Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся в декабре 2000 года в Буэна Парк, Калифорния.






Перевод: Lyubov

Этот живой ченнелинг был отредактирован с помощью дополнительных слов и мыслей для придания ясности и лучшего понимания записаного слова.

Обзор 2000 года – “Возвращение”

Это ежегодная встреча с Крайоном в Южной Калифорнии – доме Ли Кэрролла и Джен Тоубер. Она проходит в декабре каждого года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Вместе с этим голосом энергия спешит в место, которое выбрало со-творить окружение Лемурийцев (говорит об аудитории). Здесь не будет волшебства. В этом нет ничего необычного. Ибо именно это происходит, когда много ангелов собираются вместе! И мы должны сказать, как говорили каждый раз, когда были здесь раньше перед этой встречей: здесь великое почитание. В этом зале размещаются знакомые вам энергии. В этом зале размещается то, что вы назвали своими помощниками и наставниками. Сегодня днем здесь размещается семья.

Читатель, позволь сказать: ты не должен сидеть в кресле один. Думаешь, ты одинок, и претендуешь на это, когда твои глаза скользят по этой странице. Но мне хотелось бы сказать: во времени сейчас передо мной сидит окружение, приветствующее тебя здесь. В то время, как ты можешь думать, что линейное время запрещает такую вещь, мы говорим: это разница между старым и новым.

Читатель, у тебя одна пара глаз, наряду с парами ушей тех, кто вместе с тобой слушают это. Прямо сейчас есть два органа, выполняющие одну и ту же работу: те, что слушают, и те, что читают. И мы говорим: все они находятся в одном и том же духовном временном контуре. Итак, прямо сейчас мы приветствуем тебя, читатель. Все сидящие передо мной знают о твоем существовании. Хотя ты не “здесь” на этой встрече, мы приветствуем тебя так, как если бы ты был здесь. Тебя приветствует семья, сидящая здесь с энергией и любовью Духа. Ибо это именно, что происходит.

Дорогие сидящие на этом собрании, сегодня вечером мы приглашаем отбросить барьеры неверия и сказать: “ Может ли это быть реальным? Это тот же самый момент, когда тот же самый голос, исходящий из горящего куста, может со мной говорить? Возможно ли, чтобы сущность, говорящая с пророками прошлого, была той же самой сущностью, которая сегодня пришла и говорит? ” Это не только возможно, это так.

Позвольте развивающейся вокруг вашего кресла энергии служить этому доказательством. Позвольте доказательством этому быть цветам, которые станут видны многим из вас до того, как наша встреча закончится. Позвольте доказательством этому (если вы нуждаетесь в таковом) быть давлению, которое ощутят некоторые из вас – прикосновение к некоторым частям тела, которое вы почувствуете сегодня вечером, перед тем, как мы закончим.

Сегодня были заданы вопросы насчет Земли. Был задан вопрос: “ Каков следующий шаг? Куда мы идем? ” Были даже незаданные вопросы, которые часто возникают на языках и в среде тех, кто, возможно, бы спросил: “ Какова моя роль во всем этом? ” Некоторые из неотвеченных вопросов никогда не задавались вслух. Они звучали примерно так: “ Что мне следует делать? Какова моя роль? Когда я пойму, что происходит рядом со мной? Кажется, весь этот год я просто проводил время. Что будет дальше? ”

Ох, дорогие, позвольте дать послание. Оно будет повторением, но тем, которое вам следует услышать. Вы не имеете понятия о своей роли во всем этом – о своей межпространственной роли. Вы сидите в кресле в этом зале и посвящаете свой день тренировке просветления. Читатель, ты сидишь в кресле и посвящаешь время тому же, что и слушатель передо мной – вы оба ищете Высшее Я. Как семье, это многое говорит нам о намерении тех, кто сидит в похожем на это месте. Вы действительно в темноте по отношению к тому, что происходит. Вы ходите и многое скрыто от вас, даже когда вы помогаете этой великой планете!

Читатель и слушатель, ваше намерение – это послание, свидетельствующее о том, что перед нами сидят искатели, что искатели существуют, и что слушающие и читающие, - те, кто иногда приходит почитать энергию. Иногда это те, кто находится в беде. Многие приходят с вопросами. Также есть те, у кого есть секреты... среди слушающих и читающих. Позвольте сказать: Люди с секретами, иногда настолько важными, что они не делятся ими ни с одним Человеческим Существом, в действительности их не имеют. Не думаете ли вы, что духовное окружение не знает, что вы носите? Дорогие, Бог не в вакууме. Ваша духовная семья не пребывает в неведении о вашей жизни.

Все, что говорится этим вечером и будущие метафоры, представляются в любви – любви к тебе, Человеческое Существо. Ты – член семьи, кусочек Бога, ангел, замаскированный в Человеческое Существо. Сейчас ты здесь, как и прежде, как и прежде, как и прежде, как и прежде.

В этом зале только трое могли бы назвать себя “новичками”, и думаю, вы знаете, кто вы. Все остальные – шаманы, врачеватели, врачевательницы, монахи и монахини, священники и те, кто пробуждался раньше. Одни теряли жизни в духовном служении, другие приносили себя в жертву, живя с принятыми на себя обетами... мы знаем, кто вы.

Некоторые – свои собственные предки! Мы знаем, кто вы тоже. Вы заселили эту землю! Поэтому вы не можете ее покинуть. (Хихикает) Попытайтесь, и вы не сможете ее покинуть. Некоторые пытались, но притянулись обратно как возвращающейся назад растянутой резинкой. Интересуетесь, почему такое происходит? Потому что вы возделывали землю, когда здесь ничего не было. Вы были здесь, даже когда не было города. Вы были здесь, когда стада животных пришли, чтобы вас прокормить. Вы изготавливали гончарные изделия, находящиеся в музеях, которые вы посещаете в городе. Идите и посмотрите! Вы – свои аборигены, многие из вас. Шаманы, вы приходили сюда снова м снова.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.