Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог. Оглядываясь назад, вы замечаете, что прошлая жизнь отдаляется и скоро совсем исчезнет за горизонтом






 

Оглядываясь назад, вы замечаете, что прошлая жизнь отдаляется и скоро совсем исчезнет за горизонтом. В мае вы наслаждаетесь свободой.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Для работы и практических действий этот месяц мало годится. Скорее это время отдыха, творческих порывов, общения с близкими людьми.

Исключения составляют представители творческих профессий – актеры, художники, музыканты, писатели – им можно прогнозировать повышение внимания публики, популярность, удачно проведенные гастроли и прочие публичные мероприятия.

Лучшее, что могут сделать представители более земных профессий, – возобновить связи со старыми друзьями, прежними партнерами, проживающими в других городах или странах, а также вытащить из-под сукна позабытый было проект.

И если первая и вторая декады мая – время вполне спокойное, то в третьей декаде можно столкнуться с целым рядом проблем.

Так, вновь активизируются старые юридические вопросы или появятся представители проверяющих инстанций.

Предпринимателям придется столкнуться с недобросовестным поведением подчиненных, а служащим – с интригами коллег.

Не исключено и появление нежелательной или намеренно искаженной информации. Появившиеся в конце мая проблемы могут иметь продолжение и в следующем месяце.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, но не более того – крупных доходов этот месяц не принесет, но и разорения не будет.

 

Любовь, семья. Этот прекрасный весенний месяц хорош для любви и прежде всего для возобновления и укрепления прежних связей. Похоже, вы не уверены, стоит ли форсировать старый любовный роман, и ваши страхи вполне объяснимы, учитывая, какой трудный путь вы уже прошли.

Однако вас захлестнет волна эмоций, которую трудно остановить, а может быть, и не стоит. Забудьте на время свои расчеты, и если свободны, то наслаждайтесь дарованным счастьем.

Но если у вас уже есть обязательства перед другим человеком, то будьте скромнее и постарайтесь скрыть свои чувства от посторонних глаз – в конце месяца найдутся желающие открыть ваши тайны и уж тогда проблем не избежать.

Не исключено, что и вам придется узнать неприятные истории о близком человеке.

Родители проведут май в гармонии с детьми, возможна удачная поездка.

 

Здоровье. В первой и второй декаде месяца вы здоровы, обаятельны, энергичны и заболевания вам не страшны.

Ослабление энергии будет заметно в третьей, самой сложной декаде, поэтому проведите этот период как можно спокойнее, памятуя о том, что нервы – это и есть причины всех бед. Не исключено, что придется заботиться о ком-то из близких, их здоровье может внушать некоторые опасения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.