Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся в марте 2001 года в Торонто, Онтарио, Канада.






Перевод: Lyubov

Этот живой ченнелинг был отредактирован с помощью дополнительных слов и мыслей для придания ясности и лучшего понимания записанного слова.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Пока мы входим в зал, здесь присутствуют многие, никогда не ощущавшие энергию члена семьи по имени Крайон. Некоторые читали слова, слышали голос в головах и умах, но не ощущали энергию. Возможно, то, что вы слышите, не совпадает с тем, как вы представляли все будет? Если так, мы просим вместо этого голоса, поместить в свои уши тот, который вы выбираете. Ибо член семьи по имени Крайон говорит: в этот момент сюда входит окружение, особое в единстве с этой группой. Это выражение означает, что окружение “уникально в единстве с этой группой”. Они не только знают вас; окружение, которое размещается здесь и садится между креслами – те, кто ходят между проходами и становятся рядом с теми, кого выбрали, - знало о вашем приходе. Это намеренно созданная группа, те, кто знал энергию входящего в зад индивидуума.

Каждый Человек, сидящий в кресле, слушая и читая, - ангел, замаскированный в Человеческое Существо на время жизни на этой планете. Это сущность, уникальная для энергии земли, связанная с землей и проходящая путь, который может проходить только Человеческое Существо. Здесь размещается окружение и занимает свое место рядом с вами – уникальным, вечным творением Вселенной.

Вы можете спросить: “ Крайон, кто здесь? ” Некоторые узнают, кто здесь перед тем, как эта энергия покинет этот зал и это место. Одни почувствуют их запах, запах, который узнаете только вы. Другие активируют другие ощущения, которые похлопают вас по плечу и, кажется, скажут: “ Да, здесь был Дух”. Третьи получат подтверждения тому факту, что мы здесь, с помощью проникающей сюда “плотности любви”, пузыря энергии, который часто вдавливает индивидуумов в кресла. Мы называем его “пузырем любви”, потому что у нас нет для этого других слов. Почитается Человек. Вот что происходит.

Пребывающее здесь окружение посетило этот зал раньше, и мы рассказывали многим, как это работает; и все же, есть некоторые, еще не связавшие концы с концами. Мы знаем намерение посетителя. Было время, когда вы выразили намерение сюда прийти, будь то недели назад или часы, и мы знаем, когда это было. Раньше мы рассказывали механику этого. Мы говорили об активации энергии, которую вы называете “набор наставников”, когда вы приняли некоторые виды решений и выразили намерения. Когда вы выбрали придти и взяли на себя обязательство быть здесь и сидеть в кресле, на полу, или открыть страницу и быть в этой энергии, мы это знали. Когда вы это сделали, возникла конкретная энергия, которой поручили прийти в этот зал для вас. Это не общая духовная группа, втекающая сюда каждый раз на подобного рода встречу. Это уникальная группа, созданная для вас... созданная, чтобы почтить вас конкретной энергией.

Они заняли свои места рядом с креслами, где вы сидите. Читатель, ощути энергию того, кто знает, что ты выразил намерение открыть эту книгу. Это те, кто, ты предполагал, будут здесь; те, чьи лица ты когда-то знал и кто ушел из этого места. Некоторые уйдут отсюда изменившимися, ибо узнали, что они были здесь. Мой партнер говорил: такие вещи находятся в духовном временном контуре сейчас, который не совпадает с временным контуром Человека. Во временном контуре другой стороны завесы все происходит одновременно, и хотя будущее неизвестно, все потенциалы находятся здесь, ожидая своего проявления. Трудно объяснить, как будущее, прошлое и настоящее могут быть так связаны, но, возможно, это даст понимание, как мы видим ваши жизни.

Некоторые верят, что Бог знает все о будущем, но это не так. Бог – это вы, сидящая передо мной семья – семья, со-творяющая реальность времени, как по мере движения вперед в своей перспективе, так и в со-творении. Могущество Бога пребывает в зале, где вы сидите. Так было всегда. Три дня назад сидящее рядом с вами окружение репетировало. Оно репетировало! Поступать так, странная вещь для Духа, не так ли? Вы когда-нибудь слышали такое? Почему мы это делали? Мы были здесь, когда этот зал был темным. Мы были здесь, когда вы делали пи-пи сегодня утром. Мы размышляли, где вы будете сидеть. Для вас это может быть просто образным выражением, но в нем есть зерно истины. Мы репетировали! Почему? Ответ очевиден, и, возможно, сейчас вы вступите в событие. Вы репетируете жизненно важную встречу? Вы репетируете встречу героя? Мы репетировали, потому что это будет важное событие.

Сейчас, вот и вы. Мы “смотрим вокруг” и говорим: “Посмотри, кто здесь! Посмотри, кто решил прийти! Посмотри, кто решил сидеть и терпеть часы в этом месте, потому что они хотели больше узнать о себе, своих семьях и своих детях. Посмотри, кто открывает свою божественность! Посмотри, кто духовно пробуждается в своей жизни”. Вот почему для нас важно быть здесь долгое время и репетировать энергию, которая прямо сейчас находится перед вами.

Сейчас, некоторым покажется сказкой, но зерно истины состоит в следующем: Вот как прямо сейчас важна эта энергия. Все, кто ушли к сегодняшнему дню, прямо сейчас разместили свою энергию. Возможно, некоторые ощущают тех, кто репетировал в этом месте? Они нашли вас там, где вы сидите, и сейчас начинают омывать ваши стопы, готовя к учению. Итак, мы говорим, пусть начнется учение.

Будет время видеть цвета на сцене, будет время видеть цвета в группе (говорит о тех, кто способен эфирно и физически различать цвета во время ченнелинга). Но сейчас мы начинаем учение.

В этот раз нам хотелось бы дать информацию о духовном росте. Мы никогда не давали линейным потоком информацию, которая вся была бы посвящена духовному росту. Существуют девять элементов, которые нам бы хотелось представить сегодня, одни будут для вас новыми, другие нет. Вы могли слышать о них и сказать: “ Я это знал”. Однако, другие скажут: “ Конечно, это нечто, что мне нужно услышать”. Третьи скажут: “Конечно. Именно поэтому я сижу в кресле! ” В таком случае вы услышите, как мы говорим: “Вот почему мы репетировали! ”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.