Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третье января






ДЕНЬ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ

! Рожденные 3 января, взявшись за что-либо, на все сто процентов погружаются в дело. Их увлеченность настолько велика, что они не могут отвлечься даже ненадолго. Однако подобная преданность делу создает им определенные трудности; например, когда что-то не получается, они просто не желают этого признавать — поражение для них хуже смерти. В том же случае, когда все идет как надо, они представляют собой уникальных работников — внимательных, аккуратных, инициативных.

ti Рожденные 3 января бывают весьма упрямы. В то же время они умеют убеждать окружающих в своей правоте. Они готовы взвалить на плечи других непосильную ношу, заставляя их во что бы то ни стало выполнить данное обещание. Для этого они используют известные способы закручивания гаек: иногда юмор или откровенную лесть — кому что подойдет.

Рожденные 3 января не имеют ничего против того, чтобы находиться на линии огня. Они могут проявлять открытую агрессивность, если их провоцируют, однако во всем

остальном они будут избегать конфликтов, вести себя вежливо и прилично во всех отношениях. Рожденные в этот день выглядят умудренными жизненным опытом, и эта опытность придает им некоторое очарование, так как действительно основана не только на знании, полученном из книг, и умении его использовать, но и содержит в себе какую-то долю «уличности», жизненности. Несмотря на то что они никогда не прочь поговорить на возвышенные телш, в их действиях всегда присутствует чисто земная практичность. Они, как правило, всегда предоставляют выбор другим — делать что-то в хороших условиях или нет, но сделано это «что-то» должно быть обязательно, отказаться от их просьбы невозможно.

В силу таких качеств, как сильная воля, настойчивость и способность убеждать других, рожденные 3 января в некоторых ситуациях могут быть просто невыносимыми. Их настойчивость способна вызвать у окружающих вполне понятное раздражение, которое будет нарастать, мешать общению и со временем, возможно, даже выльется в неконтролируемые вспышки гнева с обеих сторон. Хотя, надо заметить, что первой терпение теряет, как правило, противоположная сторона Рожденным 3 января свойственен очень высокий уровень самоконтроля, что является одной

---- из причин их побед в большинстве конф-

МЫСЛИ ВСЛУХ ликтных ситуаций. Очень часто они де- Желать без всякой вид что капитулируют, собирая на

цели — уже великая rj *

цель Деле силы для решающей битвы

--- в более удобных для них условиях. Вряд

ли вы когда-нибудь дождетесь от них признания окончательного поражения в том, что их сильно интересует.

Рожденным 3 января стоит обратить внимание на то, чтобы не слишком подчинять свою индивидуальность коллективным интересам. Им полезно выбрать такую профессию, при которой они имели бы возможность поставить свою личную печать на все, что они делают, и гармонично сочетать личную свободу с долгом в разумных пропорциях.

| Духовные цели также не должны быть вынесены за рамки этого уравнения или же придется пожертвовать ими во б имя выполнения работы любой ценой.

СОВЕТ

 

гм не всегда суждено побеждать. Бесчувственность вас не украшает. Не ожидайте от других такой же пре- 't данности к делу, какую демонстрируете вы. Признайте и уважайте разницу в людях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.