Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство Белки с Джоком.






Кот и Белка частенько ночуют друг у друга дома. Они весело проводят ночи, слушают музыку, жрут все подряд, сидят в видеочате и прикалываются, когда находит грусть, звонят кто кому. Смотря кто с кем встречается. Ну, вообще проводят время весело и потом, все же будет что вспомнить.

Так вот, в этот раз они должны были ночевать у Белки. Кот сказала Белке, чтобы перед ночевкой она проверила, работает ли веб камера у нее на ноутбуке, чтобы они посидели в видеочате. Белка так и сделала. Она сидела в комнате, где лучше ловит интернет и пыталась включить камеру. Она сначала не слушалась, но потом, все таки, включилась. Она так подумала «а почему бы мне не зайти в видеочат? Так, чисто для прикола?» и она с этими мыслями зашла в видеочат. Там она встретила много разных людей, потом она познакомилась с одним мальчиком, которого она вскоре добавила вк. Поначалу думала, что он красивый. Он жил в совсем другом городе, но это никого не останавливало. Он оказался совсем некрасивым и намного лет старше. Белка потом удалила его из друзей и снова принялась сидеть в чате. Там опять же она начала лазить на просторах интернета и вдруг чат остановил свой выбор на одном парне. Белка растерялась и быстро вымолвила: «привет!».

-Приветик - услышала она голос по ту сторону экрана. Как тебя зовут?

-Белка. А тебя?

-Меня Джок. Красивое у тебя имя.

-Спасибо. А откуда ты?

-Я из Боброва.

-О, далеко - и тут настала минутная тишина. Белка смотрела по ту сторону экрана и видела очень и очень красивого парня, который пристально, с улыбкой рассматривал ее.

-Найди меня вк, вот мой адрес - и он прислал что то. А ты откуда?

-Я из Мухосранска.

Потом они долго разговаривали обо всем. Оказалось, что они оба играют в одни и те же игры, слушают одни и те же песни. Белке он безумно понравился. Но она прекрасно понимала, что он слишком далеко, и ничего не светит. Но чувство влюбленности не все не покидало ее. Дело плохо.

-Ладно, давай, пока, вк спишемся - сказал Джок и прервал связь. Белке ужасно не хотелось с ним расставаться. Но рано или поздно все равно и она, и он поймут, что они никогда не встретятся.

Настала ночь. Белка с Котом уже сидели дома общались по чату, сидели вк, смеялись, жрали и вдруг Белка вспомнила:

-Слушай, Кот, я сегодня, когда проверяла, работает ли камера, нашла в видеочате такого пацана - и она начала закатывать глаза.

-Оба-на! И как он? Показывай!

Белка показала его вк и подробно рассказала все, что произошло. Кот тоже очень сожалела о том, что он живет так далеко, ведь Белка, и он идеально подходят друг другу. Они решили связаться с Джоком опять по вебкамере. Гудок шел, но он, почему то не отвечал. Потом появилась картинка, и раздался все тот голос:

-Привет

-Привет! - в унисон сказала Кот и Белка. Кота распирало от интереса, какой он, Белка просто хотела его увидеть. Она конкретно влюбилась.

-О, а это кто? - спросил он, указывая на Кота. Кот заулыбалась и переглянулась с Белкой. Она поняла, что та собирается делать.

-Это моя подруга лучшая - промолвила Белка, не сводя глаз с Кота.

-А я думал, что вы сестры.

Тут у них загорелись щеки. Им всегда говорили, что они очень и очень похожи.

-Мы знаем, нам много раз говорили.

Потом они долго разговаривали с ним, время летело, и они не заметили, как время приблизилось к 2 часам ночи.

-Как поздно! Ладно, девчонки, рад был поболтать, спишемся потом! - сказал Джок и снова повесил трубку.

-Пока - снова в унисон сказали Кот и Белка. Кот, как только Джок повесил трубку, повернулась к Белке и начала допытывать:

-Он тебе понравился?

-Ну да, он чем-то меня задел. У меня с ним слишком много общего. И, кажется, я ему тоже очень понравилась.

-Давай я допытаю у него это?

-Да нет, что ты, я сама!

-Не не не не, я вас сведу, обещаю.

Потом Кот и Белка смотрели фильм, и у Белки все не выходило из головы: «он же так далеко, зачем, Белка, зачем ты это делаешь? Потом же знаешь, что будет». Ночью время летело быстро, Кот заснула часа в 3-4 утра, Белка долго не могла заснуть, но потом, наконец, успокоила свои мысли и заснула.

Утром они встали, поели и пошли гулять. После этого Белка начала вплотную разговаривать с Джоком, хотя сама понимала, чем все это обернется. Через 5 дней Джок признался Белке в любви. Она ответила тем же. Все же, их свела Кот. Потом, Джок много раз писал ей, как он ее любит. Белка отвечала тем же и говорила, что хочет с ним быть. А он пообещал ей, что, во что бы то ни стало, он сделает все, чтобы быть с ней. Белку это задело, ведь она понимала, что этого не будет. Что он слишком быстро сдастся. Наверно, это должно было послужить им уроком в последующем.

Вот так случайно встретились 2 близкие души. Наверно, это все к лучшему, что произойдет потом.

А потом произойдет вот что.

В один прекрасный день, но не для Белки, она вечером переписывалась с Джоком. У него с ним уже столько было ссор, но Белка все равно удержала его. Она совсем не хотела его терять. И вот, в один вечер Белка не сдержалась и написала ему:

-Тебе пофиг на меня?

-В каком смысле?

-Да в прямом! Тебе плевать на меня! Ты делаешь вид, будто меня вовсе не существует! Скажи честно, что происходит, Джок.

-Я долго хотел тебе сказать, но никак не решался. Я думаю, что мы не сможем быть вместе. Ты умная, девушка, и должна понимать, что мы находимся почти на 1000 км друг от друга и должна понимать, что мы никогда не встретимся, слышишь, никогда. Ты очень красивая, и я надеюсь, ты найдешь себе парня, достойного тебя, который будет держать тебя, не то, что я.

-А я в принципе знала, что так и будет. Да, правильно, мы не сможем встретиться, но я очень и очень об этом жалею. Я так бы хотела тебя увидеть. Почувствовать тебя. Но, наверно, не судьба. Прощай, Джок.

-Пока.- Это были последние слова Джока. Он не сдержал обещание. Белка после этого долго, даже до сей поры, не может его отпустить. Слишком много всего связано с ним. Но одно хорошо: они договорились хорошо общаться и остаться друзьями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.