Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерное описание ключа к замку с сувальдным механизмом






«…Стержень ключа длиной 53 мм диаметром 5 мм в поперечном сечении радиальный. Две бородки периметрической формы с размерами сторон 15х21 мм, толщиной 2, 5 мм имеют ряд пазов для сувальд. На одной бородке имеется продольное направляющее ребро. Охватная площадь периметрическая толщиной 3 мм с размерами сторон 24х18 мм. На одной из сторон охватной площади имеется рельефный текст «cisa эльбор»…».

Рис. 55. Ключ к замку системы «Аблой»

Примерное описание ключа к замку с цилиндровым механизмом

системы «Аблой»

«…Стержень ключа длинной … мм, шириной … мм толщиной … мм в поперечном сечении имеет полукруглую форму, изготовлен из металла желтого цвета, не притягивающегося магнитом. На расстоянии … мм от нижней оконечной части имеется ряд периметрических выемок и выступов в длину … мм. Охватная часть ключа, изготовленная из пластичной массы черного цвета, радиальной формы диаметром … мм толщиной … мм в верхней части имеет отверстие диаметром … мм…».

 

 

Рис. 56. Ключ к замку со штифтовым цилиндровым механизмом

Примерное описание ключа к замку со штифтовым






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.