Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерное описание спортивной обуви






«…Обувь типа кроссовок. Верхняя часть обуви изготовлена из кожи черного, белого и серого цветов декоративными вставными элементами. Носок детально комбинирован с союзкой, цельно сообщенной с языком. Язык уплотненный, на внешней стороне его имеется символика изготовителя «adidas» в виде рельефной эмблемы из полимерного материала белого цвета. Блочки для шнурков выполнены на цельнообразованной части берцового участка, совмещенного с союзкой эллипсовидным элементом. Задник выполнен цельной полукруглой деталью. Верхняя часть задника возвышается над берцовым участком до уровня языка. Подошва обуви цельнолитая, изготовленная из эластичного материала белого цвета, поднятая в районах носка и задника с захватом их участков. Рельефный рисунок подошвы выражен группами мелких параллельных полос, расположенных перпендикулярно длине подошвы. В центральной части подошвы имеется изображение четырех диаметральных элементов, в центре которых просматривается цифра «42». Подошва с верхней частью обуви соединена методом термического наплавления…».

 

Рис. 62. Сапоги

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.