Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. Впереди отличное, веселое время.






 

Впереди отличное, веселое время.

Дальние дороги, другие города и страны, – словом, мир откроется вам во всей его первозданной красоте!

 

 

Работа, карьера, бизнес. Главное в этом месяце – развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможны поездки, встречи со старыми друзьями или прежними партнерами, а также и обретение новых знакомств. Все встречи, запланированные на первую и вторую декады апреля, сложатся очень удачно и положат начало полноценному и долговременному сотрудничеству. Вас будет отличать удивительная способность легко понимать и также легко объяснять самые сложные вещи.

Помимо работы этот период хорош для образования, философских и психологических поисков. Можно ставить перед собой самые высокие цели – у вас есть все, чтобы их достичь. Третья декада апреля более спокойна – это хорошее время, чтобы осмыслить свои достижения, привести в порядок дела, а также заняться организационными вопросами.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, но не более того – серьезных достижений в этом месяце не предвидится, однако и потерь не будет.

 

Любовь, семья. Апрель – неплохое время для любви. Вы будете настолько убедительны, обаятельны, красноречивы, что устоять перед вами не удастся никому. Возможно начало яркого романа с кем-то, кого вы долгое время считали старым и верным другом. Но вы настолько ветрены и непостоянны, что его продолжение останется под большим вопросом. Впрочем, и ваша пассия вскоре начнет сомневаться в правильности происходящего и поведет себя достаточно противоречиво.

Ближе к концу месяца вам представится шанс отступить на шаг назад и взглянуть на ситуацию в перспективе. Людям семейным предстоит интенсивное общение с родственниками, возможна поездка, встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.

 

Здоровье. В апреле вы здоровы, энергичны и сможете свернуть горы. Впрочем, это может и не понадобится – горы с удовольствием пойдут навстречу вам.

 

Рыбы

 

В течение всего апреля вы будете невероятно дисциплинированны, организованны и эффективны. И награда не заставит себя жать.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Месяц очень удачен для старта новых проектов, подписания важных бумаг и даже для общения с начальством. Вы проявите себя с самой лучшей стороны, и в этом вам помогут не только ваши таланты и трудолюбие, но и ваша фирменная гибкость и общительность.

Однако в любой «бочке меда есть своя ложка дегтя». Так и сейчас – благоприятный фон месяца могут нарушить сложные отношения с кем-то из друзей или с некими высокопоставленными персонами.

Разногласия по-прежнему связаны с финансами, и противоречия столь сильны, что уладить их немедленно, видимо, не удастся. Споры идут уже довольно долгое время, и за этот период вы многое потеряли, но на этот раз все не так критично – у вас есть хорошие шансы добиться своего.

В организации служащего идут перемены, но, скорее всего, он от этого только выиграет. Возможны предложения новой или дополнительной работы, которая будет неплохо оплачена.

В третьей декаде месяца вероятны удачные переговоры с коллегами из других городов или стран, есть большая вероятность дальней поездки.

 

Деньги. Финансовая ситуация значительно улучшиться. Деньги станут явлением регулярным, и их количество заметно увеличится. Не исключено, что именно в этом месяце вам вернут старые долги.

 

Любовь, семья. Месяц имеет ярко выраженную практическую направленность, и на жизнь личную времени может и не оставаться.

Для всех дел романтического или семейного характера лучшее время – третья декада апреля. В этот период общение будет складываться легко и приносить радость.

Возможны поездки, встречи с близкими, проживающими в другом городе или в другой стране.

Влюбленные могут отправиться в совместное турне, и в ряде случаев оно окажется судьбоносным – многие всерьез подумают о браке.

 

Здоровье. В апреле ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

 

 

Май

 

 

 

Овен

 

Май – вполне удачный месяц, однако звезды ставят вам условие – не начинать новых дел, а также держаться проторенных путей и проверенных методов.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Май – хорошее время для успешного продолжения долгосрочных проектов и получения наград за прежние заслуги. Удастся привести в порядок финансовые дела и получить хорошую прибыль.

В течение всего месяца вы будете реалистичны и практичны, поэтому легко увидите как достоинства, так и недостатки своей работы.

Начальники и предприниматели могут смело рассчитывать на подчиненных, на этот раз они окажутся ответственны, добросовестны и принесут немалую пользу делу. Служащий получить хорошую поддержку со стороны коллег.

Отношения с партнерами из других городов или стран по-прежнему далеки от идеальных. Зарубежные коллеги ведут себя уклончиво противоречиво – от них трудно добиться какого-то ответа. Как будто они намеренно играют в детскую игру «Да и нет не говорить».

Эта ситуация длительна, но вам нужно набраться терпения и подождать. Пройдет несколько месяцев, и этих трудностей не будет.

 

Деньги. Похоже, в этом месяце вы найдете настоящую «золотую жилу». Деньги будут поступать регулярно и в гораздо больших количествах, нежели прежде.

Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 3, 6–10, 12–14, 24, 25 мая.

 

Любовь, семья. Май неплох и для отношений личного характера. Супруги вместе решают мелкие хозяйственные вопросы и радуют друг друга приятными подарками.

Ближе к концу месяца идиллическую в целом картину месяца нарушат сложные отношения с родственниками. Скорее всего, речь идет о взаимном недовольстве родни с обеих сторон.

Чтобы конфликт не затронул всю семью, отнеситесь к нему философски, памятуя слова великого Соломона – «И это пройдет».

В этот период не доверяйте поступающей информации – она может оказаться недостоверной. И если планируете поездку, то выбирайте места, где вы уже не раз бывали, любые эксперименты с новыми местами могут закончиться разочарованием.

 

Здоровье. В мае ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. В третьей декаде месяца звезды рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

 

Телец

 

Впереди неплохой период, однако звезды советуют не суетиться и верить в светлое будущее. Словом, не пытайтесь искать черную кошку там, где ее уже давно нет.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Май очень неплох для возобновления контактов с прежними партнерами и старыми друзьями, особенно с теми, кто проживает в другом городе или в другой стране. Можно внести коррективы в текущие проекты, а также провести подготовительные мероприятия для будущих дел.

Меркурий, планета связей и контактов, движется вспять именно по вашему знаку, и это может провоцировать ненужные беспокойства и суету. Поэтому старайтесь записывать свои планы, неуклонно им следуйте, а также держите в порядке бумаги и документы. При этих условиях май может сложиться неплохо.

В третьей декаде месяца в отношениях с отдельными партнерами могут наметиться разногласия по финансовым вопросам и договориться сразу не удастся, скорее всего эта ситуация затянется.

 

Деньги. В финансовом отношении начало мая может сложиться неровно. Расходов будет немало, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. Особенно сложна третья декада месяца – в этот период избегайте лишних расходов и, в целом, присматривайте за кошельком.

 

Любовь, семья. Первая и вторая декады месяца – прекрасное время для любви, восстановления и укрепления отношений с близкими людьми. Возможны встречи с возлюбленными, проживающими в других городах или странах, совместные романтические путешествия, признания в любви, мечты о будущем, которые вот-вот воплотятся в жизнь.

Но… в третьей декаде придется спуститься с небес на землю. На пути к взаимному счастью неожиданно откроется, что обе стороны не совсем готовы быть друг с другом длительное время.

Разные взгляды на жизнь, различные системы ценностей и даже финансовые проблемы – все это станет серьезной помехой и в наиболее сложных случаях отношения разладятся совсем.

Дружные супруги будут рады успехам детей, во многих семьях появятся дети или внуки.

Возможны встречи с детьми, проживающими в других городах или странах.

 

Здоровье. В мае ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.