Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безудержное веселье.






Итак, представлюсь - я, автор этой книги Белка, и, человек, который помогал мне в создании этой книги – Кот.

«Кот и Белка всегда спасут тебя.

Кот и Белка вместе навсегда.

 

А с ними Хлебушек, не даст попасть в беду.

Ведь Хлебушек всегда на чеку.

 

Есть друзья у них, ребята что надо.

Только вечно они попадают в засаду.

 

Кот и Белка всегда спасут тебя.

Кот и Белка вместе навсегда.

 

Куча монстриков повсюду.

Пока Сокол и Джок моют посуду.

 

Малиновый Дэн и Принцесса Сухарик,

Тоже немалые роли сыграли.

 

Однажды Баева придет,

И всех разом она сожрет.

Но будь уверен, это не беда.

Ведь Кот и Белка всегда спасут тебя.

Ведь Кот и Белка вместе навсегда».

И так, существует маленький городок под названием мухосранск, в котором живет множество существ, и делятся они, как всегда - на добро и зло. Я буду рассказывать про двух главных героев - Кота и Белку. Это друзья - не разлей вода. Они всегда ходят вместе, всегда вместе смеются, и иногда, когда зло вторгается в их мир, они спасают его и зло возвращается на свое место. Так вот, выглядят наши герои как самые обычные животные нашего мира - как кот и как белка. Только вот в чем их различие - так это в том, что: 1. Они умеют разговаривать; 2.Кот ходит на двух лапах, вместо того, чтоб как обычно ходят коты, на четырех; 3.Белка умеет растягивать все свои части тела и превращать их во что угодно. Вот, например, она может вытянуть руку на 2 или 3 метра в длину и превратить ее в кувалду. Этот список можно продолжать бесконечно, но, оставим это на потом.

У наших героев есть много друзей, очень много. Их буквально их знает почти весь Мухосранск. Но главные их друзья – это Хлебушек, их верный друг компьютер, который иногда им помогает находить какую-либо информацию, Люмфрик – он, скорее лучший друг Кота, чем Белки.

Также у Кота и Белки есть своя личная жизнь. Вот, например, у Кота было много ухажеров, но на данный момент Кот влюблена в Птицу Сокола, а Сокол об этом знает, только вот сам не хочет заводить с Котом отношений. Поэтому Кот по вечерам сильно грустит. Еще у Кота есть бывший – принцесса Сухарик. Вы спросите – почему мальчик – и принцесса? А черт знает. Сухарик постоянно занимается всякими научными делами, но только, если у него будет приступ. Они бывают часто и проявляются, как приступы эпилепсии. Просто у него в голове нерв постоянно переклинивает вот так и получается. Историю их знакомства я расскажу позже. И на счет Белки. У нее тоже были ухажеры, но на данный момент она в отношениях с Малиновым Деном – радужной пони, которая родом из Китая. Почему мальчика зовут Малиновый Дэн, да еще и выглядит как радужная пони? Я не знаю. Это моя больная фантазия.

У них было много разногласий, но все же они любят друг друга, как я люблю мороженку.

Еще у Белки есть бывший – это Джок. Он выглядит как Джокер, постоянно говорит всякую философскую фигню и ненавидит мир. Но Белка его любила, конкретно и без памяти. Пока не пришла радужная пони. Кстати как она познакомилась с Малиновым Дэном и Джоком, я расскажу чуть позже.

А когда в Мухосранск приходят всякое зло, Кот и Белка обязаны их ликвидировать. Зло приходит туда самое разное. Вот, взять например, Чайный Пакетик. Святая шоколадная трубочка, как он бесит Кота и Белку. Да и его тоже они бесят. В общем, у них все взаимно и иногда, когда у него депрессия, он приходит в Мухосранск, громит там все и забирает все сладости, разоряет дома, обливает всех чаем и натравляет своего питомца – безумную пластмассовую ложку. Она действительно безумная, она кусает всех, а потом в Мухосранске, если не повезет, будет эпидемия пластмассовой ложки. Все ходят, как овощи, кидаются друг на друга, в общем, жуть, да и только. Для этого Сухарик постоянно готовит для таких случаев сыворотку, чтобы всех вылечить. Он всегда всех лечит. В частности и Кота и Белку. А они взамен выгоняют Чайного пакетика из Мухосранска крестом изо льда. Она всегда боялась льда.

Еще у Кота и Белки много врагов, но рассказывать о каждом по отдельности очень долго, все потом, расскажу все в процессе.

Расскажу о главном враге наших героев – это Баева. Это страшнейшая жирная женщина, которая разоряет Мухосранск время от времени, отнимает всю еду и иногда пожирает жителей, поэтому ее так боится весь Мухосранск. Но только не Кот и Белка. Они мужественно стоят за свой город и вытравливают Баеву оттуда. Но все же, не до конца. Иногда Баева работает с, не знаю, как назвать, и друг, и враг Кота и Белки – пупырчатый теребитель. Она учится с ним в одном классе, но подрабатывает страшными делами. О них я не могу сказать, какими именно делами она занимается. Ну, в общем, страшными. У нее много заводов с протезами, она нередко их одалживает Баевой, тем самым иногда бывает с ней в заговорах. У Теребителя тоже есть подмастерья, их очень много, но это уже враги Кота и Белки.

После приходов Баевой, прилетают ее подмастерья – это баевинки. Они летают стайками, и тоже время от времени разоряют все и вся. Иногда забирают жителей, а Коту и Белке не редко приходится их спасать. За это их и любит весь город, и они называются почетными спасателями города Мухосранска.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.