Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертое января






ДЕНЬ ТОЧНЫХ ФОРМУЛИРОВОК

Рожденные 4 января могут решить любую проблему. ‘ Чаще всего они подвергают любую ситуацию тщательному анализу и оперативно выясняют, в чем заключается суть ] t вопроса.

Рожденные 4 января отличаются практичностью, по- щ зволяющей им выполнять намеченные цели с минималь- L ной затратой сил. Имея привычку просчитывать все до I мелочей, они обладают отлично развитым воображением

f Однако их воображение имеет мало общего с пустыми £ •/ фантазиями, так как опирается на вполне заземленную F реальность. Видимо, именно по этой причине рожденные I 4 января способны придумывать схемы, которые действи- 1 тельно работают.

Рожденные 4 января предпочитают не распыляться на

беспредметные разговоры. Они будут поддерживать светскую болтовню и даже получать от этого удовольствие, но для того чтобы беседа в течение долгого времени привле- т кала их внимание, она должна иметь хоть какой-то смысл

* или цель. Эти люди имеют склонность к коллекционирова- Е нию. Они собирают все, что угодно, вплоть до фактов и дру- гой информации. Они привыкли окружать себя книгами, Е инструментами и другими полезными, с их точки зрения,

предметами, для того чтобы в любой момент иметь все необходимое под рукой.

Большинство рожденных 4 января являются, как правило, высокоорганизованными людьми. Они способны свести своих коллег с ума, настаивая на чем-то, например, на том, чтобы те яснее излагали свои мысли в публичных дискуссиях или поддерживали порядок на рабочем месте Создается впечатление, что для того, чтобы по настоящему понять что-нибудь (практически все, что угодно, включая даже человеческие эмоции), рожденным в этот день необходимо поместить незнакомое прежде явление в определенные формальные рамки для оценки. В силу такой особенности их мышления они не всегда находят общий язык с теми, кто предпочитает в своих оценках основываться на эмоциях или интуиции. Частично это относится даже к любовным отношениям Кроме того, рожденные 4 января довольно часто испытывают определенные трудности в общении с детьми в силу своего стремления к постоянному контролю над ними и демонстрации собственного превосходства В этой связи рожденным 4 января не стоит забывать о том, что единственно правильного пути в жизни просто не существует и не может существовать, и если они перестанут строго контролировать своих детей и коллег, то это поможет всем почувствовать себя более свободными.

В силу весьма специфического образа жизни и мышления рожденные 4 января обычно считаются личностями, имеющими свой, ни на кого не похожий стиль. Они и правда заметно отличаются от окружающих не только своими идеями, но и манерой одеваться, привычками и поведением Отчасти по этой причине для них может быть сложно брать на себя дополнительные обязательства Или заключать долгосрочные соглашения. Несмотря на то что они, как правило, весьма продуктивно трудятся в коллективе и на любой работе считаются ценными сотрудниками, большинство из рожденных 4 января рано или поздно предпочитают организовать свой собственный бизнес Очень хорошо таким людям подходит работа с элементами творчества — они достигают чрезвычайно высокой производительности, будучи художниками, занимаясь ремеслом или как-то по-другому выражая себя.

СОВЕТ

J~Le все в жизни можно распланировать, уважайте мнение других, даже если оно расходится с вашим. Будьте открыты новшествам. Не бойтесь импровизировать при Ынеобходимости. В словах — умерьте резкость.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.