Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В особенности забавно когда игра доходит до Г, Ж, П, Ы, Ь, Ъ. Приз получает тот, кто выдумал самую смешную фразу.






Открути у него…

Количество игроков: трое.

Дополнительно: 2 пластмассовые бутылки.

Вызываются добровольцы, при этом на 2-ух мужчин всего одна женщина (а ещё молвят, что 3-ий — излишний). Меж ног юноша зажимает пластиковую бутылку с завёрнутой крышкой, у другого парня тоже бутылка, но без крышки.

Задачка девушки — как можно скорее открутить крышку с бутылки с 1-го парня и прикрутить её к иной.

Можно усложнить задачку: запретить откручивать крышку руками. Все происходит достаточно забавно!

Рассмеши соседа

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Произвольно выбирается ведущий. Его задачка — совершить с соседом справа такое действие, чтоб кто-либо из присутствующих рассмеялся.

К примеру, ведущий берет собственного соседа за нос. Все другие по кругу должны сделать то же самое. Когда круг замкнулся, ведущий опять берет собственного соседа сейчас уже за ухо, коленку и так далее. Из круга выбывают те, кто засмеялся.

Фаворит — участник, оставшийся крайним.

Застольный бег с препятствиями

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: трубочки от коктейля, теннисные шарики (за неимением можно скомкать салфетки) по числу участников забега.

Подготовка: на столе готовятся трассы по числу участников, то есть ставят в ряд на расстоянии 30-50 см друг от друга стаканы, бутылки и тому подобное.

Игроки с трубочкой во рту и шариком готовы к старту. По сигналу ведущего участники должны, дуя через трубочку на шарик, провести его по всей дистанции, огибая встречные предметы.

Одолевает игрок, 1-ый пришедший к финишу. Задачку можно усложнить, предложив гостям дуть на шарик клизмой либо шприцом.

Оно

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Из участников вечеринки, торжества выбирается ведущий и доброволец. Добровольца усаживают на стул и завязывают ему глаза.

Ведущий начинает попеременно указывать на участников и задавать вопросец: «Оно?». Тот, на которого падёт выбор добровольца, становится «целующим».

Потом ведущий, демонстрируя в хоть какой очерёдности на губки, щеку, лоб, нос, подбородок, на сколько хватит воображения, задаёт вопросец: «Сюда?» — пока не получит утвердительный ответ добровольца. Продолжая, ведущий указывает на пальцах различное количество, спрашивает добровольца: «Столько?»

Получив согласие, ведущий выносит «приговор», избранный самим же добровольцем, — «оно» целует тебя, например, в лоб 5 раз. Опосля окончания процесса доброволец должен угадать, кто же его целовал.

Ежели он угадал, то тот, кого определили, занимает его место, ежели же нет, то игра возобновляется с этим же добровольцем.

Ежели доброволец не угадывает попорядку трижды, то он занимает место ведущего.

Пионерские пилоточки

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: пилотки из газеты и одна подставочка для сырого яичка, которая обязана совместно с яичком скрываться под всякую из пилоток.

Ведущий уводит 1-го из участников (стукача) в другую комнату.

Хоть каким известным методом выбирается жертва, у которой на голове под пилоткой будет яичко. Заходит стукач. Его задачка ударить 1-го человека по пилотке.

Ежели у этого человека яичка под пилоткой не было, стукач садится на его место, а тот выходит в другую комнату. После этого все повторяется.

Фламинго

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: бутылки.

Выбирается доброволец (лучше отлично выпивший). Перед ним ставят в ряд на схожем расстоянии бутылки. Потом ему завязывают глаза и докладывают, что на данный момент он должен пройти этот ряд, не задев ни одной бутылки. В то время как ведущий завязывает добровольцу глаза и разъясняет задание, ассистент убирает с пола бутылки. После этого игра начинается. Ежели в процессе собственного путешествия несчастный будет уподобляться гордой птичке фламинго, означает игра удалась, и вы получите наслаждение от наблюдения за его вышагиванием.

Интуиция

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: противогазы, покрывала.

Дамам предлагается пристально поглядеть в глаза мужчинами — своим партнёрам по игре. После чего дамы уходят в другую комнату, а мужчины одевают противогазы и садятся на стулья. С ног до головы их накрывают покрывалом, чтоб было видно лишь противогазы. Приглашаются дамы, их задачка — найти того, в чьи глаза они смотрели совершенно не так давно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.