Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы. Ритм жизни ускоряется. Услужливые планеты побуждают вас двигаться быстрее, и это вам по душе – ведь вы самый беспокойный знак Зодиака.






 

Ритм жизни ускоряется. Услужливые планеты побуждают вас двигаться быстрее, и это вам по душе – ведь вы самый беспокойный знак Зодиака.

 

 

Бизнес. В деловом плане апрель очень неплох. Ожидается много общения – с друзьями, партнерами и очень влиятельными персонами. Все контакты этого месяца сложатся так, как вы и планировали, то есть поддержка гарантирована.

У служащих улучшатся отношения с начальством, а предприниматель сможет заключить весьма выгодный контракт.

Для всех дел профессионального характера лучшее время – первая половина месяца, на этот период и следует планировать наиболее важные мероприятия.

В третьей декаде кто-то из партнеров возьмет паузу или станет сомневаться в надежности общего дела.

Не исключено, что придется вернуться к каким-то сложным профессиональным вопросам и многое пересмотреть. На это уйдет не менее двух месяцев, и за это время произойдет немало изменений. Надо надеяться, что они пойдут на пользу делу.

 

Деньги. В апреле финансовые позиции не особенно устойчивы. Деньги будут уходить постоянно, и на это много причин – вложение в дело, представительские расходы, общение с друзьями, а также требования неких высоких персон.

Звезды советуют не одалживать деньги друзьям, впоследствии можно остаться без денег и без друзей.

Людям семейным придется потратить крупную сумму на нужды детей.

 

Любовь, семья. Ситуация в жизни семейной может выйти из-под контроля. Вторая половина становится требовательной и даже агрессивной.

Возможно, вы мало времени проводите дома, слишком много времени занимает работа, социальные связи, дружеские контакты. Дабы не провоцировать конфликт, стоит объяснить своим домашним, что стараетесь вы не только для себя, но и для них. Возможно, близкий человек посмотрит на дело под другим углом и проблема урегулируется. Этот же совет актуален для большинства влюбленных.

 

Здоровье. Большую часть апреля вы здоровы, энергичны и вполне привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.

Незначительное снижение энергетики будет заметно в последнюю неделю месяца, но если помнить о здоровом образе жизни, то до заболеваний дело все же не дойдет.

 

Рак

 

Апрель – яркое, динамичное время, когда удастся продемонстрировать свои таланты во всей красе. Пришел ваш звездный час!

 

 

Работа, карьера, бизнес. Для всех дел профессионального плана апрель очень успешен. Первая и вторая декады благоприятны для старта новых проектов, подписания важных бумаг, общения с начальством и вышестоящими персонами.

Служащий может рассчитывать на повышение в должности с соответствующим увеличением оклада или на дополнительные, но весьма почетные задания к уже имеющимся.

Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, связь не прервана, но и проблем немало.

Терпение, переговоры, упорная работа, и все сложится, пусть и не в этом месяце, а несколько позже. Звезды советуют начальникам и предпринимателям присмотреть за подчиненными – во второй половине апреля возможно недобросовестное отношение к своим обязательствам, саботаж и даже уход к конкурентам. Служащий может столкнуться с враждебностью коллег, но его поддержит начальство, и он особенно не пострадает.

Отношения с отдельными партнерами не складываются, но ничего нового в этом нет – это все те же люди и все те же проблемы.

 

Деньги. Финансовые позиции устойчивы, с явной тенденцией к улучшению. Деньги будут поступать регулярно, ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 6, 7, 15, 16, 26–29 апреля.

 

Любовь, семья. Апрель имеет ярко выраженную профессиональную направленность, и на жизнь личную времени может не оставаться. Все это приведет к конфликтам со второй половиной, но здесь речь идет только о тех семьях, где проблемы – явление уже не новое.

Прежние претензии и прежние обиды вспыхнут с новой силой, и в особо тяжелых случаях речь пойдет о разводе, разрыве отношений.

В третьей декаде месяца активизируются связи с пассиями, проживающими в другом городе или в другой стране, возможны поездка или планы, с нею связанные.

 

Здоровье. В апреле вы здоровы, энергичны и сможете свернуть горы. Используйте данную энергию в мирных целях, и все у вас получится.

 

Лев

 

Ближайшие недели будут для вас исключительно благоприятными. Все идет как по маслу и складывается само собой.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Главное в этом месяце – освоение новых горизонтов! Вас будут окружать интересные знакомые, новые партнеры, новые друзья, и с их помощью можно многое сделать для своего дела. В апреле есть большая вероятность дальней поездки, и по всем показаниям она сложится очень удачно.

Служащий может провести переговоры о новой работе или о повышении на прежнем месте и получит положительный результат. Предприниматели получат новый, очень выгодный контракт и могут рассчитывать на дополнительную прибыль.

К сложным моментам апреля можно отнести отношения с отдельными коллегами или подчиненными – их упрямство и странное отношение ко всем новым делам придется как-то преодолевать. Надо надеяться, что эта ситуация временная и в третьей декаде месяца наиболее спорные вопросы удастся преодолеть.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Наиболее солидные суммы придут во второй половине месяца, но и в ее первой половине также можно рассчитывать на неплохую прибыль. Ориентировочные даты денежных поступлений – 8–10, 14, 17, 18, 28, 29 апреля.

 

Любовь, семья. Для отношений личного характера лучшее время – первая и вторая декады апреля. Пришло время повеселиться и напомнить окружающим о своих безграничных талантах.

Поездка, запланированная на этот период, сложится очень удачно.

Родители могут встретиться с детьми, проживающими в других городах или странах, а влюбленные укрепить свои отношения. Это может оказаться очень кстати, так как в третьей декаде апреля ситуация изменится.

Родители вновь столкнуться с непонятным поведением взрослых чад, и эти процессы получат продолжение в следующем месяце.

Влюбленные почувствуют некоторое охлаждение друг к другу. Не исключено, что близкий человек начнет сомневаться в своих, да и в ваших чувствах, и если дело шло к серьезному роману, может быть, к браку, то все неожиданно изменится.

 

Здоровье. В течение всего апреля ваша энергия будет бить через край, и звезды советуют распорядиться ею исключительно в мирных целях.

 

Дева

 

Окружающие могут иметь свои взгляды на жизнь и происходящие в ней события. И вам рекомендуется это учесть!

 

 

Работа, карьера, бизнес. По-прежнему вы полны амбиций и стремления преуспеть. Юпитер, прочно устроившийся в вашем знаке, щедро дарит вам и уверенность, и удачу. Однако не все готовы это признать, и в марте с этим придется столкнуться. Партнеры по делу могут предъявить к вам некие претензии, и, возможно, речь пойдет о недвижимости или другой крупной собственности.

Конфликт может затянуться надолго, то разгораясь, то затухая, но благодаря все тому же Юпитеру вам удастся «выйти сухим из воды». Возможно, это случится не в марте, а несколько позже – в мае, июне. Проявите терпение и помните о том, что «худой мир лучше доброй ссоры», и, во всяком случае, сейчас эта пословица может оказаться на редкость актуальной.

 

Деньги. Финансовая ситуация нестабильна, расходов в марте прибавится, а доходы несколько сократятся. Кому-то придется пойти на финансовые уступки партнерам по делу, а кто-то раскошелиться на нужды семьи.

 

Любовь, семья. Дела семейные, любовные могут стать главной темой апреля. Не исключены перемены в доме – ремонт, приобретение предметов, украшающих быт. В более масштабном варианте возможна и покупка жилья для себя или для своих детей.

Звезды советуют со вниманием отнестись к взрослым чадам – именно их проблемы могут стать основной статьей расходов этого месяца.

Влюбленным рекомендуется не форсировать отношения и ни в коем случае ничего не требовать. Иначе можно перечеркнуть те успехи, которых удалось добиться.

 

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, поэтому меньше работайте и больше отдыхайте, благо такие возможности у вас будут.

 

Весы

 

Апрель – яркое время, оно подарит массу новых впечатлений и запомнится надолго. Вы в прекрасной форме, а потому впечатления будут исключительно положительными.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Большая часть апреля уйдет на общение. Возможно возобновление отношений со старыми партнерами и неожиданное появление новых.

В этот период во многих отношениях вы будете зависеть от своего окружения, и чтобы добиться положительного результата, заблаговременно продумайте планы и просчитайте маршруты.

Отношения с коллегами из других городов или стран в первой и второй декадах месяца развиваются в целом неплохо, хорошая поддержка придет от старых, проверенных временем коллег.

Поездки, запланированные на этот период, сложатся очень удачно.

Спорные ситуации возможны из-за некоей недвижимости, земли или другой крупной собственности. Ничего нового в этом не будет, по-видимому, это старые претензии и урегулировать их по-прежнему очень непросто.

Однако в третьей декаде апреля в переговорных процессах возможен прорыв – немного уступит одна сторона, немного другая, так, постепенно можно достичь приемлемого компромисса.

Третья декада апреля принесет и негативные тенденции в отношениях с некоторыми партнерами из других городов или стран. Они могут отказаться от взятых на себя обязательств или просто возьмут паузу на месяц или на два.

По-прежнему, звезды советуют начальникам и предпринимателям со вниманием отнестись к подчиненным и контролировать каждый их шаг. Это необходимо, поскольку те, кто должны помочь, могут просто морочить вам голову, выдавая желаемое за действительное.

Служащим рекомендуется со вниманием отнестись к действиям коллег.

 

Деньги. Финансовая ситуация улучшится ближе к концу месяца, но здесь речь о своих средствах может не идти – все дела будут двигаться благодаря участию партнеров. Возможно получение кредита, причем на хороших условиях.

Не связанным с миром бизнеса можно рассчитывать на помощь родителей, супруга, близкого человека.

 

Любовь, семья. В жизни личной – заметное оживление. Возможно появление новых знакомых, что неплохо для людей одиноких, но принесет ряд проблем тем, кто уже имеет пару.

И влюбленным, и супругам звезды рекомендуют не разлучаться надолго и, если есть возможность, отправиться в совместную поездку. Отношения с родственниками заметно активизируются, возможны встречи с родственниками, проживающими в другом городе или в другой стране.

Недружные пары, имеющие длительный опыт семейных проблем, могут в очередной раз решить сложные вопросы, связанные с недвижимостью и ближе к концу месяца какой-то прогресс на этом пути будет достигнут.

 

Здоровье. В апреле ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.