Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестое января






ДЕНЬ ОБОСНОВАНИЯ

Обоснование чего-либо является центральной темой в 1 жизни тех, Кто родился б января. Они очень любят иссле- I довать, находить рациональное зерно во всех вопросах — будь то некие метафизические проблемы или чисто праг-

* магические ситуации Такая жажда найти в жизни смысл у этих людей может проявляться множеством разных способов — от философских спекуляций до действительно се-» рьезных и глубоких поисков истины.

Даже наиболее материалистически ориентированные личности, рожденные в этот день, как правило, верят в нечто для них святое — будь то природа, вселенский разум или душа. Само их присутствие в этом мире является для них еще одним доказательством существования некой к универсальной чудотворной силы. Наиболее утонченные •* натуры из числа рожденных 6 января пытаются реально I' гвоплотить влияния этой невидимой силы в жизнь с помощью любви, долга, самопожертвования и стремления к «^•.посвящению. Их интересуют любые примеры проявления духа в материальной жизни. Вообще, их интерес к окружа- ' ющему миру имеет, как правило, скорее философский или даже поэтический, чем технический характер. Но, несмотря на то что им часто свойственны крайне субъективные взгляды, свои весьма абстрактные идеи и мысли они спо- ^собны излагать необыкновенно ясно и понятно для окружающих. Видимо, поэтому они способны быть учителями в самом высоком смысле этого слова, независимо от их про- к- фессиональной принадлежности.

Обладая большим мужеством, рожденные 6 января, как правило, не склонны избегать опасности. Они прекрасно осознают могущество темных сил и угрозу, исходящую с их стороны, но при этом могут в любой ситуации излучать невинность и свет, способные смягчить самые жесткие сердца и переубедить самых упорных скептиков. Их

вера, в отличие от многих других, действительно истинна и остается непоколебимой даже в самые тяжелые для них времена. Нельзя сказать, что это обусловлено только огромной верой в себя, скорее, их верой в то, что существует некая более могущественная сила, проводниками которой они являются.

Что бы ни говорилось о рожденных 6 января, их чувства всегда искренни, а мнения честны Некоторые могут считать этих людей оторванными от реальной жизни, другие — наивными или просто не замечать их, но они нисколько не обижаются на такое отношение, а их характер совершенно не меняется, даже с возрастом В любом случае рожденные 6 января находятся далеко впереди своих критиков, может быть, благодаря тому, что с раннего возраста и до глубокой старости им удается сохранить детское восприятие мира как чуда Найти свое предназначение в жизни им предстоит в свое время с помощью жизненного опыта или, может быть, обучения.

СОВЕТ

У-2 омните, что жизнь, которой вы живете, — это ваша жизнь. Не стоит приспосабливать ее к желаниям других. Больше внимания к себе. Служите лишь тем целям, которые действительно заслуживают этого.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.