Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Др Еберды.






Это было 21 апреля. Был день рождения Еберды - почти лучшей подруги Кота, Белки и Хлебушка. Она пригласила их и еще Панду, на тот момент шли слухи, что она с ним встречалась, Художника, это был пацан - татуировщик, высокий, худощавый, лет под 18. И еще там 2 девочки были, тоже ее подруги. Ну да, в общем.

Дело было еще с утра. Кот и Хлебушек решили скинуться и купить Ей кольцо, а Белка решила купить ей часы. Пока они собрались, и все купили, был уже полдень. Еберда встретила их со всеми друзьями, и они решили пойти перекусить. Пока они сидели, Панда и Художник сидели и кидались картошкой, а остальные сидели, смеялись с них.

Потом Художнику пришла в голову идея купить спиртного. Они с Пандой зашли и долго, что то выбирали, пока девушки ждали их возле магазина. Когда они вышли, выяснилось, что они купили виски с колой. Все так обрадовались, что бухать будут, а вот Белка что то не особо хотела. Они направились, на какую то стройку. Долго побродив по бетонным джунглям, они вышли на крышу, расстелили свои куртки, сели, и начали наливать. По началу Белка отказывалась, пока Кот и Хлебушек вовсю пили. Потом ей стало вовсе скучно, и она решили все – таки выпить.

Всем ударило в голову. Все сидели, смеялись ни с чего, особенно наша троица. Кот и Хлебушек уходили, потом приходили, не переставая ржать. Уходила куда - то Панда с именинницей. В один момент Кот ушла с Ебердой, а Белка пошла с Хлебушком. Пока они шли, то встретили свою одноклассницу на этой стройке, поздоровались, пошли дальше, и тут Белка потеряла самообладание, она начала бесконтрольно кружиться, говорить, и при этом, не переставая ржать:

-Хлебушек, Хлебушек, где ты??

-Я здесь, Белка!

-Где? - тут она окончательно теряет равновесие и падает. Хлебушек заливается и тоже, чуть не падает, но сдерживается, протягивает руку и говорит:

-Вставай, быстрей - и при этом все наблюдали за этой картиной. Белка кое - как встала, восстановила равновесие и под ручку пошла дальше с Хлебушком, все не переставая ржать.

Последующие час, два, пока не закончилось действие алкоголя, Кот, Белка и Хлебушек бесконтрольно ржали над всем, что происходило. Белка в один момент начала было звонить сначала нежному Долзару, поговорила, потом начала кидать перезвонишки Джоку. Потом, в очередной раз, когда они втроем гуляли по той заброшке, то Белка мимолетом заметила машину полиции, напротив, на заправке. Они пошли и все рассказали ребятам. Они тут же сорвались с места, со словами «Бежим!» начали бежать туда, откуда они пришли. Все сразу сорвались и дали на ногу. Потом, когда они прилично отдалились от этого места, Белка и Хлебушек не обнаружили в своей компании Кота и Еберду. Они забыли ее подарки там. Все сидели на бордюре и Панда что - то там говорил, на счет танцев, назначал, кто кем будет. О, да, самое время, чтобы об этом подумать. Тут пришли Кот и Еберда.

-Ну что, куда мы? - спросила вдруг Белка.

-Не знаю. Пошли по домам. И кстати нас ждут Денис и Саня тут, за углом.

-О, пошли, они нас проводят.

Кот, Белка и Хлебушек, попрощавшись со всей это компанией, ушли. Потом Кота и Белку до дома проводили Саня и Денис. Пока они шли, Кота и Белку только чуть чуть отпустило от виски с колой, поэтому они все еще смеялись и Кот постоянно била по заднице Дениса. Так они прошли весь путь. Потом, когда Кот с Белкой попрощались, Белка пошла с пацанами, т.к. им было по пути. Пока они шли, Денис купил бутылку лимонада и, когда они пил, Сане приспичило нажать со всей силы на бутылку, и половина лимонада оказалась на Белке, а другая часть – на Денисе.

-Ах ты тварь! - в голос закричали Денис и Белка. Ну, сейчас ты у меня получишь!

Белка погналась за Саней, а тот, убегая, смеялся как ненормальный. Но когда все - таки Белка его догнала, то по пьяни начала бить его курткой. Так весело они дошли до дома и вот так они провели день. Ничего удивительного. Ведь это всего один из дней из жизни Кота и Белки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.