берем за первый. Строим производную карту.

Солнце 1(9, 10) 0 рас Плутон 1(6)I 1 ук на болезнь (6дом в напряжении связывает другие дома)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.