Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белка и Свят, Кот и Люмфрик, то есть устройство личной жизни главных героев.






После того, как наши герои возвратились домой от Виталика и Теребителя, то сразу легли спать, потому что ни на что другое они были не способны.

Началось учебное время. Кот, Белка и Хлебушек вступили в ряды активистов Мухосранска; там они нашли очень много веселых друзей. И вот один случай, когда он пришли на занятие, где учили, как быть вожатыми в детских лагерях.

Они пришли в здание, где проводили эти занятия. Они много раз туда ходили, поэтому особо не волновались, но предчувствие какое то было. Они втроем вошли в кабинет, где уже сидело много человек, они сели за длинный стол и началась лекция. Скучновато конечно, то наши герои выстояли в таком испытании. Потом старшие вожатые решили провести игру, где надо было командой придумать какие - ни будь игры для детей. Вот, все сидят, спорят, а через Кота сидела ромашка, которая длительное время смотрела на Белку. Разговор дошел до того, кто играет в компьютерные игры, Белка сидела у Хлебушка на коленках, и когда она чуть легла на стол, этот парень тоже немного лег на стол, и через Кота сказал:

-Ты играешь в эту игру? - Белка замялась, и сказала

-Ну да

-Круто! - и они с Белкой начали обсуждать эту игру через Кота, которая слышав все это закатывала глаза и смотрела на рядом сидящего симпатичного тюльпанчика.

Когда все это закончилось, в интернете Белке этот Свят, написал (так его зовут) они много говорили обо всем. Проходило время, и Белка знала, что нравится Святу и предполагала, чем все это закончится, потому что через некоторое время должен был быть ее день рождения. Свят как то ее спросил, пригласит она его или нет, и Белка основательно задумалась на эту тему.

Тем временем оказалось, что этому тюльпану, которого звали Олинь, нравится Хлебушек. Самой Хлебушку он тоже конечно нравился, но в то же время она понимала, что ничего не светит.

Время проходило, а наши герои все не могли найти себе пару. И вот как то в один день, а в тот день было день рождения Белки, она все таки решилась пригласить Свята вместе с Олинем к себе домой.

С утра Хлебушек с Котом сделали сюрприз Белке, подарив ей кучу шариков. После всего этого они зашли к Коту, и она отдала подарок имениннице. Далее они пошли домой и там, немного подождав, дождались Хлебушка и еще одну их подругу. Потом Белке позвонил Свят и долго не мог понять, где она живет. С горем пополам они объяснили, и они пришли и все сели за стол. Там они ели, много смеялись, ну все в стиле БВ. И потом Белка решила отвести его в другую комнату, и ответить на вопрос Свята.

P.S. Свят до этого предложил Белке встречаться, но Белка не могла так сразу ответить, медлила неделю и наконец решила ответить прямо на свой день рождения)

Кот и Хлебушек все поняли и покинули 2 этаж, оставив их одних. Там Белка долго мялась и, в конце концов, сказала, что согласна с ним встречаться. По лицу Свята, он был нескончаемо доволен. Потом они долго лежали на кровати и порвали медведя, которого Белке подарили. Потом ей пришлось его зашивать.

Тем временем на 1 этаже происходил, какой то внеземной крендель. Хлебушек с Котом и с подругой бегали по комнате выкрикивая что то несвязное и потом, когда устали, заметили, что всю еду сожрал Олинь. Зачем то потом он пошел было на 2 этаж, но Кот, чувствуя, что сейчас случится что -то неладное, начала его останавливать. В итоге он стоял на лестнице, а Кот держала его руку, чтобы он не ушел. Как то романтично, не правда ли. Но у Олиня не было никаких планов на Кота, что сильно ее в последующем огорчило.

Хлебушек с подругой тем временем надумали включить телевизор, и когда пришли Кот с Олинем они попробовали его включить, но что - то пошло не так, и они бросили это дело, надеясь на помощь именинницы.

Прошло много времени, и всем надо было расходиться. Они все оделись и Кот с Белкой их проводили, а потом вернулись и веселились до потери сахара в крови. Вот так провела Белка свой 14-ый день рождения. В этот день она приобрела большого, а потом и порванного медведя и парня.

Кот все никак не могла уняться. Она думала на счет Олиня, которому просто параллельно на нее, как ни крути; о Люмфрике, которого она безумно любила, но во всем была виновата френдзона, которую она никак не могла преодолеть. Но потом и у нее в жизни случился переломный момент.

Как - то раз она позвала его гулять. Он не отказался и, когда они гуляли, Кота разрывало желание его поцеловать, но опять так мешала ей френдзона.

Они сели на лавочку и долго ни о чем разговаривали. Потом вдруг ни с того ни с сего Люмфрик сказал «давай встречаться, давай попробуем». Кот так и онемела на лавочке и не смогла проронить не слова, но потом, немного придя в себя, осознала всю прекрасность данной ситуации, выдавила «Да!!» и все - таки поцеловала его.

После этого Кот на радостях позвонила Белке и обрадовала ее такой прекрасной новостью в виде оглушительного крика в трубку. Понятное дело, Белка была безмерно счастлива за свою лучшую подругу и сказала ей об этом. Так и была разрушена френдзона Кота и Люмфрика и они до сей поры и встречаются и счастливы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.