Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение кнопок управления






Кнопка управления NAV (далее по тексту кнопка NAV) используется для включения режима NAV, обеспечивающего доступ к страницам отображения информации по текущему навигационному участку.

Кнопка управления WPT (далее по тексту кнопка WPT) используется для включения режима WPT, обеспечивающего просмотр информации по аэропортам, навигационным маякам, точкам пересечения и пользовательским ПМ.

Кнопка управления FPL (далее по тексту кнопка FPL) используется для включения режима FPL, обеспечивающего просмотр плана полета или записанных маршрутов.

Кнопка управления AUX (далее по тексту кнопка AUX) используется для включения режима AUX, позволяющего выбирать параметры режимов работы аппаратуры СН-3301 по усмотрению оператора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.