Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся 14, 18 августа 2001 года в Ванкувере, Канада.






Перевод: Lyubov

Этот живой ченнелинг был отредактирован с помощью дополнительных слов и мыслей для придания ясности и лучшего понимания записанного слова.

Этот ченнелинг был записан на последней встрече с Крайоном перед трагедией 11 сентября 2001 года. В нем представлены глубокие намеки на важность некоторых пунктов. Крайон редко упоминал религиозных деятелей Земли, но здесь он выбрал это сделать... фокусируясь даже на Мухаммеде. Также, он никогда не говорит о политике или идентифицирует страны, и, все же, здесь он тоже это сделал, давая информацию о перекрестках, с которыми столкнулись Соединенные Штаты. В то время, когда передавался этот ченнелинг, это была хорошая информация. После 9-11, она поразительна. Месяцем позже, наши жизни навсегда изменились.

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. Дорогие Человеческие Существа, каждый из вас – ангел; мы говорим: В этом месте есть присутствие дома. Мы прибываем сюда мягко, спокойно, с благоговением перед сидящими на стульях ангелами. Я говорю в два уха, а мое послание читается двумя глазами. Сейчас, мы приглашаем читателей присоединиться к тем, кто слушает. Читатели, мы понимаем, кто вы и когда взяли этот материал, чтобы начать читать. Не случайно ваши глаза оказались на этой странице. Здесь мы все вместе, слушатели и читатели.

Мы говорили это так часто, но должны подчеркнуть: Слушатель, ощущаешь ли ты себя в “ сейчас ”? Большинство сказало бы “да”. Читатель, ощущаешь ли ты себя тоже же в “ сейчас”? Те, кто читают, скажут да. Тогда, кто прав? Чье это “ сейчас”? Мы указываем: здесь мы все вместе, и так было всегда. Если вы можете понять эту концепцию, у вас не будет проблемы с пониманием того, что рядом с вами находятся энергии всех, кто когда-либо жил!

Помещая визуализации в воображаемое пространство, возможно вы думаете, что вас никто не слышит? Все слышат! Когда ваше сердце плачет от боли или разочарования, вы вопрошаете: “ Кто-нибудь меня слышит? “ Все слышат! Поэтому “сейчас” так глубоко наполнено возможностью и ожиданием того, чтобы созидательная энергия проявилась в теле Человеческого Существа, единственного, кто может изменить полотно реальности в этой жизни, в жизни следующей, а также в тех, которые будут!

Все, кем вы когда-то были, заложены в том, кто вы есть сейчас. Вся энергия того, что вы называете прошлыми жизнями, все еще с вами. Вы все еще проживаете их. Разве не удивительно, что мы говорим: “Разве это не о времени, когда вы отбросили обеты? Разве это не о времени, когда вы изменили реальность, которую ощущали неизменной? ” Появилась новая парадигма. Это об изменении. Встречаясь с вами в последний раз, мы говорили: изменение решетки скоро будет закончено. Мы дали некоторые временные рамки, когда это может произойти. Мы говорили, что в вашем линейном времени вещи скоро начнут проявляться.

Позвольте спросить: Существуют ли у вас потенциальные проекты, рассчитанные осуществляться вечно? Возможно, вы не сможете их закончить. Существовали ли преграды на пути? Разочаровывало ли вас это? Пытались ли вы достичь, но не смогли коснуться вещей, интуитивно обещанных Богом? Наше время – не ваше время. Сейчас мы воспользуемся фразой, которую использовали раньше: Придет время, когда для вас все убыстрится, и проявление того, что вы просили, ожидали, и что, как вам говорили, ваше, начнет принимать форму, пока вы его со-творяете – все в атмосфере духовной устойчивости и уместности. Вы привыкнете к новой энергии; третий язык придет к вам, и вы узнаете, на что похоже быть в межпространственном общении с Духом постоянно, а не только в медитации.

Все вышеперечисленное закрепится в вашей реальности, и именно на нем вы будете строить. Трудно построить дом на подвижной земле, мы говорили это в течение десяти лет. Изменение решетки подходит к завершению, и она будет стабилизирована. Итак, все, что разочаровывает вас и блокирует ваш путь, мы называем духовной обманной тактикой, удерживающей вас от строительства слишком быстро, на трясущейся почве, на неподходящей земле и не в том месте, - духовной тактикой, данной в любви. Мы слышим крики разочарования. Мы не имеем в виду опошлять какие-либо из них, но говорим: наслаждайтесь оставшимся, дорогие, поскольку придет время, когда будущее станет настоящим. Читатель отличается от слушателя, глаза отличаются от ушей, но вы – одна семья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.