Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муха-сутенер.






Однажды Кот и Белка опять гуляли по лесу Теребонек, и Белка ела орехи, а Кот – мармеладки и напевали все ту же песенку.

«Идем по лесу Теребонек,

Как сильно же хочу я тортик.

 

Но здесь засада где – то есть,

И Баева нас может съесть.

 

Здесь где – то Теребитель бродит,

И за угол она заводит.

Но Теребитель не беда,

Ведь Кот и Белка с ней друзья.

 

Здесь Муха – Сутенер летает,

И всех в рабов он превращает,

Боится только Птицу он,

На всех других он срет борщом!

С Котом и Белкой они дружат,

И может он сварить им ужин.

 

А Кот и Белка есть хотят.

И мармелад, и шоколад».

Они шли, и эта песня заставила их подумать о еде. Они снова захотели, есть и снова начали рыскать в поисках хоть чего – ни будь вкусного. Но, т.к. они были в лесу Теребонек, вкусного там ничего не было, а все запасы у Белки в УФЖ опять каким – то чудесным образом закончились.

-Белка, опять ты все наши запасы сожрала?

-Да не ела я наши запасы, не ездий тут на меня! - возразила Белка.

-А почему тогда они каким – то чудесным образом исчезли?

-Не знаю. Ладно, давай что – ни будь, поищем.

-Да что искать! Мы в лесу Теребонек! Тут в помине ничего вкусного не было!

-Ну, хоть что – ни будь, но найдем.

-Ага, вспомни, чем это обернулось в прошлый раз.

-Ах, да. Ну и все равно, пошли.- Повела за собой Белка. Они последовали вглубь леса. Там, насколько знала Белка жил один их знакомый. Это был Муха – Сутенер Виталик. Он выглядел, как муха, только вместо морды мухи у него было лицо человека, а глаза, как у мухи. В общем, ночью такое увидеть, можно шоколадных трубочек наложить. Но Кот и Белка уже привыкли. И вот, шли они долго. Время подходило к 8 часам и наши герои, кажется, заблудились. Они бродили там без всякого шанса на выход из этого леса. Но вдруг они услышали звуки взмахов крыльев и чьи – то стоны. Они сразу поняли, что пришли куда надо.

-Белка, где мы, твою ж мать! - возразила уставшая Кот.

-Мы, наверно пришли к Виталику.

-О, Виталик, пошли быстрей, я есть хочу!

-Опять ты со своей едой! - начала было Белка, но потом остановилась, как только они вошли к нему в дом. Там было темно и страшно. Коту и Белке стало не по себе от такого вида, который им представился. Муха Виталик стоял посредине комнаты с плеткой, а рядом, на кресле сидела Пупырчатый Теребитель в леопардовых лосинах и в розовых туфлях на 35- см шпильке. Выглядело страшно. Ужасно. Невыносимо было смотреть. Кот и Белка от сначала испугались, а потом ко рту начала подходить рвота. Но потом поняли, что это вполне нормальная, адекватная ситуация для Теребителя и Виталика, и успокоились. Они медленно прошли вперед и Сутенер сказал:

-Привет, девчонки! Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как на кондитерской фабрике.

Кот и Белка смущенно прошли по комнате, ловя на себе взгляд Теребителя. Они сделали вид, что не заметили и прошли на 2 каких – то резиновых кресла. На ощупь они были довольно приятные, но из них торчала 1 какая – то палка. Это напрягло наших героев. Они отодвинули ее в сторону и сели на края кресел.

-Как жизнь? - начала было спрашивать Кот, понимая, что надо как то спасать это угнетающее молчание.

-Все круто, Кот, вот, на днях новый завод открыли с Теребителем, вот, празднуем.

-Мда, видно. Что ж, поздравляем! Больше покупателей вам! - с усмешкой пожелала Белка.

-Спасибо, Белка. Вам что - ни будь принести?

-А что есть?

-Есть жареная резина, маринованные котята, глаза питона в соусе степлера и хачапури с хомяком. Но конечно есть еще леденцы со вкусом Вискаса, Кот будешь?

-Да, если можно!

-А для тебя Белка есть запечённые орехи. Будешь?

-С удовольствием!

Виталик ушел за угощениями, а Кот с Белкой тем временем болтали с Теребителем. Прошло где то с минут 10, и Виталик пришел с угощениями.

-Так зачем вы к нам с Виталиком пожаловали? - с интересом спросила Теребитель, доедая свою жареную резину.

-Да мы заблудились, Теребитель! В вашем- то лесу не так уж и просто разобраться! Насколько мы знаем, вы и сами недавно заблудились, только баевинки вас вывели.

-Да, да, так и было, Белка. Может, пойдемте, я вам покажу нынешние красоты этого леса!

-Да мы тут и так много уже увидели.- Кот закатила глаза, вспомнив, какую бредятину они видели по дороге к Виталику.

-Нет, серьезно, там действительно красиво, не то, что вы уже навидались в этом лесу - как будто читает мысли Виталик. Пойдемте, не пожалеете.

-Ну что ж, пойдемте.- Выдавили Кот и Белка и, переглянувшись, последовали за Теребителем и Виталиком. Шли они долго и когда уже Кот и Белка совсем выбились из сил, они, наконец, пришли.

-Вот, наконец, мы пришли, располагайтесь - Виталик пытается отдышаться и указывает на полянку, усыпанную цветами. Удивительно, но факт, что в лесу Теребителей растут настоящие цветы. Кот и Белка осмотрелись и увидели очень красивую панораму, расстелившуюся перед ними на тысячи километров. Они так и стали и не могли оторвать глаз от такой неземной красоты. Никогда уж они не думали, что в лесу Теребителей такой вид может быть. Они сели на той полянке, где были цветы и потом долго там сидели, болтали. Никогда уж они не думали, что еще Виталик с Теребителем могут быть такими дружелюбными. Они так мило беседовали, улыбались, что совсем несвойственно для них.

Потом, когда Муха решил их вывести из леса, он завернул им с собой еще немного еды, за что Кот и Белка были ему очень признательны. По дороге омой, они, конечно все без остатка доели, и еще потом, когда пришли к Белке домой, съели все, что было. Ну что ж, ничего удивительного, ведь это Кот и Белка.

P.S.

До того, как наши герои пошли в лес Теребителей и там заблудились, Белка рассталась с М. Дэном. Он безжалостно кинул ее на прогиб, и сказал, что они больше не пара. Белка долго не могла понять, почему, и что могло его натолкнуть на такое деяние. Она проплакала ровно 2 ночи. Но потом, как ни в чем не бывало, снова веселилась с Котом и про него забыла. Хотя иногда так находила печаль. Но вскоре случилось вот что.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.