Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерные оценки






Если у вас неизлечимая болезнь типа рака или вы отбываете срок в тюрьме, то ваш “сосуд кармы” заполнен на 90-95%.

Если у вас есть очень неприятные заболевания, но не смертельные, то заполненность несколько меньше — до 90%.

Если идет развал всех планов, крупные долги, серьезные несчастные случаи типа автомобильной катастрофы с тяжелыми последствиями, пожара, ограбления и т.п., то, скорее всего, ваш сосуд заполнен на 85-90%, и это почти “последний звонок” от вашего “смотрителя” о необходимости пересмотреть отношение к жизни.

В случаях, когда вас преследуют проблемы с деньгами или с реализацией других планов, часты “разборки” в семье или не все получается с интимной жизнью, то ваш сосуд заполнен процентов на 75-85, что не смертельно, но достаточно сильно отравляет жизнь.

И, наконец, если у вас все нормально, но могло бы быть и получше, то ваш сосуд заполнен процентов на 60-75, что очень даже неплохо, и не нужно загружать его больше.

Заполненность “сосуда кармы” на 15-40% часто имеют люди, занимающиеся духовной, просветительской, целительской или иной милосердной деятельностью, и не обремененные проблемами материального обогащения или другими идеями о неправильности устройства этого мира. Либо люди, занимающиеся специальными духовными практиками и техниками чистки негативных переживаний.

Что дальше?

Итак, если вы оценили заполненность своего сосуда в 75 и более процентов, то читать эту книгу дальше вряд ли имеет смысл. Сначала нужно отказаться от значимых для вас идей и очиститься от накопленных ранее негативных переживаний. Для очистки мы предлагаем использовать специальную медитацию прощения [1, 3]. Это простая и эффективная техника, которая за две-три недели работы над собой в любое свободное время позволит вам успокоиться и перестать переживать по поводу кажущегося несовершенства нашего мира. Пересмотреть свое отношение к миру несколько сложнее, и для этого мы рекомендуем несколько приемов — ведение Дневника самонаблюдений (образцы ведения Дневника всегда можно найти в нашем журнале “Разумный мир”), ежик событий и выбор жизненной позиции. Все это есть в наших предыдущих работах.

Если же негативные переживания не особенно терзают вас, а проблемы с деньгами имеются, то вы можете переходить к чтению следующей главы. А мы пока подведем первые итоги.

ИТОГИ

1. Первым источником возникновения проблем с деньгами может стать избыточное заполнение “сосуда кармы ” т.е. обремененность человека большим количеством негативных переживаний.

2. “Сосуд кармы” может заполняться с помощью любых идеализации или ошибочных убеждений. Но при заполнении сосуда выше 80% все ваши цели будут блокироваться. И если ваши переживания хоть как-то связаны с уровнем материального обеспечения, то путь к материальному процветанию будет для вас закрыт.

3. Если в результате самодиагностики вы определили переполнение “сосуда кармы”, то необходимо заняться очисткой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.